Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ЧТоб этот Smile9 сдох!!!

Считайте за антирекламу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



uof87 читай пост выше про урезанный функционал


__________________
****************

uof87 - offline uof87
21-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Долго разглагольствовать небуду, только по существу.
1. разработчики не зря свой хлеб едят. Много ночей которые они не спали, оправдались.
2. Физика. ОЧЕНЬ порадовала. Грязь под снегом засадная очень понравилась.
3.Саундтрек, первый в серии который мне понравился.
Ну и общее.
Игра понравилась с первой секунды. Погода, машины, ЛАДОГА!!!. Очень классно проработаны водные препятствия. Допустим выезд из реки. Хрен заедеш без лебёдки. Край замёрзший и если ехать не по проложенным доскам а по воде. Сложность игры очень порадовала. Приятное чувство, как буд то едешь сам. Мне это знакомо.
Вопщем жду полную версию. Очень жду. Разработчики, большое вам спасибо за игру. Почти всё что хотелось есть. Совсем забыл, логмающийся лёд, выше всяких похвал.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Скорость особо не радует, но жить можно.Эх скорейбы


__________________


3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



uof87 ЛАДОГА!?


__________________


uof87 - offline uof87
21-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



да ладога, а что тут такого?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Замерзшая ладога ... Где ты был?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



uof87 Крута) А какоё ещё зимний регион?


__________________


3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Возможно я чтото пропустил....


__________________


Korvin - offline Korvin
21-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3dclips Новая земля


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
21-02-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Покатушки на фоне ядерного взрыва...

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Отличн.


__________________


ProRock911 - offline ProRock911
21-02-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen кочать пишется через "а". Пиши аккуратнее - читается это странно - мозг вставляет "пропущенные" буквы сам...

Korvin сорри, учту

Аххренетттььь это вы весч сделали... но есть пожеания... Например: 1) на калымагу, как и в Хаммере не лепятся значки гонок, в которых учавствовал игрок. Это придает некоторый оттенок аркадности, и это было и есть серьезный довод в пользу 1-го Привода. 2)"демо версия отличается от полной тем, что у нее урезан функционал, и возможны любые непредсказуемые косяки которых нет в полной версии" - оч надеюсь, что это так. 3) игра (ну, демка) получилась какой-то хародкорной до нереалистичности. Оптимальный вариант физики был в 1-й части. Тут машина застревает просто на ровном месте...
PS: а лед нельзя, чтобы стал проламываемым? Было бы прикольней...веселее...
PPS: еще допишу, когда приеду на хату с норм компом - там буду тестить посерьезней и с рулемм...

PPPS: а, еще, забыл: колеса при взгляде из окна едут ПОВЕРХ всего - смотрится - ...


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ProRock911 Ты в Уральский призыв играл? По написаному создается впечатление что нет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вот и я докАчал)
ProRock911 100% в УП ты не играл)


__________________

genesizz - offline genesizz
21-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



я даж скачивать не буду )) всёравно комп не тянет


__________________

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



кто смог пройти? хотябы раза с третьего


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-02-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Поиграл, на первый вгляд порадовал больше чем "Хамер"! Хоть ехать не легко, но всеравно интересно! Проваливающийся лед порадовал! Трассы до конца не прошел! В связи с тем возник вопос: открываются ли следующие регионы! А так весело если все регионы такие, то я рад, мне реально больше хамера понравилось, вот говорят, что на первой трассе я сидел около часа (сам время не засекал,да и не обращал ни на какие цифры никакого внимания). Сегодня наврятле уже поиграю, но на выходных еще посижу!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

mbez1 - offline mbez1
21-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,а у меня тока завтра получится поиграть.


__________________

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хочу отметить опцию отображения машин в 2D и 3D режиме)


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



качаю =) скорость 140-155 кб/с, до конца закачки 53 мин. Полет нормальный)))


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
21-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Даж сказать нечего, скажу два слова: Всё СУПЕР!!!


__________________



uof87 - offline uof87
21-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Я прошол с первого раза.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

JON2006 - offline JON2006
21-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Качаю. блин скорость не фонтан с вас качать при 5ти мегабитах скорость 230кб в сек. и торрент зараза не лучше вообще.

Говорите лёд проваливается хехехеех заманчиво аднака.

PS
Народ кто поиграл кидайте скрины свои.

3dclips - offline 3dclips
21-02-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Отлично поездка по льдинам в триале порадовала, да и лёд проваливающийся. Ещё сильно понравился тот участок трасы в трофи где едешь по длинному замёрзшему ручью) Трофи прошёл с первого раза. Триал ещё нет) Отличная идея разделить машины в автосалоне на классы


__________________


Текущее время: 14:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru