Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прибить форум по Sacred!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TapHyM - offline TapHyM
Angry14-06-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибить форум по Sacred!

Камрады, предлагаю удалить форум по Sacred к такой-то бабушке! Всё равно игра умерла, в неё уже давным давно никто не играет, а уж разработка Sacred 2 - вообще позор и провал полный. Давайте прибъём форум по Sacred и создадим лучше форум по серии Gothic (которая куда более популярна и интерес к ней до сих пор не охладевает)!

Если кто-то со мной не согласен, прошу аргументировать своё мнение, а не писать пустые никчемные посты...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



За удалить согласен. За создать форум -- против.

multivak - offline multivak
15-06-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и зря готик 3 грядет и всех возбуждает. кинут конечно опять но это можно обсудить.

kunla - offline kunla
06-07-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сволочи! сакред-это единственая игра,на которую я действительно подсела!)

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
29-07-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Сакред рулит адназначна!

Presedent - offline Presedent
20-08-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что Sacred Умер? У нас в него очень и очень много человек играет в городе.И по сети и так просто играют.
Sacred такая же вечная игра как диабло и умереть она не может.НИКОГДА. И не пытайтесь спорить со мной. Всеравно не получится.
to TapHyM: Согласен с тобой Что Готика очень хорошая игровая серия. Сам прошел и первую и вторую с дополнением"ночь ворона" части и жду третью.
НО серия Готики и Sacred даже не сравниваются и убирать форум по Sacred не стоит пока(хотя тем в нем немного..).
А теперь TapHyM объясни почему разработка Sacred 2 "позор и провал"? И почему ты так не любишь Sacred? Тебя сильно напугали монстры? А? Или вовремя игры утебя сломался комп?
Ответь пожалуйста на мой вопрос.


Если кто-то со мной не согласен, прошу аргументировать своё мнение, а не писать пустые никчемные посты...


__________________
Нельзя ничего не делать, если делать вобщем-то и нечего.

Splash Damage - offline Splash Damage
20-08-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против убийства форума, хоть и перестал играть в сабж месяц назад. Помню, когда прибили Quake ( никогда не прощу), все его темы перебросили в 3D-Action. В итоге пропал весь архив знаний по игре, и 3D-action загадился кучей тем. Считаю, что лучше сделать подраздел, жалко что-ли? Пусть будет: кому не интересно - обойдёт стороной, кому надо - найдут.
Тоже заинтересовала фраза про позор и провал Sacred 2.

Куля - offline Куля
25-08-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ Подканте пожалуйста CD Kay на Sacred

Текущее время: 03:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru