Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Ролик с Е3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Eduard L - offline Eduard L
28-05-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Limon
Я не верю ни одному твоему слову,я как узнал что игру будет издавать" руссобит",очень расттроился.Потому что все игры которые вами выпущены(локализованы) отстойного качества,обилие багов,глюков и т.д.И эту игру испаганите,стар форсом например.Я согласен программа хорошая и она нужна.Но почему с ней столько проблем.
Да, такие игры - с глюками, багами - бывают. Но: 1. не только у нас, 2. не из-за нас, а из-за разработчика (а эта проблема актуальна для пиратов даже в большей степени - они выпускают самую первую появившуюся версию). А вот тут начинается разница - чтобы поставить патч на пиратскую версию, в лучшем случае нужно найти оригинальный экзешник, найти сам патч и сделать еще кучу лишних действий. В большинстве же случаев, играть приходится в ту версию (со всеми ее ошибками и недоработками), которую купил. И если мы можем выпустить патч для наших игр, который будет без пробелм устанавливаться, если у нас есть тех. поддержка, то пираты не оказывают никакой технической поддержки после релиза. Они банально воруют игры и грубо (в плане отношения к потребителю, "срубить бабла на лохах") разабатывают деньги, выпуская товар низшего класса. И очень жаль, что культура потребления у нас находится в стадии зачатия и мы все еще с удовольствием потребляем эти товары низшего класса.
Проблемы со старфорсом есть у всех издателей, использующих эту защиту.

PS.Ни одной игры выпущеной вами я больше не покупаю,из принципа.И Ксенус куплю пиратский,пираты хоть и выпускают отстой( НО не хуже вашего) ЗАТО не пишут на дисках "лицензионная версия".Извини за наезд(ты в этом не виноват,это отношение к работе всей компании ) но это правда, и мне честно говоря жаль.
Если он и появится у пиратов, то только какая-нибудь бета-версия, нагло украденная откуда-нибудь. Ну, как говорится, enjoy.

Если остались вопросы или есть что ответить - в почту, плиз, [email]hitman@russobit-m.ru[/email]. Свое мнение на данный счет я высказал, все остальное - уже оффтоп.

Battlemage - offline Battlemage
28-05-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул ролик - порадовал Практически полностью согласен с камрадами, высказавшимися выше... Особенно порадовал качественный и к месту сделанный саундтрек. Единственное, что сразу бросается в глаза на фоне этой красотищи - корявые модели техники - как-то аркадно они выглядят; заметил также отсутствие теней на технике (очень портит вид) и отсутствие пылевых шлейфов за машинами, движущимися по грунтовым дорогам (такой эффект был реализован в ряде игр - в частности в OFP). Вообще-то пример удачной реализации моделей техники (машин, танков, вертолетов), ее физики и взаимодействия игрока с такой техникой видел только в одной игре - OFP (Operation Flashpoint) - вот там было продумана система здорово и красиво - к примеру со своим отрядом захватываешь вражескую базу с целым вертолетом, заправляешь вертолет, загружаешь в него боеприпас, одного из подчиненных сажаешь на место стрелка (ему в процессе полета можно давать целеуказания), сам - на место пилота, летишь через вражескую территорию в глубокий тыл врага, подавляя по мере сил ПВО, там высаживаешь, захватываешь танк (если повезет ) - напарника на место водилы, сам - стрелком иль командиром и гоняешь пока горючка не кончится или не подобьют... Короче, настоящий тактический симулятор боевых действий (янкидудли на основе этой игрухи сделали для своих морпехов систему тактической подготовки - Virtual Battlefield System)... Вот это была интерактивность!!!

Embongo - offline Embongo
28-05-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon Maerd
В общем не забывайте о РПГ
Об этом мы не забудем - ведь именно РПГ часть нашей игры является основной и не побоюсь сказать самой интересной Просто, как уже писалось ранее, в ролике ее оч сложно продемонстрировать...

tordek - offline tordek
Exclamation28-05-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Загляни на тему - карты, деньги... Там уж много накопилось - что скажешь?

Maerd - offline Maerd
28-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Вот я тоже ролик 46-метровый посмотрел. Впечатления такие:
Критика:
0) В большеэкранном ролике графика не фонтан, screenshot-ы лучше выглядят
1) Модель машины (пикапа) не понравилась, выглядит пластмассовой игрушкой.
2) Трассеры какие-то не такие. Нужно дорабатывать. Я думаю, что разработчики и сами об этом уже догадываются.
3) При попадании ракетой по вертолёту от него даже дым не валит, непорядок.
4) Мужики с дубинами на автоматчика - это сильно И не очень-то они спешат умирать, когда в упор в них очередь садят из калаша... Надеюсь, что это только в целях демонстрации.
5) Машина при падении в пропасть не помялась даже. Обыдно. Надеюсь, исправят.
6) Кульбит мужика при метании в него гранаты выглядит крайне подозрительно... Надеюсь, это тоже издержки багов, которые исправят.
7) Джунгли на джунгли не похожи, об этом уже много говорилось. Ести вам не сложно, с вертолёта их вообще можно сделать сплошной текстурой.
8) Взрывы могут быть и лучше. Особенно в части дыма

Что понравилось:
1) Оружие, если закрыть глаза на то, что держать его нужно не так, очень хорошо сделано (перезарядки и т.п.), даже корявые пальчики не успеваешь замечать. Но если всё-таки поправите и пальчики, то цены этому не будет.
2) Модельки людей понравились, отлично.
3) Полёты на вертушке сделаны хорошо, но если добавите физики и нажатие пальцем на гашетку при выстреле, то будет вдвойне лучше. Хочется посмотреть ещё полёты на самолёте и поездки на катере.
4) Окошки диалогов сделаны правильно - видишь, что читаешь, в отличие от некоторых игр.

Предложения:
1) Сделать для машин и прочих движущихся объектов больше моделек: помятых в разном виде, сгоревших (наполовину, полностью, настично и т.п.), без колёс (винтов, хвостов) и т.п.
2) Всё-таки наполнить джунгли деревьями, пусть уж это будут джунгли (для народа со слабыми тачками сделать уровни детализации).
3) Ошмётков, летящих в разные стороны от персонажа не нужно. Не в doom играем, всё-таки.

Изменено: Maerd, 29-05-2003 в 08:02

tordek - offline tordek
Unhappy28-05-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Скорее всего, если все так обстоит в видюхе, то игра не выйдет и зимой. Разработчики, вам ее придется очень еще сильно дорабатывать (это касается не только графики, но и ИИ). Скорее всего дата выхода (даже если разработчики и говорят другие цифры) - это лето 2004 года. Ну как они успеют довести игру до ума к концу 2003 - это я не понимаю, а сырого продукта нам не надо, хотя потом могут выпустить и аддон (может появиться и новое оружие, доведет по части ИИ...). Но лучше, чтоб законченный продукт мы получили, а не полуфабрикат.

StranNick - offline StranNick
29-05-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Что-то и у меня уже возникают такие подозрения, что релиз может затянуться Делать еще нужно много. Хочу спросить разработчиков, сколько уже из 625 кв. км. игрового пространства сделано? Или может быть половину автоматически засажаете джунглями, чтобы вручную не сажать?

Maerd - offline Maerd
29-05-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Да не, выйдет она, я думаю. Но вот будет ли это то, чего мы ждём - это вопрос. Так что предложения о промокшей одежде откладывай на потом. Пусть дым, хотя бы, сделают

P.S. Если RPG составляющая будет на уровне хотя бы Divine Divinity (а это довольно крутой уровень), то я прощу все мелкие огрехи движка.

Embongo - offline Embongo
29-05-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
2) Трассеры какие-то не такие. Нужно дорабатывать. Я думаю, что разработчики и сами об этом уже догадываются.

Да, над этим еще надо поработать.
Все пожелания и критику передаю в полном объеме - так что все на форуме будут услышаны
tordek
Не надо паниковать
Ради интереса - дабы все же поверить в наши силы и боевой дух рекомендую проанализировать хронологию событий:
1.Игра начала разрабатываться с нуля (окромя опыта за спиной наших ведущих программистов) в середине окт 2001 года 4 чел
2. К июню 2002 команда увеличилась до 7 чел
3 Сейчас нас 12 (планируется 14 до конца проекта)
За это время (1,5 года), вкратце: почти полностью переписывалась графическая и физичская часть движка, сделаны с нуля и отанимированы многие модели, оформлен и дополняется сценарий, близка к завершению диалоговая система и имеется в наличии играбельная демка. Которую кстати приглашаю всех посмотреть 5-8 июня. Сделать несомненно нужно еще многое, но работы мы не боимся и будем делать игру, которой можно будет гордиться нам, прежде всего.
Ну и в дополнение, ради интереса, все этапы нашей работы хорошо демонстрирует галерея шотов http://gameinfowire.com/ss.asp?gid=166&pid=6 : от самых ранних до настоящего времени. Неужели мы топчемся на месте? Или все же прогресс есть?

Изменено: Embongo, 29-05-2003 в 09:13

Embongo - offline Embongo
29-05-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



http://www.gamebiz.com.au/previews....n=display&id=45- обзор новый.
http://actionvault.ign.com/features...usscreens.shtml - пара новых шотов

Изменено: Embongo, 29-05-2003 в 09:23

StranNick - offline StranNick
29-05-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обозвали вас пронырливыми Русскими! Но то, что на игру обращают внимание - это радует!

Limon - offline Limon
29-05-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Значит ты и не покупал лицензии. У руссобита нормальные игры.
Этими словами ты ставишь под сомнение мою искренность,здесь на форуме.А это оскорбление.
И эти же слова говорят о том что ты сам не покупал игр от компании "Руссобит-М",если б покупал такое не написал бы.Надо сначала думать а потом писать.Все просто.
tordekЯ очень не люблю выяснять отношения с кем либо,тем более в инете.Поэтому у меня к тебе просьба,не встрявай больше никогда ,когда я с кем то здесь разговариваю.Откликов твоих на мои сообщения я тоже слышать не хочу.Сделай мне такое одолжение,ok.

StranNick
Ну зачем же так сразу наезжать на Руссобит?
Это не наезды,наезды на них сходи к ним на форум почитай (после очередной локализации) если успееш.
Очень хочу чтобы Ксенус вышел качественным продуктом.
Embongo Спасибо что не забываете об RPG .

Зачем удалили мое сообщение,на каком основании.Свобода слова,блин.

StranNick - offline StranNick
30-05-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз о вертолетах. В ролике было показано как мы пытаемся с помощью ПЗРК "Игла" сбить вертолет. Логично предположить, что у вертолета должна быть какая-нибудь защита против этого. Как насчет отстреливаемых тепловых ракет? Они будут? Иначе, вертолеты станут очень легкой мишенью.

Maerd - offline Maerd
30-05-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 StranNick
Я об этом тоже думал, но ждать этого не нужно пока, пусть сначала ролик более продвинутый покажут.

Embongo - offline Embongo
30-05-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Ну вот, обозвали вас пронырливыми Русскими!
Пусть хоть колумбийцами - лишь бы не путали, как это бывает:
1. Действие игры происходит не в стране Колумбии, а в одноименном штате США
2. Игра какого угодно жанра, но только не экшт/рпг
Ну и так далееТак почитаешь иной раз и начинаешь думать, а это вообще об игре Ксенус пишут или о другой с таким же названием?

Stalk - offline Stalk
30-05-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так, ещё слово о Руссобите или личные разборки - бан, погловный и жестокий.
Вопросы - на камыло или в аську.

Maerd - offline Maerd
30-05-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
1. Действие игры происходит не в стране Колумбии, а в одноименном штате США
В США нет такого штата, есть округ, и то по-другому пишется. Это говорит о том, что есть и необразованные американцы, которые тоже обзоры пишут

jusio - offline jusio
31-05-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик супер. Но вот уворачивание от гранаты... Сделайте его по другому как нибудь. А то такое ощуение как будто этого мужика этой гранатой и убило..

ORS - offline ORS
31-05-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что я тут ляпну, но разработчики здесь чаще всего бывают, судя по комментам.

Курьез. Сейчас прошел по ссылке с сайта разработчиков на 3Dnews, чтобы еще раз на высоко оцененные скрины Xenus`а посмотреть и наткнулся там на высоко оцененные скрины Сталкера. А Ксенусом уже и не пахнет, уехал в старые новости...
ай-яй-яй...

При этом у меня стойкая уверенность, что игра Тормозилки, которая сейчас на первой странице, была и на странице с Ксенусом, когда та была первой...


Сорри за флейм.

Embongo - offline Embongo
01-06-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[ORS
ай-яй-яй...
Время не стоит на месте...
При этом у меня стойкая уверенность, что игра Тормозилки, которая сейчас на первой странице, была и на странице с Ксенусом, когда та была первой...
Не - тормозилок не было

Hoaxer - offline Hoaxer
Question02-06-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



Embongoимеется в наличии играбельная демка. Которую кстати приглашаю всех посмотреть 5-8

Это в смысле на Ярмарке а планетарии? Я там тоже буду... прийду посмотреть на всё, и к нам заодно загляну =) Друзьям игру покажу, а то дома немного притормаживает

Такой к тебе вопросик - как туда попасть? в смысле надо на сайте регистрироваться, или вход платный? , а то я так и не нашел

StranNick - offline StranNick
02-06-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoaxer

Для посетителей вход бесплатный, если покажешь журнал с рекламой ярмарки, например "Мой компьютер"
Я тоже собираюсь на ярмарку. Может увидимся.

Susel - offline Susel
02-06-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за ярмарка?

StranNick - offline StranNick
02-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

Ярмарка достижений народного хозяйства На самом деле это Ярмарка компьютерных игр, которая будет проходить в Киеве с 5 по 8 июня. А что хочешь приехать или живешь далеко?

Hoaxer - offline Hoaxer
02-06-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



StranNick тогда проблем не будет, хорошо что я на него подписан 5-го числа захвачу целую стопку =)

Embongo а кто там (на Ярмарке) из наших будет?

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru