Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прикольчики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Iskra - offline Iskra
Smile21-01-2002 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольчики

"Хогар неистово пляшет"

"Лесной клещ истерично хохочет"

Zelenkin - offline Zelenkin
21-01-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"что то во мне не по себе"

китс - offline китс
21-01-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Все когда-нибудь умирают" - из печальных...

Teodor - offline Teodor
21-01-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимый перл(английский), на предложение андроиду "fuck you" тот кротко отвечает "if it will please you, master"

Karabas-Barabas - offline Karabas-Barabas
Smile21-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного оффтоп, но всё же...

У меня какую-нибудь тётку в команде всегда зовут прикольно.
Причём так было сразу, только поставил, первая партия, и будучи ещё не в курсе того, как что в игре, назвал бабу-барда "Мелкая Тварь Ростом Поладину По Яйца" (сорри за слово такое). А никнейм у неё, соответственно, "яйца !". И часто в бою я вижу перлы типа:
Бешеная крыса кусает яйца !

Jorry - offline Jorry
22-01-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Iskra
когда "Хогар неистово пляшет" - это я ещё могу представить, а вот когда какая-нить летучая мышь - много бы отдал, чтобы посмотреть на такое

Iskra - offline Iskra
22-01-2002 06:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть неплохие фразы персонажей.
Когда один делает уровень и заявляет "Я бы предпочел деньгами".
Или вторая, когда ее излечили от болезни "Отходняк".
А заходя в Тринтон (само дерево) заявила "Не могу поверить, тратим время на разговоры с какими-то бурундуками".

Iskra - offline Iskra
22-01-2002 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не из разряда смешного.

Karabas-Barabas, просто после этой записки стало интересно - а как вообще разные люди называют своих персонажей?
У меня в подобных играх почему-то всегда тянет на героев из мира фентези. Так и ходят со мной хоббитянка-бард Эланор, воин-гном Торин и т.п.

Agafs - offline Agafs
22-01-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я часто связываю партию с каким-то произведением.
Сейчас ММ6 ходят Арагорн, Боромир, Элронд и Саурон
Ящеры обычно Аазы
Гномы обычно согласно династии от Дьюрина до Гимли ну и так далее.

Arcturus - offline Arcturus
22-01-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интереснее отождествить партию с кем-нить более реальным. С друзьями, например Подобрав подходящих, которых можно более или менее представить в этих ролях. Гыы, тяжелей всего с самураем и нинзей (не в Японии/Китае живу) Зато как забавно послушать их базары относительно друг друга

Teodor - offline Teodor
22-01-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ассоциации с Мастер оф Орион - кошаки М'рршан, ящеры Саккра или Сслар (название их звезды), ну и фэнтези тоже, куда без нее...

китс - offline китс
22-01-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Колесу Времени Роберта Джордана - уже не одну игру (ММ6, БГ1-2 u. a.) прошел персами с характерами из этой книги (а их там много...) - так что никогда не забываю кому-что качать и кто-чем занимается...

Mifody - offline Mifody
22-01-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
Какую ты игру вспомнил чудесную... Прямо юностью повеяло...

CbIH - offline CbIH
22-01-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mifody
До третьего всего чуть осталось!

Teodor - offline Teodor
22-01-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mifody CbIH
Хоть это и явный оффтопик, но все же приведу ссылочку на официальный сайт Мастер оф Орион 3: http://moo3.quicksilver.com/main.html
ИМХО, первый МОО был лучше второго.

Starfighter - offline Starfighter
23-01-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskra
Да, у меня партия тоже по Толкиену - Elberet, Aragorn, Legolas... Только вот фейка-ниндзя выбилась из ряда, потому назвал ее Eleria. Ну не было у Профессора феек, что поделаешь!

Хотя, конечно, профессии они у меня с шестой серии столько раз сменили, что сейчас иногда смешно становится. Как вам, например, Гэндальф-монах (седьмую он именно монахом закончил, уже здесь обратно в мага конвертнул), Арагорн-самурай... Элберет-бишоп и Леголас-рейнджер вроде бы не вызывают вопросов...

Vinnie - offline Vinnie
24-01-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как столкнулся с проблемой выбора имен, сразу вспомнил Желязны "9 принцев Амбера" - и больше проблем нет )

nogarD - offline nogarD
24-01-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня наверное самые неинтересные - по профессиям, чтобы не помнить - больно большие перерывы в игре случаются. А вот в радиолуже - команда друзей. Но как не хочется хобиту или гному (во мне 195 росту) свое имя присваивать.

Starfighter - offline Starfighter
26-01-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
Когда я первый раз играл в EOB, я тоже давал именно такие имена - Paladin, Tief/Mage, Cleric, Mage... Давно это было, правда, лет 10 назад. Ностальгия... ))

Но в остальных играх уже старался давать более звучные имена.

Karabas-Barabas - offline Karabas-Barabas
26-01-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Iskra
Ну, ответить могу токмо за себя. Что и делаю.
Формат списка таков: порядкОвый нумер, класс-раса, имя, кличка.
1. Воин-ЛюдоясчерЪ, А исчо я тудаЕм, Хрящ
2. Самурай-кошак, Самусамурай Мечнеобломай, Мяу
3. Нинзяяя-фейри, Мелкая Тварь Ростом Поладину По Яйца, яйца !
4. Механик-челдобрек, А вот щаз я эти проводки замкну..., Механоид
5. Мага-фейри, Дура полная даром что, Калдунья
6. Псионик-мумук, Три метра волосатого безобразия, Мозг

Это была моя вторая, самая весёлая партия.
Сейчас иду нинзя+бишоп, зову их соответственно "Яйца !" и "Уши...", чтобы интересно в бою мессаги было смотреть.

А поладина у меня нет, к сожалению. Не прижился.

Karabas-Barabas - offline Karabas-Barabas
Arrow26-01-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, с именами обращаюсь достаточно вольно, особенно, когда поле для имени такое огромное, как в Виз8. Просто рулез. А вот один мой знакомый, он персов так называет: Hz Hz1 Hz2 Hz3... Вот это супер

Karabas-Barabas - offline Karabas-Barabas
28-01-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, всё, кирдых? Тред помер?

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru