Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Монстры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nerva - offline Nerva
06-04-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры

Все ИМХО!

Посмотрел скриншоты с монстрами и взяла меня тоска, ну када разработчики прекратят всякую нечисть совать в игры, ну сделайте вы людей, только инфицированных чем-нибудь (как в Venom).

Вот это что такое:
http://combat-folk.ru/trophy/screens/urmpt/aax.jpg
а вот это:
http://combat-folk.ru/trophy/screens/urmpt/aap.jpg

это же ужас какой-то

нет ну можно что-то такое конечно придумать, но максимум на 1/2 уровнях, типа главный герой пришел куда-то где над животними издевались

Я не знаю как разработчики, но лично я не люблю игры где куча монстров негуманоидного типа. Шутеры это хорошо, но почему надо обязательно делать их страшными, я, например, проникаюсь игровым процессом, и мне реально страшно когда разработчики суют всякую нечисть в игры, отсюды вывод - зачем покупать если страшно потом.

Дум 3 тоже не буду брать - слишком темный и страшный.


__________________
S.P.Q.R.

mr.koba - offline mr.koba
06-04-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerva
В Xenus монстров вроде бы не будет (кстати создатели Венома), а в YAM уже с концепцией определились так что монстры будут. Имхо, здесь без монстров никак.

Cray - offline Cray
06-04-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Монстр на то и монстр, чтобы быть страшным
Как же без этого?

Iskander - offline Iskander
08-04-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему обязательно страшным? Может быть таким же симпатичным как этот любимый японцами персонаж советских мультиков http://www.graphics.ru/gallery/award.php?id=3436 Кстати было бы довольно забавно нечто такое увидеть в игре)


__________________
Соберись, дотянись и достань, а потом сделай так, чтоб не достали тебя.

MOHCTP - offline MOHCTP
09-04-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Про цыпленка-бройлера писали, а будут ли летающие монстры, что-то типа гипертрофированого голубя мира. Эдакий посланец людей доброй воли, несущий смерть с высоты? Голубь мира-убийца...

Cray - offline Cray
09-04-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



MOHCTP
а будут ли летающие монстры, что-то типа гипертрофированого голубя мира.

Один летающий монстр у нас есть.
Не хочу уточнять, что именно он из себя пердставляет, но это не птица.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дирижабль, как на скриншоте

Cray - offline Cray
11-04-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Неее =)

Iskander - offline Iskander
12-04-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это водолаз после попадания в баллоны

MOHCTP - offline MOHCTP
06-09-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



На мой взгляд, бестиарий просто великолепен!


MOHCTP - offline MOHCTP
06-09-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Особенно хорош этот...


Iskander - offline Iskander
10-09-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё собачку забыл :-) Как только сделаю скрин с бегущей собачки - сразу выложу :-) Или вместоменя выложите - симпатичная такая собачка с "осиной талией" ))

herr AntonNN - offline herr AntonNN
10-09-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отчего-то такое неприятное ощущение.... архитектура - КЛАСС! очень-очень! а монстры - ску-у-у-чные... пресные и невыразительные

может продать окружение или купить монстров?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-09-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



нормальные монстры.. самые обычные мутантики =)))
вспомните те же Горки 17 - милейшие создания...

Daeth Knight - offline Daeth Knight
19-09-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да-а-а....старый добрый Горький-17...тьфу,т.е. 18)))Полностью согласен с Зомбяком)
Особенный респект к мертвецу,с горящими энтузиазмом глазами и топором на 9ой картинке!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
21-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Daeth Knight
и только он? а миляга с 7-й? обалденный мутантик не то шахтёр не то сталевар

Daeth Knight - offline Daeth Knight
22-09-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О,конечно-конечно,как я могу его забыть!(скорее всего шахтёр...)

MOHCTP - offline MOHCTP
23-09-2004 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Сталевар таки


MOHCTP - offline MOHCTP
23-09-2004 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Но самый загадочный - этот


Daeth Knight - offline Daeth Knight
23-09-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точн...а мож это и не монстр вовсе?Типа выжившая мадама...отрицательный перс?Типа координатора Влааны в Ground Control 2...?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
Talking24-09-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



мы-то верхней части тела не видим =)))))

Daeth Knight - offline Daeth Knight
24-09-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе,ага)Кто знает,что за бяка может быть на месте лица...и других заметных частей тела у этой дамочки...)))

Iskander - offline Iskander
01-10-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните разработчики как-то упоминали медсестёр, которые по уровню шарма запросто переплюнут Сайлентхилловских? Так ИМХО это и есть кусочек такой медсетстрички ;-)

Daeth Knight - offline Daeth Knight
02-10-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто)...

Забытый всеми - offline Забытый всеми
10-11-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати..вот решил посидеть на форуме.
Объясните, почему водолазы в игре в СТРИНГАХ???
Это такая водолазная мода?
Давайте сделаем им огроменные семейники)

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru