Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Торговля.
нужна ли доставка на заказ оружия?
Голосование окончено.
да 10 90.91%
нет 1 9.09%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Real Ares - offline Real Ares
27-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, уран ещё больше весить будет.

tordek - offline tordek
27-12-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Real Ares
Да, но наврядли он появится в игре - хотя можно сделать несколько специфич. миссий про радиоактивные материалы (распад СССР, меж.рынок и т.п.)...

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Закончили оффтоп.

Prond - offline Prond
29-12-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ты опоздал ветки на три %)

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prond - ну тут уж совсем началось черт знает про что...

tordek - offline tordek
06-01-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Я тут наткнулся на новый ствол - называется Cx4 Storm - вещь вроде бы отпад (карабин). Сейчас ссылку на сайт сделаю - http://www.cx4storm.com/index.aspx?m=53&did=20

Там показывают разбор оружия, да и фотки приличного качества. И еще - скачайте "заставку на ваш комп с этим оружием (весит немного 1,35 мб).

Это оружие совсем новое, производство фирмы Беретта. Если оно вам понравилось, то может его ввести в игру?


tordek - offline tordek
06-01-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



http://www.remtek.com/steyr/index.htm - тоже неплохой сайт.

И еще про Cx4 Storm - штука действительно супер. Как по боевым характеристикам, так и по внешнему виду. Ведь внешний вид оружия тоже очень много значит, особенно в играх. Различные М-16 или АК уже порядком поднадоели - уж больно они стандартные. ИМХО, данный экземпляр (Cx4 Storm) - первый претендент на включение в игру. Купить его реально уже сейчас, а если в игре будет 2004-2006 годы, то проблем просто не возникает. Да, он будет дорог и редок - но это только плюс. Так сказать, для любителей экзотики. Если кто-то против, прошу высказываться!!!


Real Ares - offline Real Ares
08-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что если вводить новейшие образцы, то в первую очередь российские.

tordek - offline tordek
08-01-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Real Ares
Российские образцы надо вводить (никто не спорит), но и о заморских не надо забывать. ИМХО в аддоне надо и тех и других (50 на 50) - чтобы никто не ушел обиженным. Т.к. у нас РПГ игра, то оружия должно быть много, очень много... ИМХО, необходимо в первую очередь реализовывать "основное" оружие, а уж потом добавлять различные переработки и доработки ("Гепард", например) старого.
Надо уже сейчас определяться с оружием.

Предлагаю - определить лучшую десятку стволов (как нашего, так и иностранного производства) и эту десятку реализовать в аддоне (при непосредственном участии разработчиков и с их согласия). Остальное (чтоб был сюрприз) - определяют разработчики.

PS. десятка стволов - это что-то типа конкурса. Оружия много, а вот места мало, как впрочем и времени...


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 08-01-2004 в 14:00

tordek - offline tordek
08-01-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



http://www.hkpro.com/contents.htm - выбирайте оружие. Благо стволы этого производителя есть в колумбийских джунглях.

tordek - offline tordek
Talking08-01-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



PS что за спящее царство?????????????????????


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 08-01-2004 в 16:04

Embongo - offline Embongo
09-01-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Т.к. у нас РПГ игра, то оружия должно быть много, очень много...
Вообще-то я полагала, что настоящая РПГ - это не кол-во оружия, не параметры ГГ и т.д. - это возможность отыгрывать ту или иную РОЛЬ в игре: от закоренелого преступника до героического борца за светлое будущее или простого человека не без греха, взявшегося добиться поставленной перед собой цели.
tordek
Предлагаю - определить лучшую десятку стволов (как нашего, так и иностранного производства).
Неплохое предложение. С интересом рассмотрим ваши предложения, камрады.

Real Ares - offline Real Ares
09-01-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, раз Embongo просит, вот моя десятка:

1) АН-94


2) ВСС "Винторез"


3) "Клин"


4) "Каштан


5) АК-101


6) "Гюрза"


7) РПК


Больше чего-то ничего в голову не приходит, надо ещё подумать.

tordek - offline tordek
09-01-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
отыгрышь, отыгрышь и еще раз.... Но и оружия должно быть на порядок больше, чем в простом экшене...

Моя десятка:
1. Винторез - этот ствол рулит по всем статьям (тем более были поставки в США...)
2. Гроза - это целый комплекс, как же без него?
3. Бизон - тоже вещь!
4. Энфилт L85A1 - давно уже мечтаю...
5. G36 (обе модификации)
6. нож "Катран" - в играх не встречается!
7. С4 Шторм (от Беретты) - совершенно новая версия карабина

Остальное потом... когда названия вспомню...

Real Ares
ИМХО вводить Клин и Каштан одновременно не стоит, т.к. больших различий между этими двумя стволами нет...

АК сотой серии - нужны, но ИМХО они будут в оригинале...

Винторез рулит...

tordek - offline tordek
10-01-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



G36С (компакт) - это интересная модель. У нее есть такое свойство, как свободное удлинение ствола (без всякого наваривания или накручивания лишнего). Если придется выбирать между G36 и ее компактной моделью - я выбираю компактную модель, благо различных "больших" стволов море...


tordek - offline tordek
10-01-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Про нож Катран - http://airarms.narod.ru/knife-battle.html и http://www.sinopa.ee/kalashnikov/k2...k0144/k0144.htm

8. Джекхаммер

Embongo - offline Embongo
12-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Спасибо. Ждем лучшей десятки стволов от всех участников форума.

Susel - offline Susel
12-01-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Вообще-то я полагала, что настоящая РПГ - это не кол-во оружия
Во-во, а если мало будет, так фанаты сами понаделают

Susel - offline Susel
12-01-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Винторез
2)Steyr AMR 5075

15.2 калибр. Даешь охоту за низколетящими самолетами!
3)FN FAL
4)Beretta AR 70/90
5)Steyr AUG
6)ПП-19 "Бизон"
7)Гроза
8)АН-94
9)G36
10)АКС-74УБ

tordek - offline tordek
12-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Steyr AUG - он уже реализован! По крайне мере, на скринах он есть (или я ошибаюсь???).

Пока сошлись в:
1. Винторез
2. Гроза
3. Бизон
4. G36 (интересно, а какой вариант?)

Блин, надо что-то из пистолетов, а вот нормальный ствол не могу подыскать!

tordek - offline tordek
12-01-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Вот, вроде бы откопал пистолет - http://www.americanhandgunner.com/FTR11.html. Я там правда в тексте ничего не понял (не мой язык), но фотки мне понравились! Если кто-то сможет, то оцените оружие...

tordek - offline tordek
12-01-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



SG-552 Commando - http://www.airsoftgun.ru/articles/a...ew/zig552.shtml Советую всем прочитать там обзор этого ствола... и так (на моем 9 месте - SG-552 Commando)... Он просто и надежно подходит для игры.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 12-01-2004 в 19:20

tordek - offline tordek
12-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Я тут наткнулся на результаты голосования по оружию. Наши ребята выбирали самые любимые стволы в КС. Это конечно все приблизительно, но вот итоги:
1. Colt M4A1 Carbine
2. AK-47
3. H&K MP5-Navy
4. AI Arctic Warfare Magnum
5. Sig SG-552 Commando
6. H&K USP .45 Tactical

Там еще много, но лучшая шестерка перед вами!!!

Я предлагаю реализовать (при доставке оружия на заказ) такую вещь, как ОБЛОМ. Т.е. ты заказываешь ствол, платишь часть суммы, а потом тебе сообщают, что: товар арестовали на границе, поставщика убили, торговца ограбили, была более выгодная сделка – вообщем, тебе парень здесь ничего не светит. Оружие тогда можно вводить в списки и такое, которого по реалке пока в игре нет (ведь все равно его не доставят по назначению). Зато ассортимент и атмосфера жестоких законов нелегального рынка оружия! ИМХО такого еще в играх не было! А когда оружие реализуют в игре (аддон и все такое), вот тогда его и нормально доставят…


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 12-01-2004 в 20:47

Real Ares - offline Real Ares
13-01-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это просто издевательство, над игроком будет.
И вообще, tordek, задолбал уже по четыре поста подряд.

tordek - offline tordek
13-01-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Я же не виноват, что здесь несколько пустовато. Если есть что-то личное, то пиши мне на мыло.

А вот насчет издевательства над игроком, так это ты погорячился. Изменчивость - это одно из свойств нашего мира (это может даже не зависеть от воли человека). В игре присуствуют события (год назад упал вертолет или умер кто-то) и действия (ты убил партизана, например). В первом случае, от воли игрока (героя) ничего не зависит и повлиять он на это не может; во-втором - может... Если будет все предсказуемо, то какой толк играть? Иногда какое-то событие может кардинально повлиять на человека (умер родственник, например) и ничего ты с этим не поделаешь и не изменишь! Да, это будет крушить твои планы, но это неизбежно. Судьба над тобой посмеялась, ну и все такое... В малой дозе эти события должны подаваться игроку, чтобы держать его в напряжении. Допустим, ты приходишь в магазин и все проходит нормально (деньги\товар\деньги). Ты заказываешь оружия у торговца, платишь деньги - все хорошо, но при этом приходит стандарт и обезличивание ситуации. Но ведь по жизни всякое может случиться: например, поставщика оружия из России убили. Следовательно, редких стволов ты не увидишь, хотя и расчитывал на них. Я ведь не прошу делать ОБЛОМЫ повсеместно! Сделать их можно крайне удачно, что и понравиться игроку. Главное - это не переборщить. А потом, когда оружие реализуют в игре - их можно продавать по-нормальному, хотя кто его знает. Да и вообще - разве не ОБЛОМ, когда ты приходишь к знакомому человеку, а он, гад, уехал в соседний город (а ведь такое в игре будет)?!???

Ты главное не горячись. Как сказал кто-то из великих - горячее сердце, холодный ум и чистые портянки!

Текущее время: 14:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru