Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Aka Abe - offline Aka Abe
22-05-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что там на Озоне?! Есть?!

Aka Abe - offline Aka Abe
22-05-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenus: Точка кипения (DVD) (DVD-BOX)-1 шт(ждем поставку)

Нет..(((

DjagaS - offline DjagaS
24-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=5003
и
NVworld
У людей уже вещие сны

DjagaS - offline DjagaS
24-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то ссылка каверкается...

AD.zip - offline AD.zip
24-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура, товарищи!
свершилось...
3 года ожидания прошли
без ложной скромности заявляю - был в рядах камрадов, первыми купивших игру.

k-feat - offline k-feat
24-05-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



на горбе скупили

Bobr - offline Bobr
24-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что входит в бокс игры ?

Bobr - offline Bobr
24-05-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr Что входит в бокс игры ?
несколько десятков багов...


В английский я играю, мне интересно что за бумажки вложили в русский бокс, по сравнению с аглицким.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
25-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В DVD боксе, помимо диска лежит увесистый каталог продуктов от Руссобит, все.

VoVa№1 - offline VoVa№1
25-05-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на Озоне есть DVD и в обычной упаковке, не в боксе

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
25-05-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на озоне его пока нет.. только что смотрел - "Ждем поставку"

VoVa№1 - offline VoVa№1
26-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду возможность выбора, кстати ужо написано что есть на складе

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага... таки завезли... ладно,так и быть,куплю русскую версию И БУДУ ИСКАТЬ ТАМ БАГИ... и тыкать в них носом разрабов,пусть доводят игру до ума.. я хочу поиграть в законченный продукт .. когда нить..

FreelancerND - offline FreelancerND
27-05-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что был в СОЮЗе. Есть на CD и на DVD. Цена 279 рублей. Завезли вроде немало - штук 20 на магазин. Есессно jewel. Буду пытаться скрестить русскую версию и английскую озвучку

ThresheR - offline ThresheR
27-05-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно когда он появиться во Владивостоке. думаю через недельки 2
запарюсь ждать

diteX - offline diteX
27-05-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ThresheR
Интерестно когда он появиться во Владивостоке. думаю через недельки 2
Не надо драматизировать. В ПромСтрое скорее всего появится к середине след. недели, или раньше. Но это в случае если Руссобит уже начал нормальную отгрузку.

SerGee - offline SerGee
01-08-2005 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и когда же нам ждать аддон - в этом году или в следующем? Хотя бы квартал можно огласить - и как вообще продвигается аддон - на сколько %% он готов ?
а тишина разработчиков нас настораживает...
пожалуйста, хотя бы иногда балуйте Фанов новыми деталями и скриншотами разрабатываемого аддона

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru