Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Flak - offline Flak
15-12-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Мне Морровинд также не очень... надоела магия уже... не очень задел сюжетец...

Тем более разрабы сами говорят, что лучше недосказать что-нибудь, чем перехвалить.
А как тебе последняя статейка http://www.gamefragtion.ru/previews.php?preview?pc?12
не слишком ли хвалебная

А вот заявление А. ог том, что игра "ваще не оттестина" и "придется качать 200 мегов патчей" - ЛОЖЬ!!! Я это точно знаю.
Да ты прям провидец что-ли.... Проанализируй непредвзято последнюю инфу о игре...и поймеш что фиксят... фиксят... и улучшают нам полюбившийся проэкт. Сами разрабы говорили что предложения издателя пошли на пользу. Будь внимательней.

Defort - offline Defort
16-12-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Flak

А как тебе последняя статейка http://www.gamefragtion.ru/previews.php?preview?pc?12
не слишком ли хвалебная

Если бы автором этой статьи был скажем Сергей Забарянский, то я бы с тобой согласился. Автор этой статьи - левый чел, который не имеет никакого отношения к игре. Он действительно перехвалил игру. Мне Женя сказала, что версия игры, в которую он играл, устаревшая: в ней плохие модели, стекла ене бьются и т.п.

Да ты прям провидец что-ли.... Да блин не провидец я, а просто больше сведаю об игре (не подумай, что хвалюсь). Я знаю, что баги в игре есть, но меееееелкие. На 200 мегов ну никак не тянет. Нет, серьезно, они ваще меелкие! Никоим образом не влияют на общее впечатление об иггрре (например, фалимии в диалогах встречаются не политкорректные и т.п.).

Проанализируй непредвзято последнюю инфу о игре
Что за инфу ты имеешь ввиду? Я кроме этой расхвалебной статьи больше инфы, тем более непредвзятой, больше не помню. Линку дай.

Сами разрабы говорили что предложения издателя пошли на пользу. Так то оно так - смена погоды и времени суток - это круто. Но игра должна было выйти в мае. Еслибы не А. которая стормозила с началом рекламной кампании.

И вообще, пора закрыть тему со статьей! Привожу цитату PR-менеджера компании "Руссобит-М" Алексея Ковалева: "В общем и целом, превью хорошее, немножко восторженное, но и "Ксенус" игра не худшая! Тем более, что обзор делался по предварительной версии игры и целью его было не акцентировать внимание на недоделках (свойственных всем играм на стадии финальной доводки), а обратить внимание на особенности игры.
Как представитель "Руссобит-М" официально заявляю: компания "Руссобит-М" данный обзор не покупала и никакого давления на автора и редакцию не оказывала. Кстати, мне лично, обзор понравился"

Flak - offline Flak
16-12-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Мне Женя сказала, что версия игры, в которую он играл, устаревшая: в ней плохие модели, стекла ене бьются и т.п.
Отмечу то, что статья рекламная датирована : 29/11/2004 Далее в вашем же посте читаем:
Но игра должна было выйти в мае. Еслибы не А. которая стормозила с началом рекламной кампании.
Включаем мозги и додумываем в какой степени готовности игра была на май 2004г...
Если на данный момент, по вашему посту Я знаю, что баги в игре есть, но меееееелкие.
А теперь вывод делаем - песня о выходе игры в МАЕ, если мягко, просто лепет.
Самое интересное читаем в PS к статье: что осталось сделать разработчикам - это провести бета-тестирование.(следовательно оно только началось, или еще не начиналось)
Defort
Что за инфу ты имеешь ввиду? Я кроме этой расхвалебной статьи больше инфы, тем более непредвзятой, больше не помню. Также косвенный признак о "готовности" игры. Это мой анализ ФАКТОВ доступных всем. ИМХО
Прения заканчиваю... на оффтоп тянет.

Изменено: Flak, 16-12-2004 в 09:12

Gabriall - offline Gabriall
16-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не пойму, а кто обещал игру в мае, насколько известно из форума, разработчики обещали на конец 2004 года. Теперь перенесли на март 2005. А май, откуда?

Maerd - offline Maerd
16-12-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gabriall
Прочитай посты за 2002 год Форум не первый год живёт. Там дата была так вообще конец 2003

Gabriall - offline Gabriall
17-12-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И верно... Если так, то ждем еще около года?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
19-12-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик

Battlemage - offline Battlemage
19-12-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без всяких геморроев, связанных со скачиванием ролика по предыдущему линку, его можно скачать здесь:
http://www.gamershell.com/download_7678.shtml

Forrest Gump - offline Forrest Gump
19-12-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
По твоей ссылке - другой.
По моей - BoilingPoint_RTH_SeamlessWorld_Trailer.zip
51 мег

Embongo - offline Embongo
20-12-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Это второй ролик из запланированной серии, который демонстрирует неделимость мира.

Camlost - offline Camlost
21-12-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у кого-нибудь информация а сколько всего рекламных роликов планируется выпустить, и на какую тему.

Embongo - offline Embongo
22-12-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Camlost
Есть у кого-нибудь информация а сколько всего рекламных роликов планируется выпустить, и на какую тему.
Есть

Battlemage - offline Battlemage
22-12-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump

Исправляюсь
Правильный линк:
http://www.gamershell.com/download_7887.shtml

Battlemage - offline Battlemage
22-12-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй ролик просто потряс меня своей атмосферностью. Если так же все будет в игре - это будет МЕГА игра, имхо. Очень хорошо подобран саундтрек, за что отдельный респект.

P.S. Ложка дегтя - реалистичных теней в игре нет на средних и дальних дистанциях - похоже, что это такая оптимизация.

Camlost - offline Camlost
22-12-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
в тебе я и не сомнвался.
Ну по идее еще по транспорту должен быть ролик. Наверняка по геймплею.
А еще что-нибудь будет? сюрпризы нас какие-нибудь ожидают с этим связанные?Battlemage
я бы еще к дождю придрался. Ну и рыбки имхо не очень, а так действительно супер.
Как сказал Maeglin челюсть отвисла до земли, хоть я и живу на 12 этаже.
Подписываюсь

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-12-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Gabriall Maerd в конце концов ее когда нибудь и выпустят...

Maegl1N - offline Maegl1N
22-12-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camlost ты-бы в кавычки чтоль мои слова взял...
А вообще ролик действительно потряс моё воображение! Показано там правдо маловато... но это и понятно, лучший способ привлечь геймера - показать ему маленький, но очень впечатляющий, кусочек игры. Ждём продолжения...

Squint - offline Squint
23-12-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и рыбки имхо не очень

Вот, черт! А я собирался в игре порыбачить...

Defort - offline Defort
23-12-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Squint Рыбки правят миром!!! Я за рыбок горой! Кому здесь рыбки не понравились?!

Squint - offline Squint
23-12-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Присоединяюсь

P.S. Уж скорее бы эти рыбки появились вместе с готовой игрой хоть в каком виде...

Camlost - offline Camlost
23-12-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
не знаю они имхо какими то аквариумными что ли мне показались. Акулку бы чтоли показали

Maegl1N - offline Maegl1N
23-12-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camlost внатуре! Даёш акул!

Maerd - offline Maerd
23-12-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Camlost
А ты в курсе, где настоящее место обитания аквариумных рыбок? Подскажу - Карибское море. А какое море омывает Колумбию с севера? Ответ - оно же

Camlost - offline Camlost
24-12-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
не думаю, что дадут поплавать в море, скорее внутренние реки и озера.
Опять же я не против аквариумных рыбок, просто хоться видеть что-нить более внушающее

Maegl1N - offline Maegl1N
24-12-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camlost не думаю, что во внутренних реках и озёрах плавают акулы!

Текущее время: 16:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru