Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по СРЕДСТВАМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Susel - offline Susel
23-04-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как будет реализовано управление обещанной пирогой?

FANTOM aka ANDRY - offline FANTOM aka ANDRY
24-04-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как заправлять вертушки, и снаряжать их снарядами. Не садиться же на автозаправку и говарить заправте мне полній бак. И со снарядами хотелось бы что бы их люди засовывали, а не так что сел и за секунду починили и снарядили. И потом где такую махину прятать. Не хотелось бы, что бы вертушки были только на один раз(Угнал, разбил, забыл).

Maerd - offline Maerd
25-04-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Susel
Интересно, как будет реализовано управление обещанной пирогой?
Управление и влияние характеристик на управление пирогой:
Нажал на правую кнопку мыши - гребок веслом справа, пирогу косит слегка влево.
Нажал на левую кнопку мыши - гребок веслом слева, пирогу косит слегка вправо.
Переклик с левой кнопки на правую - табанение веслом слева.
Переклик с правой кнопки на левую - табанение веслом справа.
Если гребёшь всё время справа или слева, то поворачиваешься соответственно в противоположную сторону. Если попеременно, то плывёшь прямо.
Чем больше сила, тем сильнее гребок, чем больше ловкость, тем чаще гребки, чем больше выносливость, тем медленнее устаёшь, чем больше харизма, тем больше девочек радостно машет тебе с берега ручками, чем больше удача, тем меньше шансов, что тебя протаранит и съест крокодил.

2 FANTOM aka ANDRY
В танке T-90 есть самозарядный механизм. Придётся ввести его в игру.

AlexStranger - offline AlexStranger
26-04-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Maerd
Управление и влияние характеристик на управление пирогой:
Нажал на правую кнопку мыши - гребок веслом справа, пирогу косит слегка влево.
Нажал на левую кнопку мыши - гребок веслом слева, пирогу косит слегка вправо.
Переклик с левой кнопки на правую - табанение веслом слева.
Переклик с правой кнопки на левую - табанение веслом справа.
Если гребёшь всё время справа или слева, то поворачиваешься соответственно в противоположную сторону. Если попеременно, то плывёшь прямо.

Нехилая зарядка для пальцев получается
Можно сделать проще:
Нажал "вперед" гребет попеременно слева-справа, нажал "вперед" и shift гребет в ускоренном темпе (типа бег), нажал "влево" поворачивает влево (т.е. гребет справа). Т.е. управление движением как на суше.
Лев. кнопка мыши - удар веслом.

tordek - offline tordek
27-04-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



[б]Маерд[/б]
Некоторые транспортные средства умеют плавать (БМП-3 и это не шутка). Будет ли это реализовано в игре? в который раз я спрашиваю у разработчиков.

[и]Придётся ввести его в игру[/и]
Хорошо бы. Но как? Советские времена исключаются. Если только завезли пару штук по обмену, для ознакомления. А что, очень может быть? Можно и ввести тогда "Тунгуску - М". Крутая штука. Как раз для наркобаронов.

Можно и катер на воздушной подушке. Сапоги скороходы и ковер - самолет. Ха-ха. Но нет, нельзя, этот проект про сегодняшний мир. РЕАЛИЗМ.

Мое мнение - посмотрел я на скрины и заметил автобус (трудно его не заметить). Говорят, можно им будет управлять. Только вопрос - Зачем? Кому это интересно. Я ведь спасать сестру приехал, а мне предлагают работать водителем автобуса. Автобус, на мой взгляд, это лишь дань реальности. Чем же развозить мирных граждан. Не на Т - 90 ведь. Надо (необходимо) ввести побольше индивидуальных средств передвижения, например, мотоцикл, гидроцикл, аэроплан, можно и велосипед на крайняк. Очень хочу узнать, а у полиции свои машины будут. Можно взять и .... ГТА 3 устроить. Хочу красный мерседес. Ведь наркобароны тоже люди и понимают толк в надежности и красоте.

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 AlexStranger
Описание управления пирогой - это шутка была, если ещё не дошло. Но в каждой шутке, есть тоже доля шутки

2 tordek
Я ведь спасать сестру приехал, а мне предлагают работать водителем автобуса.
У тебя есть право отказаться. Дeмократия, однако

Хочу красный мерседес. Ведь наркобароны тоже люди и понимают толк в надежности и красоте.
А я не хочу красный мерседес. Будет горбатый запорожец... И по джунглям на нём будешь гонять...

tordek - offline tordek
28-04-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



[б]Маерд[/б]
[и]Будет горбатый запорожец...[/и] Ты не с Украины случайно? Патриотизм, да?
[и]А я не хочу красный мерседес[/и] не хочешь красный? - будет желтый или зеленый, если покраску транспорта сделают. Будешь на малиновом Т-90 разъезжать.

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Хочу красный мерседес.
А ты из Германии?

tordek - offline tordek
29-04-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



[б]Маерд[/б]
[и]А ты из Германии?[/и] Я есть немецкий посол в России. ХА_ХА. Кстати по немецкому у меня 5.
Одно пожелание - поменьше юмора и сатиры. Это не КВН, мой веселый друг и товарищ. Если что - извини.
Ах да, про средства передвижения. Ну мерседес и не нужен, это я для примера. Нужны джипы, мотоциклы с колясками. Но если будут открытые шоссе, то и мерс не помешает. Ведь Колумбия - это не только джунгли, а еще 200 граммов замечательного МЯСА (лучше чужого, а не своего). Разработчики обещают несколько городов, так что должны быть и непрохие дороги.
[б]Маерд[/б] Ты хоть предложи что нибудь, а то все критикуешь да зубоскалишь.
Нужно сделать в игре усовершенствование не только оружия, но и самого транспорта. Цепи на шинах, бронирование стекол и кузова, сигнализация, новый движок, люк (хотя его можно и не делать), кенгурятник и т.д. и т.п. Нужно сделать навесное оружие. На тех же танках (пулемет, ракетница и т.д.).
Интересно, а поезда будут? ЗАХВАТ 2. Вот и новая миссия придумалась.

Maerd - offline Maerd
29-04-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Я много чего уже предлагал, прочитай внимательно то, что писали раньше. Или ты только ответы на свои посты читаешь? Я не всё критикую, а только то, где есть за что.

FANTOM aka ANDRY - offline FANTOM aka ANDRY
29-04-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на новых скринах вроде Ми-8 видел. А можно ли будет в игре на нем политать? И потом раз если есть Ми-8 так пускай там будет Ми-24(давно хочеться на таких реликвиях полетать).

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-04-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



FANTOM aka ANDRY
Флэшпойнт на что?

tordek - offline tordek
30-04-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



[б]Маерд[/б] [и]Я много чего уже предлагал, прочитай внимательно то, что писали раньше. Или ты только ответы на свои посты читаешь? Я не всё критикую, а только то, где есть за что. [/и]
Укажи на какую тему больше, а то искать долго. А критиковать это любой может. Давай, выдвинь что - нибудь. Посмотрим. Да ладно, не надо обижаться. У меня такое чувство, что ты стремишься сделать игру лучше. Полностью одобряю, но и я тоже этого желаю - хочу только сделать лучше и ярче. Не хочу, чтобы она провалилась как другие игры. Много было разочарования от Морровинда, Флэшпойнта, Штронхольда, Генералов и т.д. Там много чего не хватает - это сырые игры, продукт рынка и все
Хочу узнать (кто знает, ответ прошу написать):
1. Будут ли оставаться следы от машин.
2. Будут ли они буксовать на мокрой дороге.
3. Возможен ли прокол колеса.
4. Возможен ли прострел бака с последующим взрывом.
5. Можно ли совершенствовать транспорт.
6. Возможна ли поломка на дороге.
7. Переворачиваются ли машины, если под ними сработала мина или рядом взорвалась граната.
8. Возможно ли стрелять прямо на ходу из машин (автотранспорт).
9. Можно ли быстро выпрыгнуть из машины на полном ходу.
10. Появляются ли трещины на стекле или отверстия от пуль на корпусе.
11. Каким топливом заправлять и будет ли оно разное, в зависимости от вида транспорта.
12. Можно ли открыть капот и перерезать провод или заложить туда взрывчатку.
13. Можно ли будет красить машины.
14. Можно ли будет вращать камерой.
15. Какие марки автомобилей будут.
16. Будет ли транспорт, специально предназначенный для группировок (полицейские машины, военные грузовики со специальной маркировкой и покраской).
17. МУЛЫ БУДУТ.

Если разработчики это все реализуют, то игра выйдет просто зашибись. Эти возможности очень пригодятся в миссиях. Можно ее будет сделать и на 3 дисках – куплю обязательно, а не в прокат возьму, как с остальными играми (я покупаю только достойные игры).
Прочитал в новом журнале «Игромании», что Сталкеру помогает ГеФорце ФХ. «Если разработчик хочет интегрировать в свою игру поддержку ГеФорце ФХ, но сроки ему этого не позволяют, мы можем взять нужный кусок графического ядра и дописать его самостоятельно. К примеру, лицо, мимика и умопомрачительные бедра Лары Крофт из последней части игры созданы при непосредственном участии команды НВИДИА». Скриншоты конечно красивые, но в 2004 году этого будет мало. Побольше натурализма и фотореалистичности. И главное уделите внимание огню и взрывам (все игры этим страдают).

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-05-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



"16. Будет ли транспорт, специально предназначенный для группировок (полицейские машины, военные грузовики со специальной маркировкой и покраской)."
Да

Maerd - offline Maerd
02-05-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Давай, выдвинь что - нибудь. Посмотрим.
А самому предыдущее лень почитать? Я сомневаюсь, что тот объём идей, что уже предложили до твоего появления сделают полностью конечном выпуске игры... времени им не хватит, скорее всего.

tordek - offline tordek
02-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
времени им не хватит, скорее всего Хватит, ведь могут и перенести, отложить на какое-то время. В апрельском номере 2002 журнала "Game/EXE" дата вообще была поставлена конец 2002 года. Так что придется еще подождать.
Я сомневаюсь, что тот объём идей, что уже предложили до твоего появления сделают полностью конечном выпуске игры... Если они хотят выйти на международний рынок - придеться им постараться.
А самому предыдущее лень почитать? У меня и так уже компьютер на последнем воздыхании работает (осенью буду апгрейд проводить по полной программе), только сегодня насчитал различных 15 вирусов, а ты говориш - лень. Надо помогать друг другу, а не стараться подколоть.

Saint Trooper
Спасибо. А по остальным что? Ну хотя бы предположения.

Che Guevara - offline Che Guevara
05-05-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



tordek
Итак, постараюсь ответить на твои вопросы.

1. Будут ли оставаться следы от машин.
Да

2. Будут ли они буксовать на мокрой дороге.
Да

3. Возможен ли прокол колеса.
Сейчас решаем.

4. Возможен ли прострел бака с последующим взрывом.
Да

5. Можно ли совершенствовать транспорт.
Скорее всего, да.

6. Возможна ли поломка на дороге.
Да

7. Переворачиваются ли машины, если под ними сработала мина или рядом взорвалась граната.
Да, работает физика движка. Если взрыв сильный то даже отлетают.

8. Возможно ли стрелять прямо на ходу из машин (автотранспорт).
Если ты за турелью - обязательно. На счёт остального - думаем.

9. Можно ли быстро выпрыгнуть из машины на полном ходу.
Думаем

10. Появляются ли трещины на стекле или отверстия от пуль на корпусе.
Скорее всего нет - зато мнутся бамперы, капоты, багажник и т.д.

11. Каким топливом заправлять и будет ли оно разное, в зависимости от вида транспорта.
Думаю нет - лишнее усложнение, а интересу не добавит.

12. Можно ли открыть капот и перерезать провод или заложить туда взрывчатку.
Можно просто взоравать.

13. Можно ли будет красить машины.
Возможно.

14. Можно ли будет вращать камерой.
Наверное, да.

15. Какие марки автомобилей будут.
Решаем.
Те что есть на шотах - будут точно.


16. Будет ли транспорт, специально предназначенный для группировок (полицейские машины, военные грузовики со специальной маркировкой и покраской).
Да

17. МУЛЫ БУДУТ.
Это так важно? Животые будут - на счёт мулов не знаю. А кони или ослы не подойдут?? )))

tordek - offline tordek
05-05-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Che Guevara
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Успокоили.
Можно ли открыть капот и перерезать провод или заложить туда взрывчатку.
Можно просто взоравать
Да, это конечно так, но вот один момент - взрыв, когда противник включает зажигание, ведь колумбийцы умеют управлять машиной. Тем более - это очень популярное средство киллеров (взрыв машины). Можно и ролик сделать.
Можно ли быстро выпрыгнуть из машины на полном ходу Это необходимо для боевых действий. Можно успеть направить машину на врага, а самому выпрыгнуть. Этакий таран получается.

Какие марки автомобилей будут.
Решаем.
Те что есть на шотах - будут точно.
Сделайте, если несложно, бензовозы - красиво можно подбить, да и играть будет интересней (подбиваем головную машину и хвостовую, взрываем бензовоз и сеим тем самым ХАОС в стан врага).
А кони или ослы не подойдут?? ))) Еще как подойдут, я просто спросил про мулов. А вот на животных ездить можно будет?

diteX - offline diteX
06-05-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara
3. Возможен ли прокол колеса.
Сейчас решаем.


Надеюсь, что будет (в смысле от пуль). А то после Риконов бронированные колёса не радуют.

StranNick - offline StranNick
06-05-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Сколько новой и интересной информации появилось.
Я тоже за прокол/прострел колеса! Вы только представьте себе такую ситуацию. Забрались вы на фазенду к наркобарону, совершили диверсию, попракалывали ножом шины на автомобилях, а дальше делайте ноги - догнать они вас на машинах уже вряд ли смогут. То же самое и с прострелом колеса. Едет машина, а вы со снайперской винтовки "бабах" и машина в кювет А полиция может на дорогах "ежи" расставлять, чтобы вас поймать.

>>Появляются ли трещины на стекле или отверстия от пуль на корпусе.
Скорее всего нет - зато мнутся бамперы, капоты, багажник и т.д.<<

Прикольно! А производители машин согласны, что их детища будут так уродовать? Помнится в NFS 5 такую фичу им запретили делать, там даже убрали "вид из кабины"
Зато названия марок оставили как есть, в отличие от Mafia (там все автомобили даже называются по другому).

А вообще, ребята молодцы!

StranNick - offline StranNick
06-05-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Можно ли быстро выпрыгнуть из машины на полном ходу? Это необходимо для боевых действий. Можно успеть направить машину на врага, а самому выпрыгнуть. Этакий таран получается.>>

Поддерживаю. Хотя бы сделайте, как в BF1942 - при нажатии клавиши герой просто "выпрыгивал из транспорта", а машина продолжала ехать.

А как насчет радио в легковом транспорте? Местные радиостанции слушать можно (как в GTA)? Что-нибудь вроде местной эстрады, или последних новостей на испанском языке (партизаны взорвали нефтепровод, перестрелка в старом районе города и т.д.). Можно даже новости о самом герое сообщить, мол неизвестным был убит один из местных наркобаронов или некто учавствовал в перестрелке с полицейскими, особые приметы такие то ... просьба всех кто его видел сообщить в полицию. Прикольно. По крайней мере создаст эффект реального присутсвия в мире Xenus

>>Появляются ли трещины на стекле или отверстия от пуль на корпусе. - Скорее всего нет>>

Может что-нибудь придумаете? Ну как это стрельнул в стекло или в машину, а дырок нет? Не реалистично получается. И не зрелищно. В стенах зданий дырки от пуль хоть будут? В большинстве игр это уже давно реализовано.

Che Guevara - offline Che Guevara
06-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



В подавляющем большинстве игр на данный момент реализовываются не дырки, а следы от пуль. Следы будут - это точно.

Радио будет. В некоторых транспортных средствах. И говорить оно будет много интерестного.

Susel - offline Susel
06-05-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara
БУдет ли возможность использовать транспорт в качестве пассажира? То есь кто-то ведет, а ты сидишь и нифга не делаешь

StranNick - offline StranNick
06-05-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara

Во-во я как раз имел ввиду именно следы от пуль. А "дырки" это так, непрофессиональный термин
А вообще все получается очень даже ничего!

tordek - offline tordek
06-05-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Che Guevara
Возможно ли стрелять прямо на ходу из машин (автотранспорт).
Если ты за турелью - обязательно. На счёт остального - думаем.
На мой взгляд, необходимо сделать и стрельбу из пистолета, когда ты мчишься на полном ходу. Выбиваешь стекло и крошиш врага в мясо.
Да, хотел еще спросить - как заводится машина? Ну, нужен ключ или просто садишься?

StranNick А вообще, ребята молодцы! Согласен.

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru