Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Компутарщики, хелпаните немного =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
08-07-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а ты мне что?

Panzerkater
давай шли свою картинку мне. если соответствует моим высоким стандартам качества - тебе 40%. торговаться не надо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
08-07-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater картинка разумеется
multivak а ты б чего хотел?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
08-07-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну во первых чтобы не было войны
потом вернуть людям духовное содержание
ну и наконец звездочку с неба.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
08-07-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну, на таких условиях ты мне как минимум эликсир молодости должен подарить )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
08-07-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт ну на ходу подметки рвет
ладно! но так бизнес не ведут. если бы не кризис... война в конце концов двигатель нтп давай тогда духовное содержание и звезду и по рукам. но это мое крайнее слово!


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
08-07-2009 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak для звезд сейчас не сезон, это к рождеству надо будет, на самую верхушку елки чтобы повесить. тут мы можем договориться.
про духовное содержание - мультивак, ну ты чего? ну представь себе, вдруг все вокруг тебя такие содержательные сделались. это не выгодно никому. во-первых, работники они никакие, во-вторых, ты же можешь потеряться на их фоне.
так что предлагаю со своей стороны - печеньку сейчас и звездочку к рождеству. по рукам?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
08-07-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama у вас талант в торговле?

Madama - offline Madama
09-07-2009 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу у вас талант в торговле? ни разу нет


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama начиналось то с: ну во первых чтобы не было войны
потом вернуть людям духовное содержание
ну и наконец звездочку с неба.
, а кончилось печенькой и звездочкой к рождеству. Скромничаем, да?

Madama - offline Madama
09-07-2009 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а кончилось еще ни чего не кончилось


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama интересно, чем же закончится?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да полно тебе. я в математическом учился когда-то.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama эликсир молодости должен подарить
ээээ... есть потребность?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот знаю что через незначительный по меркам макровремени промежуток наступит хандец всему и начнётся разупорядочивание в нашей части. но так и должно быть посему я этого хотеть не буду. я лучше не буду хотеть а пойду куплю себе мороженку "вишня в шоколаде" за 38 рублей.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты у нас любитель катастроф. Теперь пророчат на 39 год, там какой-то астероид летит к нам, он сначала пролетит мимо, его слегонца наше притяжение подкорректирует, и на следующем витке он как бабахнет прямо в Землю. А ежели все правительства объединятся для создания супероружия, способного его уничтожить, то всем настанет великий экономический трындец.... так что кушай мороженку, пока можно....

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это к вечеру. щас трудюсь. а вечерком отведаю. с мёдом.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятного аппетита.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу чото ты сёдня прям с раннего утра активная.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не.... это я к вечеру активная, шесть вечера уже.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу нда. косяк.

Madama - offline Madama
09-07-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ну, вообще-то, я белка запасливая )

Ща укушу Чем закончится? Это уже зависит только от Мультивака.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
09-07-2009 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Даю наводку, самой рыть лениво. Тут когда-то был смайлег *Звездочка*, именной между прочим, кистей камрада Дарка (младшего) Так ви поройтесь в смайлосайтиках, мож оно там нароется, и мультику - на лоб, пущай светит

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama так ты луарийка?

Madama - offline Madama
09-07-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так ты луарийка? Наверно нет.
Но зимой я была в зоомагазине, покупала косточку для собаки. И на выходе увидела ару в клетке. Сидит такой грустный. Я решила его потрогать, просунула палец в клетку, а он меня схватил за вторую фалангу и не отпускает. Должна вам сказать, что это довольно таки больно. Попробовала выдернуть, не получилось. Ну, я тогда потянула руку на себя, и как только его клюв оказался доступен - шарахнула его косточкой. Так он меня сразу и отпустил
Как буду в тех краях, фоткну его и покажу.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama это ценный урок для девочек не сувать чо попало в клетки к незнакомым самцам.
примечание: синехвостый или краснохвостый ара перекусывает запросто четырехмиллиметровую стальную проволоку. так что тебе явно повезло. он просто с тобой игрался.
примечание 2: да, хоботки у этих птичек знатные. наш Энэкин Скайвокер не шибко крупный (см. фото) и то кусает до крови при необходимости.


Текущее время: 14:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru