Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Snizzle - offline Snizzle
09-12-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоните. В DukeNukem3D были ноги !-))

jusio - offline jusio
09-12-2004 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В operation Flashpoint ноги и пузико было вроде=)

Battlemage - offline Battlemage
10-12-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
В том же дюке было "честное" отражение нашего спрайтового нюкема в зеркале.

jusio
В OFP была честная 3D-модель и в зеркалах (в уцелевших домах) она тоже отражалась.

Squint - offline Squint
10-12-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а у дочери, когда мы ея найдем - "пузико" будет?

Snizzle - offline Snizzle
10-12-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чтобы грудь как у Памелы Андерсон B)

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battlemage - да какая разница, где и что было Вопрос в другом - кому это нужно? Я еще понимаю - отражения в зеркалах, но пялиться на свое собственное пузо или шустрящие по дороге кривые 3д-модели ног в искаженной перспективе - кому это нужно, зачем?

Defort - offline Defort
10-12-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Пузико может и не надо, но "честные" руки и ноги обязательно. А то вот например ползешь ты на все том же пузике. При этом камера из стороны в сторону качается, как будто как змея ползешь. Вот во Virtcong когда ползешь "высовывались" руки и видно было - чел ползет. Или Например оружие выбрасывать... ОЛбычно бух - и ствол на земле. Ну нет чтобы руки "честно" выбросили оружие. Или двери открывать. Уперся в дверь, в руках оружие, и тут дверь волшебным образом открывается - тупо.
Не, мне честные руки очень хотелось бы в Ксенусе увидеть.

Snizzle - offline Snizzle
10-12-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Defort! Как говорится: поздно, доктор, я уже холодный. Поздно вы чухнулись. Как сделали уже не переделать

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2004 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - про руки не спорю, руки постоянно в кадр попадают Я про пузико и ноги - их не видно, чтобы их заметить, надо пялиться на них специально - вы так игровое время обычно проводите?

Squint - offline Squint
10-12-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну это ещё смотря на чье пузико пялиться, своё или дочери... ...

Snizzle - offline Snizzle
10-12-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, не порти неокрепшую детскую психику Defort'а. Он еще не понимает пагубность инцеста, потому может попробовать

Squint - offline Squint
11-12-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle

Ну, ладно - ладно, пусть тогда ... грудь как у Памелы Андерсон ...

Defort - offline Defort
11-12-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Snizzle И че?! Ты может играл В Ксенус и поведаешь нам про ручки?! Я не требую прям щас все бросить и чтоб без рук нормальных игру не издавали, а лишь понадеялся, что руки сделали нормальные!
Не хочу тут не кого (не буду показывать пальцем) оскорблять нецензурными выражениями, так что оттвет про децкую психику при желании могу отослать тебе на мыло.

Snizzle - offline Snizzle
11-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort, ты истинно суровый чел

Defort - offline Defort
12-12-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Snizzle

Gabriall - offline Gabriall
13-12-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я подумал, если игра претендует на полное погружение игрока в мир Ксенуса, то без тела картина будет не полной. А то и змеям-то не за что будет укусить.

Defort - offline Defort
13-12-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Gabriall Змеи найдут куда тебя укусить, будь уверен...

Flak - offline Flak
15-12-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
По вопросу детализации к Вам камрад Battlemage вопросик:
Можете ли Вы сходу назвать мне игру с высокой детализацией окружения где
был бы большой игровой мир (и притом не "коридорный") с нелинейным сюжетом?

ИМХО У меня сложилось впечатление что некоторые ждут полной реалистичности
в игре. Т.е. игры с качеством голливудского блокбастера на домашнем ПК. Ждите...
К году эдак 2010-2015 поиграете

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2004 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flak
Можете ли Вы сходу назвать мне игру с высокой детализацией окружения где
был бы большой игровой мир (и притом не "коридорный") с нелинейным сюжетом?
- морровинд, готика 1/2.

Flak - offline Flak
15-12-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
К сожалению в Готику не играл. Но ведь Морровинд никак не
тянет на высокодетализарованный. Там города бедны. Мало "уникальных"
персонажей с которыми можно поговорить(в основном 2-3 стандартных фразы
говорят), очень много зданий в которые можно зайти. Немного не доработали...
А так на свое время очень даже ничего...
В общем я готов больше подождать, но получить именно проработанный мир. Для меня качество картинки - это не
первостепенно, главное - атмосферность(чтобы затягивал, так сказать, процесс).

Defort - offline Defort
15-12-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Flak Я, конечно, тоже готов подождать ради проработанного мира, но когда иггру многократно задреживают из-за некого А., причем при этом в игре ничего не добавляется, я ждать не готов ни сколько. Если бы игра вышла тогда в мае, возможно сейчас подходили к концу работы над аддоном, а нам приходиться ждать!

Flak - offline Flak
Unhappy15-12-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
ИМХО Че то не верится мне что только А. виновата в задержке игры. Просто разработчики немного лукавят с фанами когда говорят: "игра готова, только вот издатель...."
Помню ХЛ2 - тоже был "готов" в прошлом году. Только сейчас разрабы сами признались что вешали лапшу. Мне понравился ход разрабов СТАЛКЕРА - они честно обьяснили че не работает симуляция жизни должным образом и поэтому откладывается выход до мая 2005г.
В общем ИМХО разработчики будьте честнее с почитателями вашего продукта.

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2004 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flak
Но ведь Морровинд никак не
тянет на высокодетализарованный. Там города бедны. Мало "уникальных"
персонажей с которыми можно поговорить(в основном 2-3 стандартных фразы
говорят), очень много зданий в которые можно зайти. Немного не доработали...


Ты, наверное, в какой то другой Морровинд играл Морровинд - пожалуй, самая высокодетализированная игра из существующих. Любую плошку или вилку можно взять и положить к себе в карман. Уникальных персонажей там более чем достаточно (по крайней мере - каждый персонаж имеет свое имя), и войти можно в абсолютно любое здание в игре.

Помню ХЛ2 - тоже был "готов" в прошлом году. Только сейчас разрабы сами признались что вешали лапшу - это где это они признались в таком?

Defort - offline Defort
15-12-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Flak Все бы конечно хорошо - разработчики лукавят, а А. - свои люди, они не причем. Только вот Игроград (а на нем была еще старенькая версия), показал что к чему. Тем более разрабы сами говорят, что лучше недосказать что-нибудь, чем перехвалить. Я им верю. А вот заявление А. ог том, что игра "ваще не оттестина" и "придется качать 200 мегов патчей" - ЛОЖЬ!!! Я это точно знаю.

А Морровинд мне не понравился. Вот так вот.

Flak - offline Flak
15-12-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
На hl2.ru приводился перевод нескольких глав с книги о создании ХЛ2.
http://www.hl2.ru/articles/finalhourshl2/04/
...Сейчас Ньюэлл признает, что к июлю стало совершенно ясно, что игра не выйдет в сентябре. Но Valve хранила молчание о своих планах. Никто вне компании не знал, что игры не выйдет в столь громко объявленные сроки.....
Ниже по тексту интереснее...
В фактах о ХЛ2 меня не удастся подловить
Два последних года каждый день с утра по фан сайтам игр ХЛ2, Xenus, Stalker... вот так вот.

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru