Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Goodwin30 - offline Goodwin30
04-10-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур да вроде бы лицензионная.. и по цене и защита стоит...

Goodwin30 - offline Goodwin30
04-10-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub пробовал.. такая же..

мантур - offline мантур
04-10-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Попробуй в опциях видео соперника отключить,помнится мне у меня с соперником тоже какая то ошибка вылазила.


__________________

Goodwin30 - offline Goodwin30
04-10-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас уже только меню появляется сразу эта же запись и выкидывает...

XROM - offline XROM
04-10-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните почему у после логотипа Chrom игра закрывается. Все началось после установки аддона Уральский призыв. После установки зашел в игру и она у меня пошла, а вечером уже не идет.

мантур - offline мантур
04-10-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



XROM
Логотипа Chrom я вообще в игре не видел,ты может с ASE перепутал?
Попробуй удалить вот от сюда ролики Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-10-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



XROM а такое окошко не вылазит?? http://www.kamrad.ru/attachment.php?s=&postid=1579524


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
04-10-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



XROM Запускать надо с Админа.



мантур Логотип Chrom там есть.

П.С. Кстати система работает. Темы больше не создают.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




XROM - offline XROM
04-10-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут за компом сам Админ))) Удалил логотипы и пошло Спасибо Мантур, помогло.

Ledorub - offline Ledorub
04-10-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, не сглазь!!


__________________
******************************

мантур - offline мантур
04-10-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



XROM
Да не за что,всегда рады помочь

Русский_Дракон
Где логотип?я не видел


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-10-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Паверед бай ХромЭнджин - не помнишь такого?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
04-10-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур
"\Games\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos\Chrome.avi"
Там видео с логотипом.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
04-10-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon
Нет,это где вообще?в ступительных роликах?


__________________

мантур - offline мантур
04-10-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А ну понял,просто у меня игра не разу с роликами не шла,по этому я их и не видел


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-10-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Goodwin30 Есть есчо вариант: переустанови игру в папку "УАЗ" или что-нить в этом роде без пробелов и тире.


__________________


мантур - offline мантур
04-10-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Goodwin30
А игра то какая?Уральский Призыв?


__________________

Goodwin30 - offline Goodwin30
04-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал и просто 4х4, и призыв, и с патчем и без...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-10-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Goodwin30 Я не шибко понимаю в английском, но судя по тому что я понял из ошибки, у тебя винчестер чёт бузит, тоесть перевод типа того: комп неможет достать какието данные. У тебя комп какой? винтов скока? Переустановить как я писал выше, пробовал?
Меня напрягает тот факт что сначала всё работало а потом как ты говоришь ваабще не включается (это косит под вирус или разрушение жёсткого диска или чёт в этом роде).
Вот в первый раз включилось и вылетело после первой трассы, а потом сразу вообще не включалось или раза с 3-го 4-го совсем перестало включаться?


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
04-10-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Goodwin30

Ты поставил “Полный привод: 4x4”. Загрузил, создал профиль.
Поставил “Уральский призыв” запускаешь, загружаешь профиль.
И он выдает ошибку.


Если всё так, тогда создай новый профиль.
А лучше, удали игру, потом сотри папку (где была установлена игра), потом поставь “Полный привод”, дальше “Уральский Призыв”. Ни каких патчей сверху не ставь.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




$@m13 - offline $@m13
04-10-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите чайнику!!! у меня Полный привод: УАЗ 4Х4 версии 1,3. проблема в том что доступны тока три первые трассы. я их уже в доль и поперек проехал.пришол на первое место триале а в остальных просто нереально за 1,5 минуты проехать всю трассу

Ledorub - offline Ledorub
05-10-2007 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



с тебя бутылка если пройду за меньше 1:30:00???


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
05-10-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



$@m13, у тя какая машинка в игре??
и где это там трассы по 1,5 минуты??? У меня просто УП стоит а там все трассы по 5 минут...


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 05-10-2007 в 05:18

мантур - offline мантур
05-10-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



$@m13
Давай не парься,а учись играть и всё ок будет.
Знаеш скоко тут таких было как ты?многие говорили что не реально,но потом оказывалось что надо было просто постаратся.


__________________

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Hunter уже с турбиной и движком первого уровня.вот первое трофи надо проехать за 1,10,57 я что смог так это 4мин ну а меньше никак

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru