Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с вороством...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PureEvil - offline PureEvil
Unhappy19-12-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с вороством...

в смысле со взломом дверей, объсните смысл защелок (ну, в замке которое, другого слова подоблать не могу)...
в начале, когда их две было, просто на них, замок и открывался, а сейчас на дверь с 7 или около того наткнулся, пытался потыкать в последовательности в зависимости линии на защелке - не получилось , памажите люди добрые

и еще в Арнике у входа к муккам, от меня ушел в гости к ним мой мукк - ренжер, когда он вернется, мне с ним как то сподручней...

и раз на спрашивать стал, то еще вопрос - стоит ли брать наемников?

DeadUshka - offline DeadUshka
19-12-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



в смысле со взломом дверей, объсните смысл защелок
Все очень просто - вероятность того, что клин упадет при подъеме очередного, уменьшается при росте lockpick'a. Связи нет никакой. Дверь с 7 клиньями просто так вскрыть нереально. Надо ее кнокать спеллом knock knock.
и еще в Арнике у входа к муккам, от меня ушел в гости к ним мой мукк - ренжер, когда он вернется, мне с ним как то сподручней...
Поспи денек поблизости. Вернется, никуда не денется.
стоит ли брать наемников?
Как хочешь. Если не жалко экспой

DeadUshka - offline DeadUshka
19-12-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



>> делиться, то бери. Я двух взял и не жалею.

PureEvil - offline PureEvil
19-12-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока тоже взял себе валькирилью пока она меня радует, что старанно моя партийная валькирилья пока рулит, а воин на фоне ее пока не смотрится

abyzz - offline abyzz
19-12-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вначале тоже валька рулила.. в отличии от лизарда-файтера.. но к середине все поменялось.. и жизни у него процентов на 40 больше, и удар (Power Strike сам собой очень быстро раскачался) намного сильнее... вот только я не понял смысла спецухи вальки. Cheat Death.. это как?.. я понимаю что обман смерти но всеже.. да прибивали (пытались) ее у меня вначале, так она с половиной жизни тут же воскресала... а если еще раз? то с половиной половины? не доходило у меня до такого...

и еще вопрос.. насчет ниндзи.. он у меня критиклы бьет намного реже файтера (файтер с Fang - 10% kill и Stilleto - 10% kill) хотя раскачен и критикал до 119 и ловкость, скорость,
senses, Eagle Eye до 60.. и все равно.. и палкой(Cone конечно) и звездочками раза в 3 реже критиклстрайкует (во слово ).... ПОЧЕМУ?

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про нинзю - та же фигня
вчера еще эксперимент провел - где-то боевых ходов за 500 знаменитая фаери нинзя правда с критикалом всего 75 и на 8 уровне не сделала ни одного критикала.
нанеся за это время порядка 1000 ударов.
а у кого-то за ход делает 6 ... как говорят.

Skyhog - offline Skyhog
20-12-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что нужен высокий интеллект. Кто может - подтвердите. Если это так, ток авторы стимулируют гармонично-предписанное развитие перса: ведь нинзя должен ещё и алхимичить.

abyzz - offline abyzz
20-12-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если посмотреть про критикал, то на него влияют вроде скорость и сенс(или ловкость и сенс не помню).. аалхимичить ему то зачем .. лучше алхимика взять...

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа если он один, то надо и алхимичить
да только алхимия и так растет.
вроде с критикалом стало понятно - если у тебя уровень выше чем у врага - будут критикалы, а нет - иди сына покачайся, не будет их ( я-то экспериментировал на крысах на уровень выше).
так что качайте уровень 30, ищите ребят 15 уровня и такие критикалы посыпятся, мама родная.

Vladsky - offline Vladsky
20-12-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
да говорю. так оно и есть! не 6 (это было предположение), но 4 точно параметры такие:
str 100
spd 100
sen 100
int 85
dex 85
critical 125
dual 100
stuff 100
+!!!cone of corpes!!!+

Vladsky - offline Vladsky
20-12-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да забыл spd то ещё нависной с item'a +20

abyzz - offline abyzz
21-12-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Vladsky... нда.. но должен ты быть очень высокого (какого кстати) левела.. а я что-то сомневаюсь...

abyzz - offline abyzz
21-12-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Vladsky

нда... проверил только что... у тебя должно быть около 160 миллионов экспы... извини не поверю...

Saqs - offline Saqs
21-12-2001 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 инстанта за ход - верю безоговорочно, не все время конечно, но случиться может видимо легко
видел гораздо более лузерскими ребятами 2.
но это как надо качаться на такую экспу?
оставлять комп на неделю с включенным континуус боем на перекрестке 4 респаунов???

abyzz - offline abyzz
21-12-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Saqs
да вообще-то есть способ быстро экспу накачать ... hex editor называется...
хотя так можно в критиклы наверно и в 1000 загнать, чтоб точно 100% критикл-страйков было

Saqs - offline Saqs
24-12-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abyzz
да, шуток тут много.
однако у фаери нинзи есть один махонький минус - слабость к магии.
Vladsky в связи с этим - как оно обходится? а то пара дегидрейтов и остается хитов 50 от 200

abyzz - offline abyzz
24-12-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
проверенно на 20 левеле с constitution 125.. 211 хитов всего-лишь..

Saqs - offline Saqs
25-12-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abyzz у меня тоже на 20, только 200 хитов (const подкачал)
а что проверено - я не понял
если критикалы, то с палкой идут просто постоянно, но все-таки больше 2-х за ход я еще не видел.
критикал - 123, 3 атаки палкой, 2 нинзято (или как оно там по русски?)
и вот ее-то убить крайне просто - один паук с параличом и ядом или 6-7 рапакс магов (тех самых что по 6 вылетает, да вот как-то они далеко стоят).

abyzz - offline abyzz
26-12-2001 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
короче разогнал чуши всякой Vladsky неслабо..
надо проверить сколько на 160 млн экспы у файтера жизни будет...

BAG - offline BAG
26-12-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати не кто не знает сколько надо иметь очков в воровстве чтоб иметь хотя бы 50% шанс обчистить дона барлоне а то при моем 40 ни разу не получилось хотя пробовал часа два оченно палку охота а то убил его а палки не оказалось

Saqs - offline Saqs
26-12-2001 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abyzz тотальный скептицизм
разделяю.
максимум что пока видел - это 3 инстанта за ход, значит и 4 может быть.
и все-таки жуткое дело эта нинзя фаери, хотя ноги и глиняные, но вещь страшная.
особенно против чуваков уровней на 10 ниже

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru