Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Defort - offline Defort
01-12-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Nik_GF Круто. Я все больше начинаю убеждаться, что Ксенус в Великом Украинском Противостоянии одержит победу!

Maerd - offline Maerd
02-12-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nik_GF
Статья не понравилась - слишком хвалебная и носит откровенно рекламный характер. Никаких недостатков, кроме недорисованных моделек не указано. Боюсь - такая статья будет только во вред игре, после этого любой баг будет расцениваться начитавшимися таких статей фанами как очередной обман в коммерческих целях.
Судя по твоему псевдониму, ты с этим сайтом как-то связан, может даже это и твоя статья, так что прими на заметку.

Sims - offline Sims
02-12-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd А что ты хочешь, это же рекламная статья.

Maerd - offline Maerd
02-12-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Sims
Хочу обзорную статью, а не заказную.

Defort - offline Defort
04-12-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Да... Хотелось бы услышать объективные обзор...


__________________
The Game has just begun...

Nik_GF - offline Nik_GF
07-12-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем искать недостатки там, где их нет?
Статью никто ни у кого не заказывал, просто автор изложил свои впечатления. Кто же виноват что игра оказалась такая, что из недостатков можно выделить лишь не совсем удачную графику

Snizzle - offline Snizzle
07-12-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik_GF, ты сам в это веришь?
Какие впечатления, если игрушка не вышла... даже демка. Явно недоигру дали разработчики и\или издатели...

Defort - offline Defort
07-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Nik_GF Чем собственно графика не удачная?!

Battlemage - offline Battlemage
08-12-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Отсутствие нормальной травы в последнем ролике напрягает. Все остальное - вроде хорошо, а местами даже отлично получилось. Надо "пощупать" хотя бы демку - тогда будет четкий ответ.

Nik_GF - offline Nik_GF
08-12-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Там написано. Предметы быта, например, размытые

Snizzle
Игра уже готова, остался только бета-тест. Так что та версия, в которую играл автор, близка к "финальной".

RAMBEAR - offline RAMBEAR
08-12-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу отсутствия нормальной травы, в игре и так
достаточно наркотиков, так что отсутствие травы совсем не
напрягает!


P.s. А растительности там достаточно, джунгли Латинской Америки как никак!

Изменено: RAMBEAR, 08-12-2004 в 10:37

Defort - offline Defort
08-12-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Battlemage Трава должна быть полюбому! Это без вопросов. А почему ее нет в ролике - это вопрос, конечно, интересный!

Nik_GF Насчет версии, в которую ты (ой, автор) играл. Мне известно из достоверных источников, что версия была слегка устаревшей...

RAMBEAR Кстати, рискую быть закинутом до смерти камнями, но мне кажется (судя потому, что я видел), что во Вьетконге джунгли смотрелись побогаче...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
08-12-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай дождемся игры, я согласен, что во Viecong отличные
джунгли и атмосфера тягостного предчувствия затаившейся
смерти.

Но понял я это, только поиграв, до этого, скрины из игры
раздражали серо-зеленой гаммой тонов и грубыми, кривыми
деревьями.

Flak - offline Flak
Unhappy08-12-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik_GF
Не нужно ждать от игры умопомрачительной графики. Если все делать
высокодетализированным - то боюсь поиграть в нее без тормозов сможем
только через пару годков... Или прийдется разбивать карту на загружаемые уровни :-(
И смотрится игра вполне на уровне. По крайней мере в роликах.
Одним из недостатков статьи является отсутствие конфигурации компа на котором производилось
тестирование

Snizzle - offline Snizzle
08-12-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik_GF, совершенно верно. Разработчики/издатели дали полуфинальную версию автору, чтобы он рассказал какая игра "классная"

Battlemage - offline Battlemage
08-12-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
>поиграть в нее без тормозов сможем только через пару годков
Скажи мне, камрад, какой смысл делать 4 года игру с хреновой графикой под условие чтобы она пошла у всех? Правильный путь - это опциональность графических наворотов, как это делается во всех нормальных играх. Не тянет железо - играй в блеклый квадратичный отстой или делай апгрейд. Если не хватает денег - вообще забрасывай игры, т.к. тогда ввиду явного необходимо что-то менять в своей жизни и начинать зарабатывать нормальные балабасы.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
08-12-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

True, true!


Если твоя игра готова, то также будь готов к игре!

DEziG_GF - offline DEziG_GF
08-12-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор статьи - я )

Начну с того, что играл я в две версии - в ту, что поступила к издателю за день до моего прихода и в ту, что вы называете "устаревшей".

Насчёт излишней "хвалебности". Понятия не имею, где вы там её сумели узреть. Я не ставил перед собой задачи выдать вам готовую, переваренную информацию. Я описал конкретные моменты, выводы по которым вы делаете сами.

Покопаться в самом компе мне не дали, но в настройках я углядел видеокарту - Radeon 9600XT. Ощутимо лагала игра только при входе\выходе из города (это такой баг, связанный, насколько я могу судить, с углом обзора персонажа). И то, прошу учесть, что одновременно на компе работала аська (каждые десять секунд хватавшая по десятку сообщений) и ещё куча всякой мелочевки, забивавшей оперативку.

И насчёт недостатков. Как было правильно замечено - игра не вышла. О багах, неувязках и прочей гадости можно судить только после того, как игра появиться на прилавках.

Squint - offline Squint
09-12-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEziG_GF

Скажи-ка лучше - была там травка или нет? А то тут скрин выкладывали, кажется Tordek, с травкой на преднем плане - очень интересной такой травкой...

DEziG_GF - offline DEziG_GF
09-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря что ты имеешь ввиду под "травкой". Растения (большие) есть. А "травки"... не густо... Пыхнуть вот не успел

Изменено: DEziG_GF, 09-12-2004 в 13:06

Squint - offline Squint
09-12-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEziG_GF

Скрин где-то здесь на форуме в темах, но где конкретно не помню...
Трава там была на переднем плане - весьма не плохая... Т.е. меня интересует - есть трава или нет? А если не густо - то поясни поподробнее...

Gabriall - offline Gabriall
09-12-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писал, а есть ли у главгероя тело? Я имею ввиду, можно ли увидеть свое пузико и носки ботинок в виде от первого лица, или кроме наличия рук, мы бесплотный призрак. Нигде об этом ни слова. Несерьезно как-то без тела играть, неправдоподобно и смешно.

Alexvn - offline Alexvn
09-12-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gabriall - а часто ты в играх от первого лица свое тело рассматриваешь - пузико там, ножки? А в жизни?

Defort - offline Defort
09-12-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Squint Трава есть стооопудово!

DEziG_GF - offline DEziG_GF
09-12-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
Нет, руки были, но пузика - нет

Текущее время: 13:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru