Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Новые предложения по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-10-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Maerd 27 - В хенус были. Не обязательно их делать очень содержательными.
40 - для интересующего нас номера, например его сестры можно сделать.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-10-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Vovanich
Мы не будем драться, мы просто предупреждаем хорошего человека, что бы он не уподоблялся т...

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Да я думаю он и не будет он просто собрал и перечислил все идеи бывшие на форуме.. он же не выдает их за собственные

tordek - offline tordek
Talking28-10-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Новые предложения превращаются в ОТНОСИТЕЛЬНО новые. Все это уже было. ХА_ХА_ХА.

Limon - offline Limon
28-10-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Но ведь не красиво брать чужую идею.
Ну и напоследок - если ты не заметил, то это не значит, что другие это не заметили.Ну-ну,все тебя в игнор давно занесли,если ты не знал.Подозрение у меня есть, что только я и читаю твои сообщения.

Покрышки точно простреливаются,сам видел.Смотрится супер.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-10-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Ага, теперь понял. Спасибо большое. Без прикола. Не будем уподобляться.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-10-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Тогда это вообще великолепно, если простреливаются... Ничего что-нибудь простое надо придумать...

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интерестно,если покрышки простреливаются,стекла тоже... а если я очередь по двигателю выпущу... вражина дальше поедет или машинка тю-тю ? В жизни от автоматной очереди по двигателю тю тю полное и быстрое...

Nekros - offline Nekros
28-10-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть одна прикольная игра, Uplink называется. Там очень интересно представлена жизнь хакера. Да и саму игру похоже хакер делал. Тут http://www.igrograd.com.ua/index.jsp есть интересные статьи про Ксенус и Юплинк. Но этот сайт у меня не грузится. Так что ищите сами.
Aleksandr D. Rad-X
Идеи интересные, но только несколько штук из них новые.
Vovanich
Да, этоб было классно.
Limon
"Ну-ну,все тебя в игнор давно занесли,если ты не знал.Подозрение у меня есть, что только я и читаю твои сообщения."
Еще тордек их иногда читает, а так только ты...

Nekros - offline Nekros
28-10-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вроде офицальный сайт игра Юплинк http://www.introversion.co.uk/ . Советую поиграть всем. Полный вариант игры весит 26 метров. Можно примерно так сделать и в ксенусе.

Maerd - offline Maerd
28-10-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nekros
1) Реклама чужого запрещена правилами форума.
2) Хакеры игры не делают, они другим заняты
3) Игра по мне так неинтересная.

Nekros - offline Nekros
28-10-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
За рекламу извеняюсь. Просто очень хороший пример... Ладно, все.

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну он не рекламирует,он предлагает нам ознакомится с тем,что он считает интерестным для ксенуса )

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-10-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нет, серьёзно! Праильно Maerd говорит, на реализацию многих из предложенных нововведений потребуется до полугода.

Nekros - offline Nekros
29-10-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
А я думаеш этого не знаю? Большенство всего что мы тут предлагаем в игру уже не попадет. Но в аддон, если он будет, может и попадет.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-10-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Федя, ты не прав! Глупо даже думать что что-то из идей попадёт в игру\аддон.
Лучше быть пессимистом что бы потом радоваться, чем оптимистом у которого потом сплошные разочарования.
Всё что мы можем выяснить: сделали ли разработчики ту\эту фичу. Но не можем побудить их сделать новую.
Думаешь у них самих уже идей нет?? Да у них идей на три аддона!

А всё что здесь - сплошной флуд! С Vovanichем я солидарен в этом %)
Производство никуданегодных предложений\фич сами знаете куда довело т...

"Большенство всего что мы тут предлагаем в игру уже не попадет. Но в аддон, если он будет, может и попадет." - почти точная цитата т...

Nekros - offline Nekros
29-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Все же, я лучше буду оптимистом. По поводу фразы, хочу сказать, что тут нечего такого как по мне нет. Если судить о то что ты о ней сказал, значит нам уже не надо не чего предлагать. А мы тут, только чтоб спрашивать и участвовать в конкурсе.

Limon - offline Limon
29-10-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Думаешь у них самих уже идей нет?? Да у них идей на три аддона!
Воистину ты прав.

tordek - offline tordek
29-10-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Хотели простого и интересного предложения – получите.
Предложение – противник должен слышать то, что происходит у него над головой. Т.е. если я иду по крыше (дома бывают разные, но все же), то в доме слышат это. Противник может выбежать на улицу (что в играх вообще не встречалось), например, или начать палить в потолок. Если это соломенная крыша, то возможно даже осыпание (т.к. такая крыша не предназначена для того, чтобы по ней ходили) – вот тут то уж точно определят. Раз разработчики хвалятся виртуальным зрением и слухом противника, то этот момент они не могут обойти.

И у кого после этого бредовые идеи???

Limon - offline Limon
29-10-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у кого после этого бредовые идеи???
Про крышу сам начал....и ответ на свой вопрос знаеш.

tordek - offline tordek
29-10-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Limon
Да, не легко из болота тащить бегемота. Ха-Ха.

Vovanich - offline Vovanich
29-10-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эхх... ну шо вы рашипелись как тараканы в банке ? Мы выкладываем идеи,разработчики их читают,пусть этого не будет в Ксенусе,но может будет в аддоне.. не в аддоне так в другой игре.. пусть даже это конкуренты дип шадоу прочитают и вставят это в свою игру,не важно кто и под каким лэйблом выпускает.. важно качество продукта,отношение к работе... так что махать трусами на палке вопя "я прав" или "Вы все г.." лучше заменить на генерацию интерестных идей

Nekros - offline Nekros
29-10-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Обсалютно согласен.

Кстати... Vovanich ты когда свою миссию выложиш? Вроде как обещал выложить...

Sims - offline Sims
29-10-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Необращай на них внимание. Делай то что считаешь нужным. Единственное только наверное не надо спорить когда все начинают говорить что это не пойдет, а ты начинаешь настаивать на своем.К Как например в споре по ограничению сохранений (Эту ветку только что прочел)
Вообще только малая часть при генерации идей стоящие. А остальные идут в корзину. Как например при "мозговом штурме"

Может у разработчиков идей на три аддона, но сколько из них стоящих?

tordek - offline tordek
29-10-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Sims
спасибо за понимание. Кстати, я специально устраиваю разработчикам мозговой штурм - это позволяет выбрать наилучшую идею или доработать старую. И еще - когда выложишь собственную миссию??? Жду. Если что - могу подкинуть материалу. По этому поводу - см. Ка-Мыло.

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru