Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mouseberg - offline Mouseberg
03-06-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема альт таба решается так
в файл game.ini
Прописываем
DISABLETASKSWITCH=0
DISABLEAVIPLAYER=1

АХТУНГ !!
ТАМ эти строки уже есть нужно их найти и просто поставить такой параметр как написано выше


2 дип шадовс
Верните консоль
А то после ваших патчев (кстати малодцы тормозить перестало багов не видно растёте )


__________________
Мыша здесь

Shai Khulud - offline Shai Khulud
03-06-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня искренее впечатление что все DS - овцы просто-напросто начхали на эту темуЁ! НароД, может перестаните издеватся и поможете наконец!

ЗЫ А с патчем нельзя поправить адресочки? Нифига не хочет трейнер пахать!

AAAlligator - offline AAAlligator
04-06-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел такой не совсем чтобы код, но все таки:
clockspeed X - где Х число (по умолчанию 1)
Ускоряет время в игре. При астрономических значениях Х прикольно смотреть на небо - облака движуться с бешенной скоростью, солнце садиться, на его место приходит луна и т.д.

Mouseberg - offline Mouseberg
04-06-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм нужно поставить 576

vovarnd - offline vovarnd
04-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти тренер !!! Плиз-з-з-з!!!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
04-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud

ШПРИЦЫ ПОКУПАТЬ И ОТВАР!

Hitman SS - offline Hitman SS
Post04-06-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди!!! Кто умеет с АртМани работать, скажите че в ней вводить надо, шоб деньги изменить.



And remember - RESPECT IS EVERYTHING

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
Smile04-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman SS
1)в поиске вводишь кол-во денег которые у тебя на данный момент,появляется н-ное кол-во адресов
2)затем возвращаешься в игру и тратишь деньги, чтоб их число уменьшилось(прибавилось, это не играет роли)
3)возвращаешься в артмани, вводишь то число денег которое у тебя на данный момент, жмешь на кнопку "отсеять" или что-то подобное.Кол-во адресов уменьшается.
4) повторяешь пункт 2 и 3, пока не останется только один адрес.
Затем переносишь его в правую часть окошка артмани, и ставишь нужное число.
Желаю удачи.

Hitman SS - offline Hitman SS
04-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DRIV3R[SOL]
Благодарю тебя, ты настоящий друг.

ALEXs1s - offline ALEXs1s
05-06-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
Пойти и повесится
А если честно, то скорее всего поробовать переустановить игру И сообщить об этом исчезновении разрабам.

МоХоВ - offline МоХоВ
05-06-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейнер есть здесь http://www.ag.ru/cheats/12050/#train но я его непроверял

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
05-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я конечно ошибаюсь, но возможно консоль можно вкльчить в Game.ini. И еще,камрады, мне жудко стыдно что я это пишу,я не читер по жизни, но лаги не позволяют, сами понимаете. Есть у меня теория одна по поводу открытия кодов в игре.Может нужно просто удалить строчку "Bind1=god" и возможно код будет работать. Bind если я не ошибаюсь означает "связывать", так что....Времени у меня нет попробывать , так что юзайте, скажите потом что получилось

lol2005 - offline lol2005
05-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах эти жалкие читеры

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-06-2005 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DRIV3R[SOL], попробуемс....

dim0n7 - offline dim0n7
06-06-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже s ArtMoney была
, но на версии 7.10 всё прёт как надо. А вобщё с полным
кошельком бобла играть скучно...

Hitman SS - offline Hitman SS
06-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну вы это зря народ. С деньгами набород играть прикольно, а то за*бался носиться туда-сюда в поисках где бы подзаработать...


and remember - RESPECT IS EVERYTHING

Ashen - offline Ashen
06-06-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалить строчку "Bind1=god" я пробывал
не помагло может у кого-нибудь есть пиратская версия игры. В ней посмотрите,что написано в Game.ini
веть в пиратской версии все коды работают.

P.S. пиратская версия называется Boiling Point.

Ashen - offline Ashen
06-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я одного не пойму,что создателям ЖАЛКО сказать как включить коды???

knyaz - offline knyaz
06-06-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может выслать пиратский ини?

Ashen - offline Ashen
06-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста пришли мне пиратский ини по E-mail [email]Homer666@yandex.ru[/email]

knyaz - offline knyaz
06-06-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не=)

Как бы сюда прилепить ини=)
Мне тоже надо

icenik9 - offline icenik9
06-06-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тренер не работает.

тов.Бляхин-Мухин - offline тов.Бляхин-Мухин
06-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Как бы сюда прилепить ини=)
Смени его расширение на jpg и прилепи. Только боюсь от модеров получишь...

Argonaut - offline Argonaut
06-06-2005 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Как бы сюда прилепить ини=)
Смени его расширение на jpg и прилепи. Только боюсь от модеров получишь...


А не проще выложить всё содержимое ini-шника в тело поста.
Ну это я так отвлёкся от темы.
Меня вот что больше интересует - кто-нибудь пробывал изменять вот этот параметр:
DebugMode=1 - кто знает, тот поймет о чём я.

Теперь по поводу вот этого:
[Console]
LastCommand10=printpointedchar
LastCommand9=FIX IT UP
LastCommand8=printpointedchar
LastCommand7=allmoney
LastCommand6=allweapons
LastCommand5=printpointedchar
LastCommand4=allmoney
LastCommand3=allweapons
LastCommand2=allweapons\
LastCommand1=allweapons\
Bind1=god
Bind3=allweapons
Bind2=drawdobjects
Bind4=set clip 0
Bind5=set clip 1
Bind6=printpointedchar
Bind7=allmoney

Как вы заметили в игре действует только два чита (бронь и жизни, и то коряво - пишешь 99, а прибавляет рандомные значения, млин опять отвлёкся), которые в данном фрагменте текста отсутствуют, отсюда возникает идея что эти пароли, которые в разделе, заблочены.
Есть несколько мыслишек как это дело можно обойти
1. Эти строки надо куда-то перенести, в другой раздел ini, где-бы запрет на них уже распространялся,
2. Надо отредактировать этот раздел каким-то образом, так чтобы снять запрет,
3. Можно попробывать вообще удалить эти строки из ini, зачем так жестоко ? Отвечаю, в тексте ini нет ни одного упоминания ни health, ни armor - т.е. читов, которые действуют в игре.
Сам попробую поковырятся сегодня или завтра, если что получится то сообщу.

P.S. Если кто решится сам редактировать ini, то убедительная просьба - сделайте его копию, и делайте что хотите.
P.S.S. По поводу команды bind, да это действительно "связывать", но несколько в другом плане. Эта команда означает связывание какой-то клавиши на клавиатуре или мышке и команды (действие), которое будет происходить по нажатию клавиши, например bind Space=Jump, т.е. при нажатие на пробел будет совершен прыжок. Кстати можно попробывать забиндить свободные клавиши под god, allweapons и т.д.


__________________
Добро всегда побеждает зло!
Кто победил - тот добрый!

Изменено: Argonaut, 06-06-2005 в 13:47

archerix - offline archerix
07-06-2005 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды бы не помешали. Я бы хотел иметь возможность, например, поставить невидимость для противников и просто побродить по карте, посмотреть, чего где. А то на каждом шагу очередные придурки из-за дерева выскакивают, никакого удовольствия от пейзажей.

Текущее время: 00:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru