Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рекламная кампания "Boiling Point: Road to Hell". Все ссылки на статьи постить сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
15-04-2005 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blackbird - серьезно ответили? Жаль, у меня свежий номер будет только через месяц

CrusherPR - offline CrusherPR
26-04-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... почитал я их ответ... ))))))) ИМХО 3/4 - сильно смахивает на бред. Но в основном - не прав ты, дорогой товарисч, покажи нам хоть одно вкусное место в Ксенусе. ))

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-04-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое - вкусное место?

В какой игре оно есть, это место?

Мне например, утопленный боевой вертолет на дне реки показался вкуснее некуда!

Кому то стриптизерша в баре не давала покоя.

Также на вкус и цвет...

CrusherPR - offline CrusherPR
28-04-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню вот такие вот в том журнале эстеты... Да ну... ИМХО болт на них забить. Чего тут с ними переписывацца?.. Впечатление такое, что они пообещали расхвалить проект за определенную сумму денег, а им сказали, что взяток не дают...

Defort - offline Defort
29-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



CrusherPR Да нет, просто недалекие люди...

Squint - offline Squint
29-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел ролик с последней Игромании - мне понравился. Впечатлил ребенок, клянчущий монетки, - сразу захотелось его топориком...
А, вот дочка страшна, как смертный грех (если это конечно была она) - я б такую ни за что не побежал спасать...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
30-04-2005 04:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ИДТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АТАРИ:
atari.com/boilinpoint
НОВОЁ ОБНОВЛЕНИЕ - ПОХОЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ!

Blackbird - offline Blackbird
30-04-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR Мда.... почитал я их ответ... ИМХО 3/4 - сильно смахивает на бред. Но в основном - не прав ты, дорогой товарисч, покажи нам хоть одно вкусное место в Ксенусе. ))
Далось вам ЕХЕ... один сказал - другой ответил. Хороши, как ни странно, оба. Хотя, почему бред? Там даны ссылки на сайты, с которых брались скриншоты, всё вроде путём. О чём речь-то?

Camlost - offline Camlost
04-05-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну смотри, берем скриншот годовалой давности а еще лучше 2хгодовалой. Показываем его в жрунале а потом говорим что графика в игре говно.
Так честно делать или надо все-таки новые скрины размещать?

Blackbird - offline Blackbird
04-05-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что с этой статьи произойдёт? Чего вы волноваетесь-то (sic)? Влияние СМИ на аудиторию - миф, ими же самими и выдуманный. По крайней мере, по большей части так. Ну написали - и бог им судья. Да и не так уж там всё плохо, это стиль у Game.ЕХЕ такой. С гуаном игры там мешают намного резче, а о Ксенусе, надо сказать, даже с некоторой благосклонностью написано.

Поверьте на слово, знаю уж - чай не первый год Game.ЕХЕ читаю.

Sims - offline Sims
05-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверьте на слово, знаю уж - чай не первый год Game.ЕХЕ читаю. А смысл? Или есть бесплатный доступ к журналу? Мне кажеться если покупать то Игроманию.

Blackbird - offline Blackbird
05-05-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только "за". О вкусах, оно ведь того - не спорят.

Blackbird - offline Blackbird
09-05-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, сегодня в нашей рубрике - жёсткое откровенное неприкрытое... РЕТРО. Июнь 2002. Ревью Ксенуса в Game.EXE, покрытое мхом веков (выдержки). Просю. Это интересно прочесть... сейчас.

XENUS

Золотая середина
Эквилибристы и наркобароны

Михаил СУДАКОВ

[i]Дата выхода: Конец 2002 – начало 2003 г.
Приключения настоящего солдатат удачи в Колумбии. Много преисполненной смысла стрельбы, но разговоров и других вполне мирных дел тоже хватает за глаза.

"..."

Вы, должно быть, удивитесь, но все сомнения в готовности Xenus быть принятой зрителем «на ура» исчезли с первым же кадром, который попал на глаза засланному в Киев корреспонденту .ЕХЕ: «Сергей, а это точно родственник того самого Vital?»


ОН САМЫЙ
Сергей Забарянский кивает головой и в самых ярких красках начинает расписывать достоинства движка, большинство из которых заметны невооруженным глазом даже в статике. Vital Engine 2, к примеру, удивительно силен во всем, что касается изображения живой и не очень природы. Каждый метр поверхности усиленно пытается произвести на меня такое впечатление, будто, пройди я еще хоть десять километров, похожего клочка земли не встречу ни за что. Бегаю по живописной лужайке, занимаясь странным для постороннего наблюдателя делом: ищу какие-нибудь закономерности в наложении текстур. Сергей сидит рядом и тихо посмеивается.

«ОК, в чём здесь подвох?»
Оказывается, подвохом здесь и не пахло – всего лишь большое количество текстур и их тройное наложение на каждый полигон. Тестура камня, текстура травы, текстура песка – вот и получился «уникальный объект». Наложи их чуть иначе – выйдет совсем другая картина. Тотальная противоположность почти всем современным играм, где слева – зеленая травка, справа – равномерно потрескавшаяся земля, а прямо по курсу – свежеуложенный асфальт.

Таких живописных уголков в Xenus будет, между прочим, без малого 625 квадратных километров. По крайней мере разработчики рассчитывают именно на эту цифру. На вопрос о том, как будет происходить переключение между локациями, Сергей отвечает весьма категорично: «А никак». То есть нет в этой игре понятия «локация», в чем глава Xenus убеждает меня самым простым и наглядным способом: запускает редактор карт и окружает заранее приготовленный для показа уровень широкой полосой густого леса. Можно бегать по уровню сколько влезет, но догадаться, что буквально минуту назад он был в пять раз меньше, просто нельзя.

«…»

Изменено: Blackbird, 09-05-2005 в 20:44

Defort - offline Defort
10-05-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А в последнем номере так глупо облажали. Тупые люди...

Blackbird - offline Blackbird
10-05-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, зачем столь категорично... "Они имеют право на собственное мнение" (голосом swatовца).

Battlemage - offline Battlemage
17-05-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не наблюдаю российской рекламной кампании... Как-то все это мутно - другого слова-то даже не подобрать. Столько лет делали, игру мы ждем, а от рекламной кампании "по всему миру" - один пшик.

diteX - offline diteX
17-05-2005 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Что-то не наблюдаю российской рекламной кампании...
В бумажных журналах реклама есть. Довольно много.

Battlemage - offline Battlemage
17-05-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
Тогда лады... Бумажные журналы не читаю - поэтому и не видел...

Maklay - offline Maklay
17-05-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage А ты плакаты по всей Москве хотел, чтоли?

Battlemage - offline Battlemage
17-05-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Я говорил про общую рекламную кампанию - в инете и в бумажных изданиях. Плакаты по всей Москве можешь отменять, я разрешаю.

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru