Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
mogul - offline mogul
31-10-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex

Камрады, а кто нибудь еще играет в subj?
Игрушка старая, но захватывает просто на удивление. Сюжет - просто ничего подобного не помню со времен PS:T по закрученности и атмосфере... Мне сейчас последняя миссия осталась, и все никак руки не поднимуться ее пройти, как представлю, что на этом все. Да и выбор тот еще предлагают сделать...


__________________
Жизнь если и не прекрасна, то уж всяко удивительна

Niceman - offline Niceman
Wink31-10-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Только не пробуй мультиплеер - испортишь всё впечатление...

drag79 - offline drag79
31-10-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я на 6 раз прошел - и каждый раз по разному
попробуй на реалистики и винтовки с пистолетами не качать

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-11-2001 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Да, попробуй пройти еще раз, причем на самом-самом IV уровне сложности (если сейчас, конечно, не проходишь). Это просто рулеззззззззззз!!!!!!!!

Jameson - offline Jameson
28-11-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, похоже, присоединился к клубу спасителей Пола Дентона!
Вошел в Отель через парадный, у его квартиры наставил газовых мин, в коридоре ламу, поговорил с братом, и тут появились MIB. Но вдруг их всех захватила простуда и насморк..
Я стою и жду, с РПГ в руках.. Ну, вобщем, отсрелялись, братец выскочил, завалил двух солдат и исчез, как глюк..
Потом, в плену у MJ12 я его в больнице ихней увидел, раньше там был его труп.. Потом, побегав на побегушках у Тонга, я встретил братца у Тонга в гостях.. Посмотрим, что дальше..

SandySandy - offline SandySandy
29-11-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже понравилась... но есть там один момент (а может не один...) вообщем когда из метро выходишь и должны в тюрьму посадить....Нехотел я в тюрьму
Всех замочил кроме..... киборга... Неубиваемый он в этой части игры был.

Skyhog - offline Skyhog
29-11-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "игрушка старая"?

Ей ещё и полтора года не стукнуло! И, тем более, шедевры вообще не стареют.

Jameson - offline Jameson
30-11-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А киборга нельзя замочить, пока кто-то что-то не сломает, не понял пока..

RedPank - offline RedPank
03-12-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно прошел 2-ой раз. Славно!!! Ничего подобного пока не выпустили. Остается ждать 2-ую часть.

P.S.
А у меня вертолет не взорвался !!! Летчик улетел живым !!!
Для этого всего-то надо было замочить механника за пару миссий до этого (перед отлетом из Парижа). Предателем оказался. Гадина. Бомбу в топливную систему заложил.

Вадя - offline Вадя
03-12-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Эх , и я ещё раз пройду

AviDeR - offline AviDeR
03-12-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Я стою и жду, с РПГ в руках.. Ну, вобщем, отсрелялись, братец выскочил
РУЛЕЗЗЗ!!!, помню я тоже с ЭРПгухой их встречал,
но без газ. гранат
Но всёравно прорвались, правда с патрономи потом было туговато, особенно к рокету ))))

Вадя - offline Вадя
04-12-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А если нет навыка владения тяжёлым оружием и гранатами то можно отстрелятся чтоб братец остался ?

Jameson - offline Jameson
04-12-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RedPank - Не гоните на механика! Там его труп лежит, а тот, кого вы убили - подлый лазутчик! Он убил настоящего механика..

А я уже в последней миссии, и братец периодически выходит на связь. И колба, где было его тело, пуста.. Зато там како-то Джейк(вроде) Дентон!

Да, а с Германом прикольно получилось, оказывается, когда я игру проходил в первый раз, я где-то упустил его killfrase..

Сейчас, я ее не упустил, там при встрече в храме ему просто говоришь ее. Фраза -Laputan machine(Это не подсказка, всеравно придется ее искать.) Он сказал - "Я не маши.." и его порвало.. Главное, подальше быть..

drag79 - offline drag79
04-12-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эта килл-фраза???
никак найти не могу!!
кстати чтобы братец выжил - после встречи с ним сразу идите в коридор и умирайте!

KorNHoliO - offline KorNHoliO
14-12-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял!!
Миссия где надо раскурочить корабль на судостроительной верфи
Взорвал все настенные хреновины, говорят, мол, задание выполнено, иди к вертолету, но в goals надпись не исчезла, и вертолета нигде нет...
Куда идти? Где он?!
Заранее спасибо

Sealeg - offline Sealeg
15-12-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Больше всего меня прокольнуд один момент:
После самолета с лидером NSF(или как там её) возвращаюсь в Хелл Китчен, а там брательник, в кресле(возможно инвалидном), типа уходи я тебя прикрою, я остаюсь вламываются 3 МИБа, отстреливаю им я#$а, дальше братан выходит из номера и начинает отстреливать агентов Unatco в фойе, я тоже. Их штук 40, но силы не равны. Можно отстрелять из снайперки всех по быстрому, можно дробовиком пройтись по головам. А главное мотивация, ведь если уйти, братан погибнет. Братан со скрип(т)ом покидает гостиницу, дальше его встречаешь уже в базе MJ12,а если же ты вылезаешь в окно, то он лежит там же, но уже мертвый, и тебе суждено весь остаток игры выслушивать соболезнования.
ИМХО лучший момент в игре.

mogul - offline mogul
17-12-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHoliO

На крыше тебе ждет

KorNHoliO - offline KorNHoliO
17-12-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На крыше чего?
Везде вроде все облазил...

Jameson - offline Jameson
20-12-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно вернутся в уровень с подъемным краном. и на лифте под облака..

А киллфраза где-то в MJ12facility.. В одном из компов.. Может я ее и в первый раз нашел, но как-то не использовал.. Там ведь диалог, мог и пропустить.. А тут засек, сказал..

RedPank - offline RedPank
Smile20-12-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный глюк обнаружил проходя 2-ой раз (может про него уже все знают ???) :

После разборок в подводной лаборатории поднимаемся на свет божий, где рядом с вертолетом нас поджидает (во блин, забыл ... да простят меня фаны !!!) ... вручает контейнер для улучшения характеристик и дает 500 очков опыта.
Так вот, если к этому моменту Ваш рюкзачек забит до отказу, то контейнер Вы не получите, а законные 500 очков - ваши.
После этого опять подходим к челу - опять 500 очков. И так до бесконечности (или пока Вам стыдно за халявный опыт не станет).

Jameson - offline Jameson
21-12-2001 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с патчем прошел, и у меня такого не было..

ESh - offline ESh
Arrow22-12-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



RedPank Угу, я сначала обалдел, когда он мне его второй раз начал пихать.
"И тут мне как поперло..."

ESh - offline ESh
Arrow22-12-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Кста, а в курсе, что есть 4-я концовка?

drag79 - offline drag79
23-12-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак еще на базе вандерберг - юзаешь мультитул на ту фигню, которая включает электричество(их две на уровне и к ним дается код:5868) Дак вот их мона заюзать мультитулом а потом жать непрерывно и каждый раз дается по 100 опыта ;-))

В Китае кстати нашли прикол? Там в аллее есть такое типа кафе, которое имеет выход наверх и на воду и еще там какой то китаеза путает тебя с братиком
Дак в этом кафе есть морозилка(типа где холодно) - в ней наверху несколько люков -лезешь туда и долго на карачках пробираешься, потом плывешь и в конце в полузатопленной автостоянке(типа) лежит трупак ученого - у него канистра с улучшением

И кстати где тебе дают постоянно по 500 опыта как вы описали - там мона и нахаляву каждый раз канистру получать
У меня один раз так было (может глюк игры) - они складывались в инвентарь в два слоя , а потом валились из задницы, потом проходил не получалось

И вообще народ я его прошел раз 7-8 на реалистик, так что если какие проблемы пишите отвечу, так же буду писать сюда разные прикольные секреты, как тока вспомню ;-)())

SailorCat - offline SailorCat
04-02-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тему по багам: при втором заходе в Нью-Йорк в подвале у пирата нужно заиметь мины, так вот если при выборе 3-го пункта (апдейт к магазинам) ваш инветарь заполнен до упора, то данный апдейт валится на ground до бесконечности

P.S. Все это происходило в версии 1.014f

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru