Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Main Hall: Зомби модный сундук охраняет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
10-10-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Main Hall: Зомби модный сундук охраняет

Сабж Как его притырить? Там ещё кирпичик лежит из него чё то странное и красное вырываеться! Зомби модный до немогу сразу УБИВАЕТ любого моего перса (все 2 уровня)

Rakshasa - offline Rakshasa
10-10-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это самый крутой враг на первом этаже! 7d12+3 насколько я помню, и под 20 демеджа наносит. Логично предположить, что лучше чтоб он не нанес ни одного удара. Делается так: бежим к бочке в нижней части подземелья, котораю увеличивает АС примерно на 10 и возвращаемся к этому другу.
Вот и все - АС 25-30 практически непробиваем, а у него всего 16 кажись. И бьем бедного другана по головке + 5 vs андед молоточком пару раз (надеюсь он у тебя есть).
А в сундуке(заминированном фаерблом, кстати) лежит +3 посох и неплохой двуручник(правда, только +1 ).

Avatar - offline Avatar
10-10-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Та фигня! Двуручники варварам а мы не варвары А посох маги таскать уже не могут, сорки в смысле так что нифига цикавого

Но за совет спасибо

F L Y - offline F L Y
11-10-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну двуруч еще может 5 раз бурнин хэнд кастовать, а так в принципе лажа.

Anton - offline Anton
12-10-2001 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
Самый крутой?
А как же Preybelish 9d8+18?

Rakshasa - offline Rakshasa
12-10-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton
Он в Майн Хол? Что-то я его не встретил, а вроде все обошел.

F L Y - offline F L Y
12-10-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же, я так понял реч идет о змееподобном монстре, так? Ну я его с двух ударов барбом завалил. Там рядом с ним крутые башмаки против рептилий. Первй удар дубинкой снял с него 50 хитов, а вторым дбил. Так что он мне крутым не показался.

Anton - offline Anton
12-10-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
За дверью, где требуется Word of Venon (где-то на Востоке). Товарищ просит из за двери поделиться neckpiece'ами, если у тебя есть какие. Амулет Str +2, Con +2 его устраивает и он открывает дверь.

F L Y
Ну это зависит от того, когда ты к нему подошел. Для меня же зомбик сложным не показался. Я лишь сравниваю этих двух товарищей, у меня змей вызвал больше проблем.
Только как же это у тебя 50 хитов дубинкой получилось? У дубинки критикал всего x2. Значит ты нанес удар на 25. Интересно, что у тебя за дубинка и что за барб были? Я, честно говоря, не верю.

F L Y - offline F L Y
12-10-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дубина плюстретья да с дабл дамеджем и плюс сапоги %)

Дубина которую у какогото орка отнимаешь +3 1д6 дабл дамедж, а сапоги по моему не только ресистенц но и дамедж и тухит увеличивают, так что все правильно, если нужны более точные ТТХ этих предметов то я могу глянуть и отписать. А баорбериан с 22 силой (это по моему +6 модификатор). Короче зуб даю что я его с двух ударов вынес, ну и сорцер одной мумушкой (-2 хита) помог %)
Забыл добавит, Барбом я в рейдж перешел значит еще сила +4 итого 26
Но я все же подозреваю что дело в сапогах, уж очень они круты прогтив рептилий.

layka - offline layka
12-10-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



точно-точно, в сапогах этих файтер 5 уровня с рептилий 40-50 вышибает, как здрассьте. один раз 83 видел. от них дабл дэм и то хит еще раз считается, что ли.

а вот коллекционер этот, скотина, ко мне не вышел - все амулеты майн холла (в том числе str+2 con+2) еще тогда приносил - говорит, круто, да, но попозже заходи.
что полезное-то с него снимается?

layka - offline layka
13-10-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



зашел попозже
так на нем глубоко, похоже, квестовый кусок ожерелья.
и если этого нага не убить, фаэрил потом не присоединится. а с виду фаэрил ничего себе.

Текущее время: 18:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru