Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



diteX
Смотря с какой стороны... Убойная сила у него до сих пор на высоте, да и надежность при нормальной сборку просто непревзойденая. Дальность тоже высока... Но кучность и скорострельность конечно уже в глубокой...

Stalk - offline Stalk
13-08-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я надеюсь, что вы не будите спорить что АК-47 устарел как морально, так и физически?
Хотелось бы не, но всё равно надо. АК-47 довольно надёжная и современная (по оружеёным меркам) пушка. Вообще солдаты в Чечне больше отдают предпочтение 47-ому, чем 74-ому, опять же из-за калибра.

Stalk - offline Stalk
13-08-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но кучность и скорострельность конечно уже в глубокой...
Скорострельность - не главное. А вот кучность действительно хромает. Я думаю это отчасть будет нами компенсировано, если будем стрелять с отрезкой на 3-4 патрона.

Stalk - offline Stalk
14-08-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Идея. В Xenus’е обязательно должны быть огнемёт и миниган (шестиствольный пулемёт системы Гатлинга). С ними будет веселее.
Огнемётом можно будет поджечь базу врага. Такая картина: вражины бегают туда сюда с огнетушителями, пытаются спастись, а мы расстреливаем их в своё удовольствие.
Миниганом же можно будет «постричь» деревья. Идем с этой пушкой, чувствуем в кустах копошение и звуки ходьбы, расстреливаем ленту в слепую, затем проходим дальше, чтобы посмотреть и обнаруживаем отряд каких-нибудь ЦРУшников. Весело!

diteX - offline diteX
14-08-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
миниган
Насколько я знаю, такого оружия в реале не существует.

Khabarik - offline Khabarik
14-08-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



diteX
Существует.

pitbull - offline pitbull
14-08-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
Khabarik

http://world.guns.ru/machine/minigun.htm

Там еще много про чего интересного...

diteX - offline diteX
14-08-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ручного варианта нет.
pitbull
Про что я и говорю.

Stalk - offline Stalk
14-08-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ручного варианта нет.
Ага, нет! Он точно есть.

martin - offline martin
14-08-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Какое еще оружие вы бы хотели видеть?

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
14-08-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



BFG9k, бензопилу, рогатку
А если серьезно - пистолет с транквилизаторами вместо пуль.
Миномет.

Khabarik - offline Khabarik
14-08-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



diteX
А кто говорил про ручной вариант?

StranNick - offline StranNick
14-08-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Какое еще оружие вы бы хотели видеть?

А какое вообще в игре планируется? Список ждем, если есть А то вроде бы 20 видов разного оружия обещали А какого не сказали.

jusio - offline jusio
14-08-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



martin
HKMP5 с глушаком. Jackhammer. Пулемёт максим=)

diteX - offline diteX
15-08-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Ага, нет! Он точно есть.
С чего ты взял? Ты представь сколько весит такое оружие (и минимальный запас патронов к нему), и какая у него отдача!
StranNick
Поддерживаю. Список, в студию.


Как уже кто-то предлагал, нужен "Грач" или/и "Стечкин".
Если вы надумаете сделать базу немцев, то надо что-бы там "Шмайсеры" лежали
Обязательно надо новый калаш (с пластиковым прикладом и высокой кучностью), но он будет дорогим (элитным).

jusio
Пулемёт максим
Я тоже этого очень хочу

Proximo - offline Proximo
15-08-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Я надеюсь, что вы не будите спорить что АК-47 устарел как морально, так и физически?
Хотелось бы не, но всё равно надо. АК-47 довольно надёжная и современная (по оружеёным меркам) пушка. Вообще солдаты в Чечне больше отдают предпочтение 47-ому, чем 74-ому, опять же из-за калибра.


У АК 103 тот же патрон что у 47го.

Я бы в игре хотел увидеть три разновидности ак:
АК 47 - дешево и сердито.
АК 74 - средняя цена, ущерб чуть меньше, но кучность во много раз выше.
АК 103 - И пуляет метко, и ущерб вражине ого-го какой, но цена большая.

Stalk - offline Stalk
15-08-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пусть даже минигана нет в реале, но в игре, где есть джунгли - ОН ОБЯЗАН БЫТЬ. (иллюзия реальности)
З.Ы. Скоро напишу подробный список оружия, желаемого мною в игре.

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



jusio
HKMP5 с глушаком.

Как же он задолбал! Надеюсь, хоть здесь его не будет...

RedPank - offline RedPank
15-08-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. А из каких положений можно будет стрелять ?

Лежа, с колена, "от живота", с плеча, c 2-х рук ...

2. Надеюсь под водой обычное оружее действовать не будет.

Stalk - offline Stalk
15-08-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оружие.
Для меня главным различием в оружии является калибр, и по моему мнению он и играет главную роль. Два основных калибра (как все знают) – 5.45 мм и 7.62 мм. Чем они различаются, я уже писал, и сам себе надоел. Так вот, короче, список:
АК-47, АКМ, АК сотой серии (редкий), АК-74, G36(у ЦРУшников), СВД, В-94, РПГ-7, Глок-17, ГШ-18, огнемёт (любой), миниган (любой), Печенег, РПК-47, МР-5(информация - на world.guns.ru).
Ещё хотелось бы видеть различие между классами оружия. Например, АК-47 нужен для войны в джунглях, МР-5 для города, а АК-102 (аналог АКСУ) – для десантной операции и т.д.
Ну и естественно возможность мелкого апгрейда. Только не так, чтобы у Калаша увеличивать точность,например , а чтобы можно было прицепить к нему прицел, лазерный целеуказатель и т.д.

Stalk - offline Stalk
15-08-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надеюсь под водой обычное оружее действовать не будет.
Вообще-то по идее должно. Не всё конечно, но многое оружие под водой стреляет.

Proximo - offline Proximo
15-08-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел видеть эти стволы:
-----------------------------урон | кучность | вес | цена ---(Урон, кучность и вес по десятибальной шкале. Цены вымышленны)

Пистолеты:------------------------------------
Старенький револьвер--------- 3 | 5 | 1 | 200$ (6 патронов. И заряжать долго. Лучше не покупать)
SIG Sayer P 226---------------- 3 | 6 | 1 | 800$ (15 патронов. Ну или за место этого ствола Beretta 92 с такими же показателями)
Desert Eagle---------------------5 | 7 | 2 | 900$ (Обойма мала (7 или 9), так что это на любителей big пистолетов)

Пистолеты-пулеметы:------------------------
H&K MP5A2-------------------- 4 | 7 | 3 | 2000$
FN P-90 ----------------------- 5 | 5 | 4 | 2500$ (50 патронов в магазине. Цена несильно большая, но очень редко у людей в игре)
MAC 10------------------------ 4 | 4 | 2 | 1500$ (Второе оружие по распространению у людей в игре)

Винтовки и автоматы:------------------------
AK 47-------------------------- 8 | 4 | 6 | 2000$ (Самое распространенное оружие у людей в игре)
AK 74-------------------------- 7 | 7 | 5 | 3900$
AK 103------------------------- 9 | 8 | 6 | 6000$
M 4----------------------------- 8 | 6 | 5 | 3500$
M 16A2------------------------- 8 | 8 | 6 | 5000$ (Только очередью по три патрона или одиночными)

Снайперские винтовки:----------------------
M 40-------------------------- 8 | 10 | 7 | 6000$
Galil----------------------------8 | 8 | 9 | 10000$ (Патронов много)

Пулеметы:--------------------------------------
FN M249------------------------7 | 5 | 9 | 6200$ (Легкий пулемет)
М 60---------------------------- 8 | 5 | 10 | 8000$

По поводу пробиваемости:
Сделайте пробиваемость в зависимости от текстуры.
Например: Если имя текстуры начинается на W (wood), то данный браш двери пробивался бы легко, ну и в зависимости от толщины), а если начинается на M (metal), то браш двери пробивался бы гораздо хуже...
Пример названий:
w001door
w002door
w001brick
m001door
m001wall

Изменено: Proximo, 15-08-2002 в 10:50

Stalk - offline Stalk
15-08-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы хотел видеть эти стволы
Маловато.

Proximo - offline Proximo
15-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Маловато.

Так помимо этого еще копья, луки (индейские) ножи, мачете, палки, гранаты осколочные и т.д.

diteX - offline diteX
15-08-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo
А почему AK 103 весит больше чем AK 74? Он же пластиковый (приклад) (это не наезд, это вопрос ).

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru