Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть на форуме глубокоуважаемые белорусы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть на форуме глубокоуважаемые белорусы?

Белорусские камрады. Если вы тут у нас есть, расскажите нам, как вам живется при батьке! Надеюсь он цензуру инета не ввел. А то нам тут его малюют почище черта самого. И он тиран, и он диктатор. А вот по инфе верных Красной Армии камрадов он пенсии поднимать собралси... вот. Так что, глубокоуважаемы белорусы, без вашего компетентного мнения по сабжу нам не обойтись

necros - offline necros
30-03-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно глубокоуважаемые, или прочие - тоже можно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Белонекрус. Некрорус. =) можно и прочим. Между прочим.

necros - offline necros
30-03-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А евреям можно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прямо.. и не знаю.. ... чую подвох какой та готовится. Ключевые слова - неонацизм или некронацизм ?

necros - offline necros
30-03-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. нельзя чтоль?

m0dya - offline m0dya
30-03-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



У нашай стране далжны быть толькi нармалныя чалавечаскiя-ЯЙЦА (с)Батька
А так по сабжу,то не нравится он мне.На одних пенсионерах выезжает(путём поднятия пенсий),а до зарплат дело не доходит.Вот сча ндс недавно подняли так васче мне за универ почти на 100гринов больше платить.
Вообщем лажа....

Men Ar - offline Men Ar
31-03-2005 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



m0dya Ну вот, сейчас тебя определят в "подлецы", которые не любят Родинку.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
31-03-2005 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Повторю свои ссылки на мнение белоруса (минский журналист правительственной газеты. Других, впрочем, там нет )

1)
"Вставлю и я свои печальные пять копеек за украинскую проблему. Почему печальные? Дык дежа вю же ж...
Вот отчего, скажите, Беларусь молчит, как партизанка? Оттого, видимо, что десять лет назад у нас была похожая ситуация. На выборах, которые тоже проходили в два тура, тоже боролся действующий премьер-министр Кебич и молодой горячий депутат - разоблачитель и борец с коррупцией. И власть тоже пыталась неуклюже пиарить премьера и поливать дерьмом оппонента. И народ, всерьез осерчав на эту власть, в пику ей избрал-таки оппозиционного кандидата. За кого боролись, на того и напоролись: молодой и горячий всего за десять лет в такой бараний рог согнул и страну, и тех, кто ему помогал... что теперь проигравшего премьер-министра вспоминают как ангела с крылышками.
Вот и дыши после этого революционным романтизмом...
Но это я так, старчески ворчу в нашей тихой сторонке".

http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=924350

2)
yurius
а чего все гонят на Папу Вашего? Если так всё хорошо...
Ну как же не гнать-то? Несколько известных политиков, способных конкурировать с Ним, пропали бесследно... Несколько журналистов получили сроки за попытку "клеветать" на Папу... Несколько крупных бизнесменов оказались за решеткой - якобы за некие темные дела, на деле - за отказ делиться... Несколько директоров предприятий... Несколько бывших депутатов... Несколько мальчишек, написавшие на заборе что-то типа "Лука - мудак!"... Усе пошли по тюрьмам.

Цитата из Самого: "Я хочу заявить однозначно: пока меня отрешит кто-то от власти, кой-кого я отрешу до того, как он подумает об этом".

Свободы творчества нет - стихи, рассказы, картины не могут быть разрешены, если содержат критику власти. И фильмы, и все прочее... Писатели уехали, Василь Быков вернулся из-за границы, только чтобы умереть на родине.
Свободы предпринимательства почти нет - весь крупный бизнес давно убежал, мелкий убегает понемногу... Коммерсантов Папа открыто называет "Паразитами на теле народа".
Часть народа расстроенна из-за того, что с 1991 года Беларусь, как и Литва, направилась было в сторону Европы. А Папа этот процесс затормозил и развернул в обратную сторону - к России.
Кадровая политика - как у пахана в камере: взять человека, согнуть и унизить, а потом пощадить и приблизить, чтобы он понимал, как сильно обязан своему благодетелю. Или поднять из самых низов, посадить на высочайший пост, а когда у того головка закружится - мордой его в грязь, в тюрьму, на нары... Чтобы показать народу - неприкосновенных у нас нет. Так было с главной банкиршей Винниковой, которая убежала в Англию, и с главным телерадиобоссом Рыбаковым, который сидит в тюрьме КГБ.
В телевизоре у нас - сплошной урожай и "полным ходом идет заготовка комбикормов к осенне-зимнему сезону"... Тоскливо, в общем.
Ну, и наконец, известная фишка. В интервью немецкой газете Handelsblatt Папа однажды сказал: "А ведь при Гитлере в Германии не все было плохо... Немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента..." Фишка в том, что в Германии эти слова не опубликовали - газета опасалась судебного преследования за пропаганду фашизма.
Сижу, и думаю - а как было бы лучше? Нестабильно и голодно, но свободно - или спокойно и сытно, но тоталитарно?
Был бы я лет на десять моложе, однозначно бы выбрал первый вариант. А теперь - сижу, думаю...

Демиан
И коррупционеров победил и мафию ? В той же милиции ?
Милиция вообще плачет... У нас сейчас самая полновластная правоохранительная структура - прокуратура. А и она с ментов не слезает... Поэтому они службу знают И боятся... Гаишники меньше берут, с другими вообще сложно "договориться"... Все боятся.
А за коррупцию закрывали уже не только мелких клерков, но и Управделами Президента, и ректоров университетов, и главврачей больниц, и милицейских начальников. Тут борьба реальная идет, могу подтвердить... Не без перегибов - если у бухгалтера вдруг найдут шоколадку или бутылку шампанского, то она должна предъявить чек - доказать, что эти товары ей приобретены, а не получены в подарок. Вообще, по "индексу восприятия коррупции" (есть такая западная мера коррумпированности госсистемы) Беларусь имеет лучшие (то есть самые низкие) показатели среди других стран СНГ. Взятку дать-взять нелегко и очень опасно.

http://www.journals.ru/journals_com...d=698226&page=2

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-04-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



necros
Белорус - это все равно что "россиянин", т.е. гражданство имелось ввиду

Otto-Laringolog
Думаю что Батько это тебе не Акаев.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Saint Trooper имелось ввиду хрен его знает что там ввиду имелось, я хочу знать мнение белорусских камрадов !! или камрадских белорусов. ... Тебе как удобнее ???

Семеро козлят - offline Семеро козлят
02-04-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

Белорусов можно найти тут:
http://www.membrana.ru/forum/politi...52124401&page=0

Самых разных...

Семеро козлят.

Текущее время: 07:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru