Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите с патчем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kidman - offline Kidman
Thumbs down20-08-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с патчем...

У меня WarCraft III от Фаргуса скачал патч 1.01 и 1.01b скачал оригинальные экзешники War3.exe и WorldEdit.exe.А он зараза все равно не устанавливается проверяет файлы Mss32.dll и Storm.dll.А потом пишет попробуйте еще раз или выход. ВСЁ

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



напиши куда выслать эти длл,
апдейтер вроде должен был писать причину ошибки, с указанием какой именно файл ему не нравится

Kidman - offline Kidman
20-08-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пошли плиз на [email]goldberg@fromru.com[/email]

Avatar - offline Avatar
20-08-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И вообще Фаргус теперь не переводит локализации

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
Я тоже удивлялся долго у меня у самого по всему диску надписи что это Фаргус, инсталятор с логотипами фаргуса, даже в реестр пишет фаргусовские записи. А на сайтах молчок - говорят что никаких таких Warcraft'ов они и знать не знают, и видить не видили.

Avatar - offline Avatar
22-08-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Может то был Фаргусъ?

panchoso - offline panchoso
22-08-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня та же проблема!Просто в Украине появились плохие пираты,подделывающие Фаргус!И с лицензией,т.е. с наклейкой и за 15 гривен!Если кто-нить знает,как патч поставить,пусть напишет!

sanya - offline sanya
30-08-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите файлы на [email]mcsas@yandex.ru[/email] Плиз а то хочу поиграть в 1.02

sanya - offline sanya
Lightbulb30-08-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки есть прога чтобы смотреть демки на одной и той же версии что бы не переустанавливать каждый раз версию игры!!!

Ich Will - offline Ich Will
30-08-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точь такойже Варик.Для начала скопируй свои файлы blizzards.ax,War3.exe,
War3patch.mpq,Warcraft III.exe в кокую-нибудь папку.Потом скинь в папку с игрой аригинальные game.dll,war3.exe (версии 1.00) и WorldEdit.exe (версии 1.00).Замем ставишь последовательно патчи 1.01,1.01b,1.02.Потом всавляешь в папку с игрой свои родные War3.exe,war3patch.mpq и Warcraft III.exe.По идеи все должно пройти без проблем.Я патчил именно так.

FraGGod - offline FraGGod
30-08-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в моей версии он пишет: Unable to find game.dll inside archive.
Может кто подскажет почему при прописаной верно в реестре папке он выдает такую штуку и как это лечить, или это фатально?

FraGGod - offline FraGGod
31-08-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел решение. www. wc3 .ru

sanya - offline sanya
31-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет там никакого решения!!!Смотрел делал как написано не хрена не получается!!!

FraGGod - offline FraGGod
31-08-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то чтоб совсем "не хрена", до 1.01b патчится спокойно, дальше пока не знаю, хотя нашел один файлик, вроде для этой цели

Ich Will - offline Ich Will
31-08-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все оно прекрасно патчиться!Вначале сохраняешь свои файлы в папке в Варкрафтом(war3.exe,WorldEdit.exe,Blizzards.ax).Потом качаешь оригинальные файлы (с www.*******)war3.exe,WorldEdit.exe и Game.dll.Затем последовательно ставишь патчи 1.01,101b.1.02.Потом капируешь в папку с игрой свои родные war3.xe,WorldEdit.exe.И все прекрасно работает и некаких проблем при этом не возникают.

FraGGod - offline FraGGod
31-08-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адын момент: тут пара неточностей.
После установки 1.01 и 1.01b патч 1.02 выдает анэйбл то файнд game.dll inside archive, на чем все и обламывается.
Плюс, заменить war3.exe от 1.01b крякнутым от 1.00 тоже не очень хорошая идея. Он ведь его все-таки патчит, версию в нем новую тоже прописывает, после чего он толстеет с 200+ килов аж до 650+. Имеет ли тогда смысл патчить крафт, если потом все это взять и просто перетереть на 1.00?

Ich Will - offline Ich Will
01-09-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая-то у тебя параша.У меня тоже Фаргуский диск и я недавно переустонавливал Варик так как писал выше.Никаких траблов
после 1.01b у меня небыло!Я тут же ставил 1.02 и заменял на родной war3.exe.И все прекрасно работает.Потом скачал английские карты и спокойно смотришь реплеи.А на счет Game.dll скачай с *******.

FraGGod - offline FraGGod
02-09-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что у меня он тоже... не фаргусовский :))))
Я уж забил на него - в сетке оппонентов достойных нету.

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru