Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ностальжи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Madama - offline Madama
10-09-2010 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ностальжи

Мальчики, зацените чего у меня есть


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2010 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
У меня тоже кое-что сохранилось...
Вот, например



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как долго рисовал?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2010 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты такой девайс живьём видел?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у меня до сих пор лежат в пакетиках недопаянные платы от вектор 06-ц. не захотелось с программатором возиться. а ещё где-то был условно спектрум-совместимый дельта-с. а до этого была микроша. вот это девайсы. а ты какой-то хлам подсовываешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2010 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Спектрум и у меня был... А этот хлам - 486-й, между прочим, от покойной ныне Cyrix - вдвойне антиквариат.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2010 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну и чо. у меня планка памяти есть simm sdram 133 512 мб. рабочая.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2010 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Гордись до пенсии


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-09-2010 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот так вот сразу прямолинейно по хоботку....
пенсия нескоро ещё. не то что у некоторых.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2010 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А нечего хоботом под гусеницу... У некоторых, кстати, пенсия тоже ещё нескоро.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-09-2010 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты про аналитика нульседьмого?

analitic07 - offline analitic07
15-09-2010 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid просто завидуете моей молодости!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет, я так, за жизнь...
analitic07
И молодость, и зрелость имеют свои преимущества...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2010 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и какие же?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2010 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У молодости ещё всё впереди. А зрелость уже пережила все разочарования


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
15-09-2010 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater И молодость, и зрелость имеют свои преимущества...
даже не буду спорить. мне вообще иногда хочется вернуться годика эдак на 2-3 назад.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater самое главное разочарование ещё впереди. ждёт нас оно.

analitic07 годика эдак на 2-3 назад.
это всё непосредственность и сентиментальность так свойственные юности и глубокой старости......

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2010 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну и куда делась?

analitic07 - offline analitic07
15-09-2010 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid сентиментальность - вот и вправду ведь. но я с этим стараюсь бороться. в общем-то, последний год вытряс из меня изрядную часть романтизма и добавил энное количество цинизма. за что ему большое спасибо, разумеется.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2010 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
цинизм это такая вещь без которой нельзя но которую надо периодически высмеивать в рамках шутовской самоиронии. иначе не стать цельным существом выполняющим свою работу по достижению необходимого конца.

analitic07 - offline analitic07
15-09-2010 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid как всё сложно и надуманно. прям как лекция по высшей математике. проще надо быть, и люди дроиды к тебе потянутся!
если серьёзно, то спасибо за совет.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2010 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Какое же это разочарование? Мы о нём знаем, и знаем, что уж тут-то облома не будет
analitic07
Так уж и цинизма? Может, всё же реализма?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2010 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
как всё сложно и надуманно. прям как лекция по высшей математике.
о небеса ну что может быть проще высшей математики. только квантовая механика.

Panzerkater
уверен что ты не знаешь. бьюсь закладом об лёд.

analitic07 - offline analitic07
16-09-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid что может быть проще высшей математики
а я вот историю очень люблю...

Panzerkater нет, всё же цинизма. всё-таки, в моём возрасте разочарования (как и остальные ощущения, тащем-та) очень яркие, ну и реакция на них тоже. пожалуй, иногда мой цинизм напускной... тут сложно, я сам ещё до конца не разобрался.

Madama - offline Madama
16-09-2010 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спорьте мальчики, все равно я выиграю - у меня перфокарты от цумовской эвм есть =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 10:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru