Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Post18-10-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.

Первая ласточка
Вторая

Изменено: Forrest Gump, 28-10-2004 в 08:34

Battlemage - offline Battlemage
19-10-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Ожило
А inventory и карта и остальные вещи очень хорошо смотрятся!!! И интерфейс изменили в лучшую сторону, имхо. Ну что ж, можно констатировать, что по внешним признакам "тесная" работа с издателем пошла на пользу игре.

Real Ares - offline Real Ares
19-10-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В статье, ссылку на которую привёл Forrest Gump, написано, что релиз ожидается в марте. Обидно.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2004 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maeglin - че ты несешь, а? Ты еще стрелку забей с разработчиками, поучи их отвечать за свои слова. Приди в чувство, никто тебе ничего не должен, как разработчики посчитали правильным сделать - так и сделали, и твои оголтелые вопли здесь ничего не изменят.

Лично я не вижу абсолютно ничего ужасного в смене названия и сестры. И интерфейс на скриншотах - вполне нормален.

Что конкретно тебе не нравится, можешь объяснить? Что плохого в смене названия? Что плохого в дочери? Что плохого в интерфейсе?

Если ответить не можешь - лучше помолчи, нытье уже надоело.
И тема вообще - не об этом.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maeglin
Интерфейс мне нравится - тогда зачем надо было говорить про него?

Дочь - избито уже - где избито, кем? Я просил объяснить внятно. Можешь припомнить хоть пару игр, где нужно спасать дочь?

в новом - банальность и избитость - какая банальность, какая избитость, о чем ты? Что, много игр с таким названием? Еще раз спрашиваю - можешь объяснить внятно?

Разработчики должны отвечать за свои слова! - еще раз повторю: разработчики ничего тебе не должны. Ты в состоянии понять, что создание игры такого уровня - процесс черезвычайно сложный и длительный, на каждом шаге которого приходится принимать какие то решения, делать выбор между одним и другим, жертвовать одной фичей ради другой? Или, по твоему, как один раз сказали - так и надо делать, и плевать, что первоначальное решение со временем оказалось неудачным, все равно сделаем так, мы же обещали Maeglinу! Так что ли? Подумай немного, ты умеешь думать, или только про жирных америкосов орать горазд?

И на вопросы мои - ответь внятно, если в состоянии, конечно. Общих слов писать больше не надо, все эти "избито" и "банально" не несут абсолютно никакого смысла.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
19-10-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maeglin
Alexvn
Девочки, не ссорьтесь

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально ни смена названия, ни изменение сюжета на играбельности отразиться не должно. Единственное, что хочется увидеть в Игре, так это имитацию настоящего мира, где люди живут своей жизнью, а не "отрабатывают номер", как в Morrowind'e. Так что ждем

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Реально ни смена названия, ни изменение сюжета на играбельности отразиться не должно - вот и я так считаю

Embongo - offline Embongo
20-10-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Alexvn Battlemage
Реально ни смена названия, ни изменение сюжета на играбельности отразиться не должно - вот и я так считаю
Спасибо, за объективное мнение.

Я уже не раз писала, о том:
1. Что в сюжете мы только поменяли слово "сестра" на слово "дочь" и добавили одного персонажа - чтоб скучно не было
2. Название для игры у нас окончательно определит Руссобит-М.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Вопрос: скриншоты, доступные по ссылке в начале этого треда сделаны с DirectX 9.x рендера?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
20-10-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Я так понимаю, что до выхода ещё целых полгода.
Будете ли вы ещё что-нибудь улучшать в плане графики ?

Не могли бы вы выложить сюда десяток-другой эксклюзивных скриншотов - САМЫХ лучших ?

Изменено: Forrest Gump, 20-10-2004 в 09:24

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maeglin - понятно, то есть сформулировать свои претензии внятно ты не в состоянии. Я так и думал. Сплошная демагогия - "шаблонно", "избито"

Твои жалобы, Maeglin, отдают шаблонностью и стереотипностью (посмотри внимательно, как пишется это слово)!

Embongo - offline Embongo
20-10-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
Что из DirectX9 использует Роман, можно будет узнать в чате.
Maeglin
Embongo с дочерью я готов смириться и понять, но вот название!!! Чем старое название вас не устраивало?
Жа всем оно нас устраивало и устраивает Название для нашего релиза окончательно утвердит Руссобит-М, поэтому не стоит пока переживать.
Forrest Gump
Embongo
Я так понимаю, что до выхода ещё целых полгода.

Будете ли вы ещё что-нибудь улучшать в плане графики ?
Я же писала, что с зимы перенос мне не подтвержили - зачем сразу так категорично? Ничего существенного в последнее время мы в игру уже не вносим.

Не могли бы вы выложить сюда десяток-другой эксклюзивных скриншотов - САМЫХ лучших ?
Я постараюсь, но обещать не буду.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Спасибо.

Defort - offline Defort
20-10-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Embongo Я же писала, что с зимы перенос мне не подтвержили А кто тогда слуз пустил (тупой слух, кстати)

diteX - offline diteX
21-10-2004 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новое название, и правда, не очень. Буржуи в своём репертуаре
Ну и ладно...

Defort - offline Defort
21-10-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



diteX Вот Дум 3 - коротко и ясно! Ксенус - коротко и ясно!

zaphod69 - offline zaphod69
22-10-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит беситься из-за названия,
самим не надоело ещё?
А про Дочь или сестру Вообще забудьте!!!
Не интересно уже!

Snizzle - offline Snizzle
26-10-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenus утверждён

Компания "Руссобит-М" утвердила полное название боевика Xenus. Чтобы проект не слишком отрывался от западной версии, известной как Boiling Point: Road to Hell, в России его предложат покупателям под заголовком "Xenus. Точка кипения". Игрокам предстоит совершить путешествие в Колумбию и, разобравшись во взаимоотношениях местных группировок, спасти пропавшую сестру. Выход игры запланирован на начало следующего года.

Snizzle - offline Snizzle
26-10-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то не догоняю... так все-таки сестра или дочь? С датой тоже какие-то непонятки...

Госпожа Embongo! Уж очень прошу вас пояснить

Forrest Gump - offline Forrest Gump
28-10-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё превью:
http://www.xenus-hq.net/index.php?a...llpreviews&id=6

Battlemage - offline Battlemage
28-10-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это - очень круто!!!

"Builidings are destroyable ( forget that tower in the E3 2003 video ! ) : I saw a lookout tower explode, leaving only the lower structure ! and also a small house being badly damaged ( no more roof, broken walls )"

Здания могут быть разрушаемы: стены, полы!!!
Респект!

Defort - offline Defort
28-10-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Battlemage Это ты случайно не с Xenus HQ взял? Не доверял бы я им так сильно: раз от взрывов ланшафт не изменяется, не факт что стены будут разрушаемы. На чате спросим.

Battlemage - offline Battlemage
29-10-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
>На чате спросим.
В обязательном порядке!

Nik_GF - offline Nik_GF
01-12-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamefragtion.ru/previews.php?preview?pc?12

Надеюсь, что материал вам понравится

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru