Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
david - offline david
12-03-2005 14:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько будет стоить игра?

Camlost - offline Camlost
12-03-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



david
ну подумай сам - скока стоил фар край?
Вот и Xenus примерно столько же IMHO 8-10$, не больше но и не меньше

RAMBEAR - offline RAMBEAR
12-03-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цены на многодисковые или ДВД издания колеблятся в пределах
250-350 руб.

Camlost - offline Camlost
13-03-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
а я о чем.
Это зависит скорее от региона и от конкретного магазина - я о колебаниях.
В принципе у нас в городе можно все игры найти правые (в jewel'ах) в пределах 270 рублей

Defort - offline Defort
14-03-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Camlost Jewel - ничто, DVD - руль

Auxilla - offline Auxilla
14-03-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично побарабану на чём у меня будет игра на CD или DVD лишь бы была.

Camlost - offline Camlost
15-03-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
JewelDVD - вот что истинная руль!

Gabriall - offline Gabriall
15-03-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь, CD - это отстой вчерашнего дня! Он должен умереть, как и 5-ти дюймовые дискеты.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
15-03-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте не будем так категорично обостряться!


CD отличный носитель, я уважаю игры выходящие на 1-2 CD, т.к. это оптимальный и не напряжный
для пользователя объем. А вот игры на 3-4 CD и выше, да напрягают. Особенно игры типа XIII, где через
каждые два-три уровня надо было менять 1 CD из четырех, напрягало! Тут согласен, DVD однозначно!

Но давайте подумаем еще о тех, кто живет далеко от столицы и DVD еще пока роскошь, потом CD
удобный носитель для записи музыки, видео, фото и др. данных. Так что пусть себе живет.

Нам главное что? Правильно, что бы выбор был! Каждый пусть сам определит, на чем лучше брать игру.

Maklay - offline Maklay
17-03-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Да щас DVD rom приличный мало уже стоит. Так што удобнее, чем даже 2 CD.

alekssan - offline alekssan
18-03-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XENUS новая игра с современными требованиями поэтому на старых компах с CD приводами она может и не пойдет. А вот новые системники даже из разряда LOW ставят DVD хотя бы читающий. Поэтому на мой взгляд DVD версия лучше будет расходиться.

Real Ares - offline Real Ares
19-03-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan, чушь ты сказал. По-твоему компы обязательно собранными покупают, а всё старое выбрасывают? У меня, к примеру, старая коробка и старый сидюк, но новые материнка, проц, видюха.
Я CD-ROM-ом почти и не пользуюсь, качаю всё из локалки или инета, и ДВД мне по этой же причине не нужен. Так что пусть игра на КД тоже выйдет.

alekssan - offline alekssan
20-03-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares Что ж бывают и исключения, ты такой один на тысячу. А вот пойдут игры и фильмы на DVD то не куда не денешься пойдешь ко мне за сидюком.

Real Ares - offline Real Ares
21-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan, ну один на тысячу - это ты загнул. А если пойдут игры на ДВД, тогда что ж делать - куплю ДВД-РОМ.

Maegl1N - offline Maegl1N
23-03-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще двуслойные ДВД рулят! Пора уже игры делать такие, шоб занимали целиком двуслойный ДВД! Прикиньте как круто будет играть в такие мегаигры!!! А вообще Xenus я тока на ДВД признаю. Хороший носитель для великой игры!

Defort - offline Defort
27-03-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N А я блин тока на дискетах покупать буду... Какая на хрен разница?! Вышел бы...

SerGee - offline SerGee
01-04-2005 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, вот всё пишут "дата релиза, дата релиза" 20 мая, - это значит, что на прилавках мы игру увидим уже спустя пару дней или реально надо опять месяц ждать

Maegl1N - offline Maegl1N
01-04-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee это вообще ничего не значит! Её отложат 100 пудов!

Defort - offline Defort
01-04-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N Откуда такая уверенность? Стопудов не отлдожат ИМХО....

SerGee Дата релиза - эт. значит поступить продажу. В зависимости от того, где ты живешь она появится чуть позже...

alekssan - offline alekssan
01-04-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто пудов отложат, это сейчас модно.

Maegl1N - offline Maegl1N
03-04-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort мне просто надоело, что её откладывают с 2003 года!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-04-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N Вообще двуслойные ДВД рулят! Пора уже игры делать такие, шоб занимали целиком двуслойный ДВД! Прикиньте как круто будет играть в такие мегаигры!!! А вообще Xenus я тока на ДВД признаю. Хороший носитель для великой игры! раньше игры килобайты занимали и безбожно рулили

Maegl1N - offline Maegl1N
04-04-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV неоспоримый факт.

Aka Abe - offline Aka Abe
06-04-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 мая..
http://www.ag.ru/news/06-04-2005#14849

SerGee - offline SerGee
08-04-2005 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так будут подарочные версии игры или нет?
и где их можно будет купить?

Изменено: SerGee, 08-04-2005 в 16:16

Текущее время: 00:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru