Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Новые предложения по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Nekros - offline Nekros
31-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может нас всех в новости запихнуть? Слышишь так по радио или в газете читаешь, что-то вроде:
Камрад Вованыч недавно, вооруженный перочинным ножом, вырезал одну из самых современных баз США. В данный момент Вованыч ждет подкрепления со стороны американцев, чтобы отомстить за поломанный нож. Но американцы решили ответить ему ядерной ракетой….
Распродажа радия!!! Камрад Александр предлагает радий по сниженным ценам. Без никаких консервантов!!! За дополнительными справками, звоните по телефону ХХХ-ХХ-ХХ.
Сенсация!!! После долгих поисков, и погони камрад Вованыч и остальные, нашли, и догнали, камрада т@@@@@’а. Читайте интерактивное интервью с камрадом Вованыч и остальными, под названием «Как я делал это…».

Nekros - offline Nekros
31-10-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X идеи классные. Надеюсь большенство из них уже воплощены в игру.

По поводу нормального пилота. Хотелось чтоб пилот был живой, а не так как в большенстве игр. Пилот просто не шивелиться. К примеру подлител слишком близко а он тебе через рацию не хорошие слова говарит... Да еще и палец какой-то показывает...

Sims - offline Sims
31-10-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



03. Простую лодку с веслом или с перевозчиком на реке. - А перевозчика назвать Харон
07. Аналогично чтобы было время, в которое солдаты ходят на обед и их можно было бы подловить. Также со сменной дежурства. - И меню в столовой по больше и разнообразнее с доступными ценами

09. Надо чтобы у Кевина был бумажник с фотографией сестры. - жены, детей, любовницы, любимой собачки
18. Чтобы вертолеты могли не только взрываться, но и экстренно приземляться. - главное чтоб вертолеты могли взлетать, а посадка не обязательно
34. Чтобы была камерная музыка. - Это что еще за ужас летящий на крыльях ночи.
39. На одной из машин должна быть надпись – Carmageddon. - Как только игрок заметил такую машину она начинает его давить давить давить... Это последнее что ты увидешь в своей жизни

На вербовочном пункте колумбийской армии:
Желающим отдать жизнь за Родину иметь при себе заявление, две фотографии 3 на 4 и один патрон

Надпись на кладбище:
Надпись на надгробной плите: "Помни! Не все йогурты одинаково полезны..."
"Если вы отказываетесь ходить на похороны других, то и они потом не придут на ваши"
На могиле еврея я видел примерно такую надпись: "если у вас болят зубы то вы можете обратиться к моему сыну потомственному стоматологу. Телефон и адрес."

Основные характеристики снайперской винтовки Драгунова
http://adver.hotbox.ru/humor/bullet/svd.htm

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-10-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Я рад что идеи вам понравились. Потом еще скину.

Народ, а как насчет того, чтобы оружие пачкалась кровью?
http://www.ag.ru/i/0.gif

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 31-10-2003 в 16:56

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-10-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Странно, арт не пошел...
Ну и ладно...

Надо чтобы была возможность залазить внутрь военного самолета.


Vovanich - offline Vovanich
31-10-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо,что бы внтури вертолетов,грузовиков,самолетов можно было ходить а не просто тупо сидеть аки китайский болванчик ,тогда это придаст еще большую интерестность процессу игры

Sims - offline Sims
31-10-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich Где ты там будешь ходить? Ты вобще как ты себе это представляешь. Ты в своей машине много ходишь?
Aleksandr D. Rad-X Ты мое сообщение читал я тебя спросил что такое камерная музыка?

Sims - offline Sims
31-10-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



остальные, нашли, и догнали, камрада т@@@@@’а. Больше всего меня интересует что они с ним сделали

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-10-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Sims Это фактически классическая музыка, но может быть очень громкой и залихватской.

Nekros - offline Nekros
31-10-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims
"Где ты там будешь ходить? Ты вобще как ты себе это представляешь. Ты в своей машине много ходишь?"
В кузове автомобиля (посмотри шоты, там много машин с открытым "задом"), в Ми-8( там места расчитано где-то на 10 десантников, помойму).

Vovanich - offline Vovanich
31-10-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симс,я мог бы ответить очень нелестно,но не буду и поясню - в кузове грузового самолета можно в футбол играть,такой он по размеру,в кузове вертолета - на коньках роликовых кататся,а в грузовике неспешно прогливатся по салону.. в автобусе тоже...

Nekros - offline Nekros
31-10-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Все-то хорошо, я с тобой согласен. Только большого самолета в игре, помойму не будет.

Sims - offline Sims
01-11-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich А с чего ты мог бы ответить очень нелестно? Если кто-то не понял твою мысль это не значит что его можно оскарблять. Нафига тебе играть футбол и кататься коньках в самолетах и вертолетах. Что в этом такого прикольного.


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Изменено: Sims, 01-11-2003 в 06:16

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sims
Знаешь что такое тактичность (в разговоре)?
Если да, то попытайся применить.


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Susel - offline Susel
01-11-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вроде разработчики обещали редактор к игре. Про него где-нибудь побольше узнать можно?

Vovanich - offline Vovanich
01-11-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper а не Т ли это под ругим ником ? )) уж очень восприятие мира похоже...

Nekros - offline Nekros
01-11-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
По поводу редактора, можно скачать с официального сайта игры. Только там на ВЕ первый, а на второй выйдет после выпуска игры.

Что касаеться не понимания. Когда ты станешь спецом в чем-то, и у тебя станут спрашивать каждый день что-то ламерское, сам поймешь....

Susel - offline Susel
01-11-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Что касаеться не понимания. Когда ты станешь спецом в чем-то, и у тебя станут спрашивать каждый день что-то ламерское, сам поймешь....
Это к чему?

Susel - offline Susel
01-11-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
По поводу редактора, можно скачать с официального сайта игры
Мне редактор не нужен, мне интересны его возможночти. Будет ли он чем-то наподобие CS для Морровинда или нет?

Nekros - offline Nekros
01-11-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Возьми и скачай. Там подробное описание всех редакторов. А разработчики говорят что он не сильно будет отличаться от первого. В общих словах, от CS он очень отличаеться. Там можно делать карты в 3DMax, и переконвертировать в игру.

Sims - offline Sims
01-11-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие в игре будут типы патронов? Патроны с газом, снотворном, резиновые пули
Будут ли патроны(ампулы) с газом, снотворным, усыпляющей фигней и т.д. Вообще в игре будет химическое оружие. Я понимаю что хим оружие запрещено ну может будет хотябы гранаты с газом. Или будет только гороховый газ, который сами выпустим

tordek - offline tordek
01-11-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Народ, что так мало миссий придумали. Я ожидал от вас больше трудовых успехов.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-11-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати редактор интересный оказался... Я с ним давно вожусь, но честно скажу - не легко...Я привык к стратегиям, а в шутерах создание карт и триггеров дело не для слабонервных.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 01-11-2003 в 23:02

Nekros - offline Nekros
01-11-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Я просто пытаюсь освоить 3Дмах. А потом переконвертирую в формат игры.

tordek - offline tordek
01-11-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Хотели простого и интересного предложения - снова получите.
Предложение – в режиме подкрадывания герой способ переступать через растяжки и другие ловушки, но опять же – все зависит от умения.

Неплохо растяжки были реализованы во Вьетконге, но вот как там было реализовано их преодоление – Это просто ужас. Увидел растяжку, подошел к ней и перепрыгнул. Т.е. невозможно было по тихому переступить ее. Обязательно надо было прыгать (лишний шум).

Мое предложение просто в реализации, но в то же время добавляет атмосферы. В принципе, можно и прыгать, но и переступить можно (но не забывайте про РПГ элементы). Допустим, на 1 уровне ты натыкаешься на растяжку (если не прыгнул), а вот уже на 50 уровне способен ее заметить и перешагнуть (игроку даже не надо глядеть под ноги – все делается автоматически). Но переступание действует только в режиме подкрадывания.


Так как идея???

Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru