Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
nahabin - offline nahabin
27-07-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейнер с патчем 2.0 у меня работать не стал,а так хотелось поправить отношения с официалами(в баре такой диалог не появляется).

nahabin - offline nahabin
27-07-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vityaz88 К сожалению по этой ссылке лежит только сообщение о трейнере.Скачать нет возможности и найти его тоже не смог.Последнее сообщение от Барона было про консоль.А за сейв еще раз спасибо,начал игру сначала.Прицел больше не дрожит и руки не кривые.

nahabin - offline nahabin
27-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Baron von Gede,он очень быстро объяснил,где лежат трейнеры: http://team-x.ru/projects/index.php теперь все работает и можно играть с удовольствием.

Vityaz88 - offline Vityaz88
27-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад что все разрешилось

Baron von Gede - offline Baron von Gede
27-07-2005 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за дубляж топика
Господа. Если среди Вас есть умеющие программировать на каком либо языке типа C++, Delphi, Visual Basic - не стесняйтесь помочь нашему общему делу - написанию редактора сейвов к игре xenus. Все кто помогал будут навечно записаны в имени программы. И о вас узнают.... Так что кто действительно может помочь с написанием редактора пишите нам по любому из e-mail: Vityaz88[AT]nm[dot]ru или barongede[AT]hotmail[dot]ru
Спасибо за внимание

ZAyAZ - offline ZAyAZ
27-07-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede, а ваши трейнеры работают на cd-версиях?

ZAyAZ - offline ZAyAZ
27-07-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, опытным путем проверено что работают. Теперь следующий вопрос: можно ли сделать трейнер с возможностью "Режима Бога"?
http://www.igromania.ru/trainers/?Xenus - вот этот трейнер работает на английской версии (от Atari).

000 - offline 000
28-07-2005 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните,как использовать трейнер для версии 2.0???

Baron von Gede - offline Baron von Gede
28-07-2005 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZAyAZ
какой смысл... и так есть чит-коды... А трейнер этот не защитит вас от гранат и РПГ (Игла и тп)...
Вся штука в том, что в самой игре разветвлённая структура проверок. В игре хранится здоровье в 6 местах - для каждой части тела отдельно, насколько я понял.... В общем, это не самая большая проблема в игре, имхо...

p.s.
Может когда и сделаю... Делаю по настроению обычно....

000 - offline 000
28-07-2005 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede объясни,как использовать трейнер для версии 2.0???

Baron von Gede - offline Baron von Gede
28-07-2005 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



также как и любой другой трейнер. Запускать трейнер, затем игру. И в самой игре жать указанные в трейнере кнопки.
А вообще трейнер написан для лицензионной русской версии от Руссобит-М и ни для какой другой версии работать не будет. Всё написано. Никаких дальнейших пояснений ждать не следует.

000 - offline 000
28-07-2005 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede у меня лицензионная версия от Руссобит-М. я нажимаю на эти кнопки и у меня ничего не происходит. у меня стоит патч 2.0.

000 - offline 000
28-07-2005 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши на какие надо кнопки нажимать.

Bloodst - offline Bloodst
28-07-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - как делать скриншоты?
Идея следующая - открытая карта покладена в обычном БМП который поддается правке. Нашел клад (в лесу) или место обитания ягуара или пр. открываешь карту делаешь скрин. Затем на досуге от игры правишь карту - ставишь метки. Целекузание получается значительно точнее чем метка выставленная в игре.

Для пробы я поставил пару меток, а также заменил БМП не открытой карты (есть и такой ) БМПехой открытой карты , обработанной в инверсные цвета - зачем - думаю объяснения излишни ...

ZAyAZ - offline ZAyAZ
28-07-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede, если есть читкод на режим бога, скажи его!

Baron von Gede - offline Baron von Gede
Unhappy28-07-2005 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю я никаких читов кроме 2-х:
addhealth 9
addarmor 9
достаточно ввести несколько раз первый (один раз вводим, остальные просто клавишей вверх скроллируем и нажимаем ентер).
Если быть неуязвимым - будет неинтересно играть - просто будешь всех валить. Какой смысл тогда играть... Адреналина не будет
----
По поводу трейнеров - всё что знал - сказал. У меня интернет не такой шустрый чтобы я качал каждый раз по сто с гаком метров и тестировть на всех мыслимых комбинациях я не могу. Тестировал как написано было при скачивании: полный 1.0 патч + 1.1 + сокращённый патч 2.0
В других вариантах не тестировал. Версия у меня на DVD. Больше ничего не знаю.

nahabin - offline nahabin
29-07-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000 команды вводятся с серой(цифровой) клавиатуры,обостряя отношения с разными фракциями,по своему усмотрению получаю адреналин и полное удовольствие.Теперь можно пройти ВСЕ квесты и увидеть,что Игра действительно великолепна.А если еще использовать сейв Vityaz88 начинаеш играть уже практически суперменом.Чтобы книжки не оттягивали рюкзак просто прохожу каждую тренировку по два раза.Baron von Gede респект.

000 - offline 000
29-07-2005 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nahabin огромное спасибо!!!всё заработало!!! Baron von Gede респект

valeratal - offline valeratal
29-07-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаю что приделать к Стрекозе пулемет будет сложно, нельзя ли сделать неуязвимость - тогда можно на таран идти

Baron von Gede - offline Baron von Gede
31-07-2005 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая, что в России желающих помогать нет, а есть только заинтересованные в плане утилизации, данный проект вряд ли осуществим подобными темпами. Скорее интерес к игре будет раньше потерян чем написан редактор. Лично я посмотрел на это всё и решил свернуть доработку трейнера.
Vityaz88 ещё надеется сделать редактор сейвов.. Так что пишите ему. Редактор будет по-любому сделан. Костьми ляжем, но напишем...

p.s.
иностранные фанаты в этом плане оказались более дружны.

Мракобес - offline Мракобес
31-07-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ я вас не понимаю нафига вам читы и бессмертие..игра по сравнению с любым экшеном на высоком уровне сложности крайне простенькая -я ее все прошел на харде и нигде особо не парился кроме финальной битвы...АИ тупой противники толком ничего не умеют кроме как через голову кувыркатсья.я за всю игру не видел у противников ни одного снайпера...
..обзавелся Штайром и отстреливай их как в тире с расстояния на котором они нифига не попадают..

valeratal - offline valeratal
31-07-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да причем тут сложность - удовольствия нет на Стрекозе летать - даже у моторной лодки пулемет есть, а Стрекозе разрабы пожалели.

MrCh666 - offline MrCh666
01-08-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А....
Как ее юзать вообще?
))

Просто не читерствовал никогда, а тут такая с деньгами...
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=71570 если ж с деньгами зайди по ссылке

DIMA290 - offline DIMA290
02-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все сбились столку здесь мы должны обсуждать коды к игре хенус и как их разблокировать мы не сдвинулись не на щак по открытию кодов

RedFox5225 - offline RedFox5225
04-08-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi @ All

Im From German but im understand your language .... also i can read russian and speak it too but not write....

is now anybody behind this cheats?...

we dont have God Mode too..... we need it... any news about cheats?.....

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru