Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » новые скрины Xenus из инета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Embongo - offline Embongo
15-08-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
2. Будет ли такое, что например: нас преследует вертолет, игрок уже знает что он не убежит, и у него большие проблемы, тогда он снижается, и... выпрыгивает с вертолета... тоже самое можно и с машинами. Такая возможность будет?
Да - выпрыгнуть можно.
7. Сколько будет концовок?
Две. Или нас убивают или клубок под названием Xenus распутаешь
8. Можно ли будет после прохождения игры, жить в мире дальше?
Думаю, нет.
9. Можно ли будет всех подкупать деньгами?
Столько еще заработать надо. А если серьезно, то как и в жизни покупается большинство, но остаются и неподкупные.
10. Будут ли комп. взломы, полицейских сетей и прочие?
Да.
12. Что вы думаете, насчет ограничений? То есть, как вы ограничиваете ваш мир? Прозрачной стеной, или неожиданно игрок перестает идти, и говорит, что у него болят ноги? То есть если я сяду на вертолет, и полечу, туда где я знаю что меня не собьют, а бензина полно, как меня остановит игра? Тоже самое с лодками, чтобы я в море не уплыл? Расскажите плисс...
Стремимся сделать эти ограничения достаточно не напрягающими и естественными.

Embongo - offline Embongo
15-08-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



На сайте http://actionvault.ign.com/features...usscreens.shtml выложили наши шоты.

tordek - offline tordek
15-08-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Вообще-то это не "ножик", а мачете. Ну не швабра да и ладно.

Embongo
Можно ли будет после прохождения игры, жить в мире дальше?
Думаю, нет.
Форменное безобразие! Неужели и вправду нельзя?

Про положение ножа (мачеты). Удобнее, чтобы нож был слева (а не справа) - вы попробуйте (вспомните древние мечные бои - меч всегда висел слева). Мачету лучше вообще на поясе не носить - ее обычно за спину, в походный рюкзак запихивают - при случае можно мгновенно выхватить (это было например даже в фильме "Слезы солнца"). Ручка торчит наружу, а лезвие внутри рюкзака - так хоть не будет мешать движениям (а то если ее к поясу прекрепить, то она будет мешать, ведь она не маленькая).

Limon - offline Limon
15-08-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Спасибо за ответ.
Я когда -то предлагал ввести в игру датчики видимости и шумности героя.Был ответ что не будет.
Я осмелюсь еще раз предложить, их все таки ввести.Почитал тут превью на " Deus Ex" и был приятно удивлен ,там они будут.Это конечно не призыв к действию,но все же Игре это будет только на пользу.Для полноценной РПГ,на мой взгляд ,это нужно . Очень неплохо это было реализовано в игре "GoldZero".
Очень хочу получить ответ.

Очень плохо что нельзя будет продолжить игру после прохождения сюжета.Может сделаете какой нибудь генератор мисий,например на поимку или на поиск (преступника)определенного человека,мир то огромен и я думаю интересно будет поискать спрятаного програмой перца.Это как минимум.Спасибо за ответ.


PS.Что думаете Камрады.

Embongo - offline Embongo
15-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Кстати, а скриншота где герой с двумя УЗИ у вас нет?
Нет еще не делала. А вообще пострелять с двух УЗИ уже можно.

tordek - offline tordek
Smile15-08-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А вообще пострелять с двух УЗИ уже можно. ВСе - пойду пить пиво. Камрады - радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StranNick - offline StranNick
15-08-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
А вообще пострелять с двух УЗИ уже можно.
Народ! Я просто люблю эту игру! А как ее не любить, если за одну неделю столько потрясных новостей об игре узнаешь Не буду ставить много восклицательных знаков как tordek, а просто скажу, что эта новость меня очень порадовала.

tordek
ВСе - пойду пить пиво.
А я уже напывся с радости

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Это очень хорошо. Только скажите, а можно будет например выставить двоеное меню управлением узи?
1.То есть одна возможность: правая кнопка - узи в правой руке, левая кнопка - узи в левой руке, или второй способ, одна кнопка стрельба двумя, а вторая вынуждает героя узи плашмя ложить и стрелять. Так можно было бы сделать со всем оружием.
2.И еще, как насчет того, чтобы герой в каждой руке мог по оружию иметь? пистолет - метательный нож, пистолет - автомат, автомат - граната, и прочие и прочие?

StranNick Новости новостями, главное правильно спросить. Один писатель писал: - ''Чтобы задать правильно вопрос, нужно знать как минимум половину ответа''. Вот такие они писатели.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Спасибо за часть ответов на мои вопросы. Тут кое что еще:

2. Да - выпрыгнуть можно.
И остаться в живых? Вы насчет парашута не думали?

7. Сколько будет концовок?
Две. Или нас убивают или клубок под названием Xenus распутаешь


Давайте три. Еще одна, это то, что Кевин сдался и уехал обратно.

8. Можно ли будет после прохождения игры, жить в мире дальше?
Думаю, нет.


Нож в сердце всех кто тут на форуме... А если честно, вы подумайте над этим, или хоть часть джунглей выделите, где Кевин сможет всегда найти приключения.

9. Можно ли будет всех подкупать деньгами?
Столько еще заработать надо. А если серьезно, то как и в жизни покупается большинство, но остаются и неподкупные.


А угроза детям и женам этих не подкупных? Вот тут идет речь про эмоциональные диалоги.

10. Будут ли комп. взломы, полицейских сетей и прочие?
Да.


Супер. Амброзия. Расскажите плисс по точнее и с примерами плисс.

12. Что вы думаете, насчет ограничений? То есть, как вы ограничиваете ваш мир? Прозрачной стеной, или неожиданно игрок перестает идти, и говорит, что у него болят ноги? То есть если я сяду на вертолет, и полечу, туда где я знаю что меня не собьют, а бензина полно, как меня остановит игра? Тоже самое с лодками, чтобы я в море не уплыл? Расскажите плисс...
Стремимся сделать эти ограничения достаточно не напрягающими и естественными.


Это ясно, а примеры для полного спокойствия фанатов?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 18-08-2003 в 22:21

StranNick - offline StranNick
15-08-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
И еще, как насчет того, чтобы герой в каждой руке мог по оружию иметь? пистолет - метательный нож, пистолет - автомат, автомат - граната, и прочие и прочие?
Ну это уже слишком. Может быть так: в одной руке бутылка водки, а в другой соленый огурец? Не нужно требовать от разработчиков всего. Достаточно и этого, слава Богу что дождались

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Сорри, но это просто идеи. Вдруг они не против сделать совсем прикольно?
А насчет огурца и водки это не в эту игру. Тут текила и кактусы.
А на самом деле просто прикольно и новаторски было бы, но решать разрабам, а мы с тобой как я понял пойдем закусим.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 16-08-2003 в 20:57

StranNick - offline StranNick
16-08-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так герой Узи может держать, а пистолет двумя руками - слабо?


tordek - offline tordek
16-08-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Ну это уже слишком. Может быть так: в одной руке бутылка водки, а в другой соленый огурец? Не нужно требовать от разработчиков всего. Достаточно и этого, слава Богу что дождались Спасибо разработчикам за это, но стоит подумать над вот этими предложениями:
1. пистолет+граната (плохо, что во всех играх для гранаты нужны две руки)
2. если несешь груз в одной руке, то по герою видно тяжесть груза (одна рука немного отвисает вниз).
3. если резко поворачиваешь при беге в сторону, то экран немного наклоняется.
4. точность каждой руки должна быть разная (если быстро перехватился при ранении правой руки). Правая больше, левая - меньше. Чтобы как то попадать, герой стремится захватить взглядом оба оружия, что снижает в общей сложности точность обоих Узи.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Попробывать можно. В китайских боевиках у них хорошо получается, при этом они еще говорят, спорят, играют в шахматы, а также смотрят телевизор закусывая гамбургером... Так что, может с двумя рукуми млжно сделать, конечно учитывая баланс, а также виды оружия, так как понятно что пулемет и снайперская винтовка никак вместе не идут.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
17-08-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не пойму, зачем вам такое, пардон, рукоблудство? Какую функциональную нагрузку оно несёт? Ну сможет тушка героя в одной руке держать бутылку, а в другой каску, и что? Про стельбу с двух рук, не надо. Это в боевиках так резво
по-македонски шпарят. Одно дело сделать двуручное оружие, и оружие которое одной рукой управляется. И с предметами то же. Проще говоря - лишьнее это...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Да, ладно, это просто идея и я не утверждаю что она лучшая. Просто я не видел не одну игру, где игрок одновремено может быть с двумя видами оружия... так что может и вправду это не нужно, а может напротив...

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
17-08-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

Есть такие игрушки... Одну точно знаю. Название забыл только. Но там в руках можно было держать и бензопилу и дробовик одновременно... В общем аркадка это была весёлая, но не РПГ\актион.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Да? Не знал... И как, было удобно? Может и в Хенусе это было бы не лишним?
P.S. Кстати, Кабан, если ты мне хочешь написать, то нажми на мой ник и он станет выделен жирным, а то я могу пропустить наши разговоры.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
17-08-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

Я ж говорю - аркада это. Если Ксенус будет аркадой, то пускай делают... Я тогда в Кваку поиграю...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Ну и так можно. Нет, если правильно сделать, то можно и немного реальности.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
17-08-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

Поверь, реальности ни как не будет, при таком раскладе.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Ладно, а два пистолета реально?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
18-08-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Из двух пистолетов, стреляют и попадают, только в фильмах про крЮтых дядек...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

StranNick - offline StranNick
18-08-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
Согласен, что держать в каждой руке по гранатомету будет не очень то удобно Граната и пистолет - можно подумать, но лично мне этот вариант не очень нравится. Пусть уж лучше герой сможет для прицельного огня держать пистолет двумя руками, ну и хотя бы два пистолета одновременно. Этого будет вполне достаточно.

tordek - offline tordek
18-08-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Слушай, я уже не пойму некоторых камрадов! То они хотят стрельбу с двух рук, то не хотят. Стрельба с двух рук - это дикий руль, просто надо оружие нормально совместить (пистолет, пистолет-пулемет). А кстати, два ножа подходят? Если хват поменять (лезвие вниз), да пару приемчиков - то получится самое то.

Разработчики - где обещанные скрины рукопашного боя с "Альфы"? Или вы ее пока не сделали?

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru