Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Новые предложения по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Embongo - offline Embongo
11-12-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Если мне не нужны ни шкурка ягуара, ни растения, то что я буду делать, кроме как крутить баранку?
Деньги никогда не помешают даже на тот же бензин... Ну и баранку просто так не покрутишь - блокпостов полно, бандиты шатаются - в общем мы стараемся вам скрасить жизнь

Battlemage - offline Battlemage
21-01-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Какие режимы движения есть у главного персонажа?
Хотелось бы следующие:
1) ползком;
2) присев;
3) шаг;
4) бег.
И заодно хорошо бы сделать для первых трех позиций забинденные клавиши для переключения между режимами - это очень помогает, если, к примеру, долго ползаешь на брюхе, иначе просто рука устает - постоянно давить на какой-нить "Left Shift" или "C".

Embongo - offline Embongo
21-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
Какие режимы движения есть у главного персонажа?
Хотелось бы следующие:
1) ползком;
2) присев;
3) шаг;
4) бег.

Это уже реализовано.

Battlemage - offline Battlemage
22-01-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Это хорошо

tordek - offline tordek
03-03-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



В игре хотелось бы видеть следующие крупные объекты:

1. нефтедобывающий комплекс (ведь его партизаны взрывают чуть ли не каждый день). Здесь и новые миссии, техника…
2. лесопилку в джунглях (идет вырубка, лес вывозят на мировой рынок). Отсюда – топор, бензопила (вот уж устроим всем). Плюс – техника…

Оружие должно быть на своем месте, а не разбросано где попало. Я сильно удивился, когда в квартире (игра GTA 3: VC) обнаружил бензопилу. Откуда она там??? Пусть это останется на совести разработчиков!!!

Piz2k - offline Piz2k
03-03-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



tordek бензопила в VC это прикол, отсылка на фильм "Лицо со шрамом" с Аль Пачино, кто смотрел, тот поймет почему там бензопила в ванной...
Хотелось бы и в Xenus'e увидеть приколы от разработчиков и истер эги (например имя tordek'а вытатуированное на бедре у какой-нибудь леди, своиобразный подарок за активное участие в разработке) , хотя и так понятно, что без этого не обошлось.

tordek - offline tordek
04-03-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Piz2k
Я этот фильм не смотрел, прикола не понял.

Следующая фотка показывает, как наш вертолет принимает участие в ликвидации пожара на трубе в Колумбии. Вот бы подобные моменты отразили в игре...


superGIGor666 - offline superGIGor666
17-03-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу что б хоть в етой игре можно было трахнуться.зашел в бар увидел чувиху навтирал туфты...ваши мнения по етому поводу на [email]superGIGor666@yandex.ru[/email]

Maerd - offline Maerd
17-03-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 superGIGor666
я хочу что б хоть в етой игре можно было трахнуться
...головой об стену

tordek - offline tordek
Exclamation18-03-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
СМ. Ка-мыло. Жду ответа...

Sims - offline Sims
18-03-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Как всегда секретничает. Или стесняется

tordek - offline tordek
Wink18-03-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Sims
Сюрприз готовим!

Sims - offline Sims
18-03-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Неужели имя главного героя поменяют с Кевина на tordek

tordek - offline tordek
23-03-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Новое предложение – возможность воспользоваться услугами такси (что вполне естественно для реальной страны). Раньше было упомянуто, что можно прокатиться на общественном транспорте (автобусе), но вот про такси ни слова. У автобуса достаточно строгий маршрут, правда, низкая цена за билет, а вот такси предоставляет возможность доехать до нужного тебе места, но и цена будет соответствующая. Некоторые могут возразить и сказать, мол, у меня собственная машина и я могу доехать сам. Хорошо, но если вы не знаете маршрута? В такси таких проблем нет – называете, куда вам надо и через определенное время вы уже на месте. Благодать…

Sims - offline Sims
24-03-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Такси скорее всего уже есть. Я почти уверен в этом на 100%

tordek - offline tordek
24-03-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Sims
"Такси скорее всего уже есть". - хорошо если так.

Kusavchik - offline Kusavchik
24-03-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно в машине двигатся ? Например вместо денег упереть таксисту пушку в затылок и попросить его отвезти в нужное место? И можно ли вести огонь из машины ?ведь в жизни это вполне реально а ксенус как я вижу с упором на реалистчность...

tordek - offline tordek
31-03-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Новое предложение – создать зависимость загруженности героя на его передвижение и прокачку. Т.е. чем выше загруженность, тем быстрее он устает, а значит:
- меньше пробежит без передышки
- быстрее прокачает силу и выносливость

Snayper - offline Snayper
02-04-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос:

будет ли реальзован сон, еда, смерть от голода, потеря сознания от недоспыания ?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-04-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Snayper Спроси у tordekа он уже тысячу подобных вопросов задал

Embongo - offline Embongo
05-04-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Snayper
будет ли реальзован сон, еда, смерть от голода, потеря сознания от недоспыания ?
Еда есть, она полезна, но необязательна. Скорее всего, введем сновидения, но потери сознания от недосыпания не будет.

tordek - offline tordek
05-04-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
"Скорее всего, введем сновидения" - визуально (видео) или в качестве текста?

tordek - offline tordek
05-04-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Если в кабине машины будут действующие панели управления, футбольный мячик раскачивается по ходу движения, а дворники работают на полную мощность, то хочу внести новое предложение (раз выкроилась свободная минутка у разработчиков) – «гипотетическое тело, чьими глазами мы так бесцеремонно пользуемся, чутко реагирует на каждый выпад покрытия». Ездок подпрыгивает, подергивается, что не может не порадовать человека (игрока). А если сильно подпрыгнули, то врезались головой в потолок (услышали характерный звук удара, плюс «ласковое» слово). ИМХО, все это лучше, чем припаянная голова, да и реализовать не так уж и сложно.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-04-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Не обязательно для этого врезаться головой в потолок.... пара броских словечек не помшала бы скажем при погоне (за игроком).

Nikita Krop... - offline Nikita Krop...
Smile06-04-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tordek Отличная идея

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru