Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сложить темное прошлое Чернобыля со светлым будущем Сталкеров, то получится серое настоящее Зоны...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой Сталкер спрашивает Бывалого:
-А чего делать, если тебя Монстр застал врасплох?
-Ну... Чего делать? Снять штаны - и делать! Вот чего надо делать!!!

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слепые псы преследуют пару Крыс. Крысы заметили нору и заскочили в нее. Псы не могут пролезть за ними, улеглись у входа и стали ждать. Крысиха, дрожа от страха, спрашивает Крыса:
- Что же мы теперь будем делать!
Крыс очень спокойно:
- Дело будем делать. Дело! А потом мы Псов возьмем численным превосходством!

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне мимо того, что осталось от многоэтажного дома. И вдруг замечает, что сверху на него падает бетонная плита.
-???????!!!!!!!!!!!
Не долетая пол-мтера до Сталкера, плита зависает в воздухе. Из окна седьмого этажа высовывается радостный другой Сталкер:
- Ну чего, спужался? Ну так с тебя Артефакт за испуг! И проходи... ,-не менее радостно сказал тот, подтягивая трос, на котором зависла бетонненькая плиточка....

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желтую воду - не пить!!!
(Сталкерская мудрость)

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут по Зоне два Зомбака. Видят - Сталкер мертвый лежит.
-А давай посмотрим, чего это за штуки такие диковинные у этих Сталкерв ,-говорит один Зомби другому и показывет на автомат, лежащий рядом со Сталкером.
-Давай.
-Так, я буду держать это и смотреть здесь, а ты с мотри там ,-и показывает на дуло.
-Ладно.
Смотрели они, крутили автомат, и случайно первый на курок нажал, автомат и выстрелил.
Второй Зомби (что осматривал дуло) отлетает метра на два, падает, и начинает биться в агонии.
-Тебе, блин, смешно, а мне вот ушки заложило!

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аномалии... Ну это как Тетрис на 9-й скорости... Ошибок не прощают...
(Из рассказов Бывалого Сталкера)

ostdeniska - offline ostdeniska
06-08-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza Кажется, этот уже был 80

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переговоры по рации

- Сталкер-Сокол! Сталкер-Сокол! Я Сталкер-Орел. У меня горючая смесь на нуле!
- Сталкер-Орел, срочно сообщите координаты!
- Мои координаты - Барный столик номер 4. Как понял Сталкер-Сокол? Повторяю . Мои координаты - Барный столик номер 4.

Yarogor - offline Yarogor
06-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двое чукчей-сталкеров встречаются как-то в зоне на одной поляночке, один с собой тащит здоровенное бревно, другой телефонную будку, тот что с бревном говорит: -Тебе зачем эта телефонная будка однако? Тот ему отвечает: -Как зачем, вот встретится мне монстра, а я скок в будку, и в безопастности , ....а тебе зачем бревно? - Ну встречу я монстру, бревно брошу, и без него мне будет легче от монстры убегать, однако!

Yarogor - offline Yarogor
06-08-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжение...
..и вдруг откуда не возьмись на полянку выбегает монстр..первый чукча сразу запрыгивает в будку, запирается, а второй бросает бревно и давай убегать от монстра вокруг будки. Вот бегают они бегают всё вокруг будки, чукча что в будке кричит другому: - Эй, прыгай ко мне однако, здесь он тебя не достанет. А тот ему и отвечает: -зачем, я от него уже на пару кругов оторвался

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжение...
.. бегает монстр за Сталкером-Чукчей, круги наматывает...
-Догоню -... Догоню -... Блин, что же я с ним сделаю, когда догоню? Дааа, старый я стал... Не догоню...
Не надо мне это уже... Ладно... Побегу назад... Сколько еще кругов назад бежать... Добегу, тогда тем, что в телефонной будке остался займусь...

Zhihar - offline Zhihar
06-08-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!!!
В Зоне появился СТАЛКЕР-СИНЯК.


kosh1st - offline kosh1st
06-08-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захватили Сталкеры в плен Зомбака.
-Зомбак, сколько монстряков охраняет саркофаг?
-С Контроллером - 25 монстряков!
-А без Контроллера?
-Нисколько...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Сталкера-Синяка (фото того Сталкера двумя постами выше) спрашивают:
- Слушай, скажи - алкоголь наверное уже полностью растворил твою печень?
- Ха, печень... Он уже полностью растворил и мое жилище, и все мое оружие, и все мои артефакты...

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление
"Сталкеры, в связи с высокой активностью Контроллеров в Зоне, идя в поход группой - лучше оружие с собой не брать. Вообще!
(Так хоть только морды друг другу понабиваете - и все.)"

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едут два Сталкера в "Ниве" по Зоне.
- Слушай! Кажется мы или заблудились, или Контроллер чудит!!!
- Чего ты так решил?
- Вон того Слепого Пса мы уже один раз переехали полчаса назад...

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Контроллер говорит другому Контроллеру:
- Да мне все монстряки в Зоне завидуют, когда со мной рядом идет отважный, сильный и храбрый Сталкер... "РЯДОМ, Я СКАЗАЛ"!!!

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сталкеру по Зоне бегать нельзя! У монстров это вызывает смех, а у других Сталкеров - панику...
(Сталкерская мудрость)

Basil - offline Basil
07-08-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar Ай, молодца...

Gawaza Ай, молодца...

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит Сталкер у себя в жилище. Закрылся. Артефактики свои перебирает...
Стук в двер.
-Откройте! СБУ и ФСБ!
-Ребята, штопоры продаются в магазине за углом!

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разговаривают два молодых Сталкера:
- Каждый раз, сидя в кабаке, когда я вижу через окно как эти отважные бывалые Сталкеры идут в Зону за артефактами - меня охватывает желание бросить пить это пиво и тоже пойти в Зону!!! Но когда я вижу у них некоторое отсутствие конечностей, это желание быстро пропадает...

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Молодой, где твое оружие?
- Я не взял его с собой.
- Не взял оружие? Что же это за Сталкер без оружия?
- Бывалый Сталкер, который больше оружие в Зону не берет, потому что встречался с Контроллером и оставшийся в живых лишь потому, что его оружие заклинило!..

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два Сталкера по Зоне - молодой и бывалый. Молодой вдруг совершенно случайно замечает уже почти скелет какого-то Сталкера и показывает бывалому.
-Да, припоминаю... Был среди нас когда-то Сталкер - лучше него никто прятаться не умел...

Текущее время: 14:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru