Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Компутарщики, хелпаните немного =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Madama - offline Madama
18-06-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компутарщики, хелпаните немного =)

народ, нуно комп купить, предназначение агрегата - игры, фильмы, фотошоп (не проф, а для баловства). насоветуйте.
если что, покупать буду отсюда http://www.ivory.co.il/ , там не по-нашенски, но знающий чел и так все поймет.

пы.сы. Алекс, пожалста, не перевози меня с топом в убей в се ламера, мы тут и пофлудим параллельно

мерси заранее


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

AleXX - offline AleXX
18-06-2009 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok)

multivak - offline multivak
18-06-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



quad q9400/asus p5q3/2xbarracuda 750Гб/4 Гб ddr2 (ваще любых)/nec crv43
если там этого нету то гони их в шею.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Максималист. Я бы вообще от Фенома танцевал. И мамку взял бы гигабайтовскую, из UD 3 что нибудь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
18-06-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не-не-не, не что нибудь, а конкретно, как мультик


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну и имел бы тучу багов несовместимостей и бутылочных горлов. время потерянное на настройку всякого барахла оно дороже.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
18-06-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тада еще видеокарту GeForce gtx260 алюминиевый корпус от Termaltake на 600 ватт и розовые медные залмановские радиаторы побольше размером!


__________________
bravery is not a function of firepower

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2009 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Madama - что за игры то? для фильмов и фотошопа подойдет любая из имеющихся у них в собранном виде комплектаций.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Бутылочные горла как раз на интеловской платформе имеют место. А АМД этим давно не грешит.
алюминиевый корпус от Termaltake на 600 ватт
Так ты ещё и вредитель. В корпусе от Termaltake и БП Termaltake, а они фуфловые. Если по максимуму, то Lian Li, а БП FSP из серии Эпсилон.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
19-06-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn чтоб и линейку и вов потянул без напряга, и прочие стрелялки от квака и выше. кстати, еще нужно учитывать чтоб не глюкал, когда и торентом-ишаком качаешь и одновременно гамаешь

и чтоб темы не плодить по пустяками - антивирь бесплатный присоветуйте пожалста


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
AVG и Avira AntiVir. Бесплатные и очень ничего. Только русских версий нет.
чтоб и линейку и вов потянул без напряга
Ну, это можно и без экстрима Любой двухядерник на 2500-3000 ГГц и видеокарту из средних, баксов за двести (Radeon HD4870, например). Памяти не меньше 2 Гб. Можно поднять планку, если бюджет позволяет.
А по ссылке я ничего не понимаю, там даже если английский включить, большая часть текста незнакомыми символами...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
21-06-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При игре в Линейдж 2 на 2 аккаунтах(основной перс + профет) возникает проблема с перегревом видеокарты.Поэтому брать нужно БОЛЬШОЙ корпус,а какое железо-не суть важно,это от кошелька.Советую не пожалеть денег и купить свежий номер журнала ИГРОМАНИЯ.Там есть несколько примеров комплектации системных блоков наа любые кошельки из новейших комплектующих.Дёшево и сердито,потом средний ценовой сегмент и О ТЕБЕ Я МЕЧТАЛ ВО СНЕ-самая крутая комплектация.Да,хотел добавить,что в Линейдж 2 есть необходимость очень быстрого переключения между аккаунтами-поэтому видеокарта должна быть очень хорошая,драйвера самые свежие,а настройки компьютера-на максимальную производительность в ущерб качеству.Сейчас появились такие вирусы.что их видит только Касперский антивирус.NOD32 их не распознаёт.Свежий Касперский стал быстрым и игры НЕ тормозит.Хотя он и платный-но он того стоит.

nezagar1 - offline nezagar1
21-06-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попросимте привезти вам ИГРОМАНИЮ из России.Я думаю-это не проблема.Сейчас люди ездят туда-сюда сколько угодно .

nezagar1 - offline nezagar1
21-06-2009 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос-У вас там какая версия Линейджа2 стоит на сервере?Интерлюдия или Грация?И какой он-лайн?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Сейчас появились такие вирусы.что их видит только Касперский антивирус
Это по данным лаборатории Касперского?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



женю каспера призидент наградил. это правильно.

а брать нада s64 evolution. хорошая топовая мать. остальное по вкусу.

Alexvn - offline Alexvn
24-06-2009 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Madama
чтоб и линейку и вов потянул без напряга - сорри, отсутствовал. чтоб вов тянул без напряга - это, сама наверное понимаешь, очень относительное понятие, при максимальных настройках качества картинки вов будет напрягать и даже весьма мощные компьютеры, так что тут все будет ограничиваться лишь планкой бюджета понимаю, что не очень полезный ответ получается, но по другому и не ответить тут.

Madama - offline Madama
24-06-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сподвигли вы меня товарищи на написание того что сейчас напишу, а у нас лето и жара, думать даж тяжело, а работать тем более
Вообщем, я так смотрю, все дело упирается в деньги, впрочем как везде.
Покупать наметила завтра в обед), и чувствую что продавцу так и скажу - для игр - он-лайн и не только.
С ноутами у меня проблем нет - мой любимчик - IBM, ну вот умеют они делать. В начале года купила себе новый, старенький с 40 гиг места и памятью 256 (кажись) ну совсем уже расстраивал, очень хотела канешн айбиэмку купить, но то что мне нужно было стоило 12к наших, что в переводе на уе на то время более 3к выходило. мерзкий зверёк жаба хищно стрельнул в меня своим взглядом и довольно четко и безкомпромиссно отрезал "нет!" так что пришлось скрипя сердцем и зубами согласиться вот на это вот http://www.ox.ee/rus/product/113781 1300-1400 уе обошелся, до сих пор его не полюбила, тем более на нем виста (пусть икнется мелкомягким) и ужасный оранжевый завиток (чорд, я уже как мультивак стала, скоро и про стразики заговорю ). я к чему это пишу - теперь покупать что то хуже этого ну как бы рука не поднимается.
я вот на это глаз положила http://www.ivory.co.il/product.asp?...d=3231&CatCode= (опять же - сорь, не по-русски там, если что - я переведу непонятные места, я на проводе до ночера)
как он вам?

незагарушка - линейка была приведена в качестве примера, я вообще имела ввиду всяческие игры он-лайн, а их сейчас море и все они более-менее похожи в этом плане
Пань, спасибо что напомнил про авг, я им пользовалась раньше, да подзабыла про него


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ну что ж, отличный выбор. Я бы предпочёл AMD, но в любом случае за равные деньги получишь равную производительность.
IBM, ну вот умеют они делать
Уже не умеют. Теперь умеет делать китайская Lenovo.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
24-06-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, вот еще проблемка на всеобщее обсуждение.
как можно почистить внутренности ноута, не открывая его?
дело в том что на нем гарантия не кончилась, а тащить его продавцу не хочеца, они ж на пару-тройку дней его там задержат.
ноут стал греться и децибелы повышенные издавать.
вы тока сильно не смейтесь, но я его пылесосом попробовала, но боялась что кнопки с клавы всосет - у меня так было однажды, но с обычной клавой не всосал и греться стал меньше и шуметь, но понимаю однако что эт не то. так что какие мысли? =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
24-06-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater про леново знаю
скорблю вместе с айбиэм... =(


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
24-06-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
сверли в боках дырки и туда дистилированной воды ведро заливай. дырки должно быть минимум 2 иначе ничего не выйдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
24-06-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak изъясняйся яснее золото, времени нет на шуточки


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
24-06-2009 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предельно ясно сказал. сверлишь две дырки. в одну льешь воду - из другой она выливается. хотя если ты куда то торопишься то привет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
24-06-2009 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak кто ж тебя обидел то, что ты злой такой?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru