Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть такой пирог ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
setsuru - offline setsuru
Exclamation04-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой пирог ....

Вообщем камерады, есть такой пирог.... из Иерусалима, спросите у Айки Апштейна он наверняка знаит... так вот, готовят его один раз в жизни... тесто для него без дрожжей, готовится из спецьялной закваски, которую привозят из Ершалаима, причем, эта закваска, у каждого юзера делится на три части, из 1/3 юзер готовит пирог себе , а 2/3 отдает добрым людям !Готовится этот пирог 4 дня, причем там есть спец. заморочка с рецептом, но он щас на кухне, а все спят , поэтому не пойду за ним. А када этот пирог готов, и его кушают, то загадывают желание.... и оно обязательо исполнится !
Я вот.... загадал желание счастья одному доброму человеку !
И даже сам удивился, что это перво наперво мне в голову пришло !

Вот такой тысячелетний пирог есть на свете !


__________________
kiss you

Tapka - offline Tapka
05-12-2003 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



????

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-12-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka


????

BanBeeT - offline BanBeeT
05-12-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Бум ждать рецепта..... Скока там до того Иерусалима!....

Tapka - offline Tapka
05-12-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BanBeeT Не рецепта надо ждать, а удаления темы .

BanBeeT - offline BanBeeT
05-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Tapka Ну мож успеет выіложить до того как кильнут?...

Insert - offline Insert
05-12-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Гдето я проэтот пирог слышал. Вроде мне друг 1 часть от него давал тока закваска там самая обычная, короче съел я его и всё

Drone - offline Drone
05-12-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



из принципа буду жрать такой пирог на завтрак каждый день! а то раз в жизни, раз в жизни!!
такие "раз в жизни" около каждого метро продаются! тока там читерить не получится! пироги, купленные у метро, едят только раз в жизни. и по странному совпадению они тоже без дрожжей... без теста, начинки итп. только готовятся за пару минут.
приятного аппетита!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
05-12-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru
Фихня енто всё! Ентот пирог у мя уже несоколько раз делался.Кормишь тесто млин сахаром,он растёёт,растёёт сволочь,потом вырастает и дели его,а хрен кто брать хочет,потому что опять надо его сааахаром кормить и т.д. Поэтому потома самому приходицца его по три раза делать и захомякивать.
Вкус у него прикольный.
А желание не исполняюцца!Проверено опытом

setsuru - offline setsuru
05-12-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонево. Вы не романтики . а Дрону, косарю от армии и трусу я ваще не верю ни на йоту ! Кутингесский джелеб !

Тарка.... а вот ты не думала никада .... добавь я тебе одну букву... скажем.... "н" .... и получится что??? Таркан??? !!!! А если я добавлю "а" , ??? ,... ТарАкан???

P.S. Серыый тараканнн !!!! Ходит в гости к намм !! !
PPS - Теперь тараканов для вас больше не существует (с) - реклама со щитов на улице - и пока не забыл !!!
туда же - Банк СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК ! : )

Всем спасиба все свабодны !

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



setsuru ты что сказать то хотел?

BanBeeT - offline BanBeeT
06-12-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Tapka я тож что-то не уловил.... Волны какие-то.....

Drone - offline Drone
06-12-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



чета я не понял..
че произошло то вообще?

Drone - offline Drone
06-12-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



setsuru кстати, а че такое "Кутингесский джелеб"?

Василий Задов - offline Василий Задов
06-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone пироги, купленные у метро, едят только раз в жизни. Во-во! На следующий день после употребления такого пирога ты уже не жилец

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone смелый ты человек, я вот побоялась спрашивать

Drone - offline Drone
06-12-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Tapka а что? это прям плохое-плохое?

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone да я побоялась, что объяснение будет малость невнятным
А так, понятия не имею, что это такое )

Happy death - offline Happy death
06-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone [i]пироги, купленные у метро, едят только раз в жизни

поделись етим пирогом с врагом и... твое желание сбудеться....
тока сам не ешь!

setsuru - offline setsuru
06-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джелеб то.... ... тут же много умных людей с большой буквы "У" -) ???
это национальное эльфийско-узбекское выражение !

P.S. никто не знает где можно скачать много много песен - MOLOKO ?

Текущее время: 14:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru