Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Релиз XENUS'а намечен на ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Nekros - offline Nekros
17-08-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigBoss
А дальше пойдет сплошная реклама. После начала которой почти все будут знать что такое Ксенус... или точка кипения.

Defort - offline Defort
18-08-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Nekros, А значит за все это время игра не изменится! Если только аддон не начнут делать...

Nekros, СРОЧНО свяжись со мной по аське 202565608, надо переговорить!


__________________
The Game has just begun...

StranNick - offline StranNick
18-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пока до релиза игры дела еще не дошло, то можете заглянуть на обновленный фан-сайт Xenus'a http://xenus.gtasoft.ru/ Там есть пару новостей. Можно сказать, почти "официальный" сайт игры (т.к. у самой игры сайта пока нет)

Nekros - offline Nekros
18-08-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После отправки игры издателю, у разработчиков должно появиться много свободного времени... возможен большой наплыв на форум разработчиков.

Defort
Я уже больше часа в аське сижу, куда ты пропал?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
18-08-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
После отправки игры издателю, у разработчиков должно появиться много свободного времени... возможен большой наплыв на форум разработчиков.

Они скорее на Гавайи уплывут

Nekros - offline Nekros
Smile18-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надежда умерает последней. Может они все таки останутся...

Defort - offline Defort
22-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Nekros Сегодня в 9:00 Если не сможешь, оставь свое мыло.

Изменено: Defort, 22-08-2004 в 14:35

alekssan - offline alekssan
29-08-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros давно не следил за форумом что уже игру отправили издателю, то есть до релиза не далеко?

Nekros - offline Nekros
29-08-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
До релиза совсем недалеко. Как разработчики обещали так оно и будет...

alekssan - offline alekssan
30-08-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по точнее (начало, конец месяца)?

Nekros - offline Nekros
01-09-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Конец осени или под новый год. Мне больше нравится конец осени.

Xey - offline Xey
02-09-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Мне тоже. А ещё лучше сентябрь. )

Snizzle - offline Snizzle
02-09-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларысу Иванавну хачу! :P

Kefka - offline Kefka
04-09-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один товарищ просил не говорить, что ничего не будет до октября. С удовольствием выполняю его просьбу

Snizzle - offline Snizzle
04-09-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
Гы-гы-гы!
Спасибо

Snizzle - offline Snizzle
30-09-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с! Вроде как октябрь...

Squint - offline Squint
01-10-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle

Так то ж имелся в виду октябрь 2007...

Defort - offline Defort
01-10-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Kefka В следуший раз буду молчать
Snizzle А ты не знаешь привычки Атари?!

Anomali - offline Anomali
02-10-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шде жа игра , она вообще выйдет!!!!!!!!!!!!!! Я уже DOOM3 2 раза прошёл, 3 раз нехочу.

Doctor-satana - offline Doctor-satana
02-10-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во рервых эта тема про XENUS, а не про DOOM3, который кстати полноеГОВ*О ничем меня не удивил, нет ни сюжета ни физики геймплэй вообще никакой, скорейбы XENUS вышел а то играть невче :-(

Sake - offline Sake
Smile02-10-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побыстрей бы был чат с разработчиками,интересно ведь,чего они такого от нас скрывали
И ,кстати,почему я не могу войти как Samur?

Sake - offline Sake
04-10-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде в конце октября

alekssan - offline alekssan
04-10-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так официальная дата выхода до сих пор не определена? Half Life 2 опять задержки, СТАЛКЕР черт-те знает когда выйдет и сколько раз его еще перенесут. Единственное к чему душа лежит это ксенус.

lloid - offline lloid
05-10-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде...В связи с тотальным молчанием разработчиков и отсутсвием какой либо инфы за последний месяц создается впечатление(ложное) что проект вообще прикрыли.=(

ЗЫ КР2 форева=)

Snizzle - offline Snizzle
05-10-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lloid, все именно так. Игра заморожена, контора распущена... B)

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru