Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение. Может откажемся?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
lelka - offline lelka
Angry24-05-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евровидение. Может откажемся?

Вот, камрады, что подумала. А стоит ли вот так вот каждый год лажаться, париться, выиграем ли...
Вот возьмем Украину... нужен был им этот конкурс? Окупились ли затраты на его проведение в этом году?


Я вот думаю, что мы ничего не лишимся, если откажемся в участии. Только ежегодная обида, что только из-за "десятки" завистливым взглядом на всех смотрим или (о Боже, так бывает?) "наступаем на пятки" пытаясь спихнуть кого-нить с первого...

Да ну! Бесполезная трата денег!!!

multivak - offline multivak
24-05-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста. тема про выборы в украине во флейме самая длмнная. даже длинее женского курения. все таки приятно иногда поизмывать над братьями нашими меньшими.

Blade Runner - offline Blade Runner
24-05-2005 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да ну
во первых это чистой воды политика, а во вторых - наша эстрада на таком отсталом уровне что вообщем тоже ловить нечего.

lelka - offline lelka
24-05-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner

Ну слушай! Разве наша музыка на таком прямо отсталом уровне? Да, конечно, попса это великий отстой, но и все остальные на Евровидении такие же!

Blade Runner - offline Blade Runner
24-05-2005 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
Разве наша музыка на таком прямо отсталом уровне?
а у тебя какие то сомнения есть? качественной попмузыки у нас не было и нет.
да и вообще, мне понравилось мнение газеты.ру что "нужно отправлять не аккуратные продюсерские креатуры и не мусолить карандаш, просчитывая перспективный формат, а посылать то, что самим нравится."
первоисточник

lelka - offline lelka
24-05-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Дааа, статейку заценила
То, что самим нравится, может не понравиться остальным...

Blade Runner - offline Blade Runner
24-05-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
а, ну стараясь покачественней вылизать зад другим мы точно ничего не добьемся.
а вообщем на все это поп-безобразие вообщем все равно мне. не выиграли да и черт с ним.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, а зачем вы это смотрите, а? Вы чего то ждете от этого конкурса? Мне вот лично совершенно наплевать на него, если бы не эта тема и не пара дневников, я бы даже не узнал, что он случился

lelka - offline lelka
24-05-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Знаешь, у меня такая реакция жуткая, когда я вижу твой пост... сразу думаю, что пришел всех разгонять и посты тереть!!! Правду говорю!

А конкурс случается!!! И ему придают довольно большое значение!!! Ага!

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



lelka - кто придает то? Может, пусть они и волнуются из за него? Я вот - не придаю.
Музыка, которую я слушаю, на подобных мероприятиях представлена не бывает. Эстраду я не люблю. Политические реверансы между странами-участницами мне совершенно не интересны. Радости от возможной победы российских участников я не испытаю, ибо радоваться там, по большому счету, нечему. Ну так может ну его, конкурс этот?

lelka - offline lelka
24-05-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn



Да, ты прав, лучше не заморачиваться на этот счет!

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытка не пытка. Почему бы не попробовать?! Наших всегда засуживали. Как в спорте, так и на этих музыкальных наградах. (Хотя последние представители, которые были на евровидении совершенно не достойны представлять Россию. Например, эта Юля Савичева (или как там ее)).

зы. Может мы просто кандидатов не умеем отбирать?!

lelka - offline lelka
24-05-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
а есть из кого?
Каждый год не знаешь, какому направлению отдадут предпочтение
Песни неудачные выбирают, наверное...

Blade Runner - offline Blade Runner
24-05-2005 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



плохому танцору..

а вообще вн прав

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
хотя бы "сопливых" не выпускали, которые и микрофон держать не умеют!

lelka - offline lelka
24-05-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
а они его не держут Им на уши их цепляют Заткнув насмерть все! Чтобы ничего не слышать!

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
а почему цепляют за уши? потому что не умеют держать микрофон!

lelka - offline lelka
24-05-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof

голос бы еще вот так тоже "прицепить"...и красота!!!!

lelka - offline lelka
24-05-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только меня до сих пор удивляет, как Алсу, у которой ни кожи, ни рожи смогла взять, какое там место? второе?

Jazz - offline Jazz
24-05-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



lelka
На вкус и цвет(с)

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Господи, камрады

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
а по теме?

Кстати, а кого вы считаете достойным победителя на Евровидении?

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blast_proof - норвежская группа A-ha, по моему мнению, была бы весьма достойным победителем

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
от России?

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blast_proof Именно что по теме.
Шведскую Abba также считаю достойной. Только вопрос, достойно ли было Евровидение Abba и A-ha.

>>>от России?
Это конкретизация вопроса?

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru