Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с Last Express
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlkAn - offline AlkAn
24-07-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Last Express

ПРи подезде к Гудапешту надо обезвредить бомбу. Обезвредил. Потом один мужик говорит мне, типа пойдем пыпьем. Я иду за ним он садится в курилке. Но разговаривать с ним не получается. Курсор на него ни как, не риагирует.
Ну ладно , думаю, потом поговорю. Но вот что произошло:
все заснули. Шатаюсь по поезду не знаю что делавть. Шатаюсь, шатаюсь, шутаюсь. Уже подъехал к Белграду а в поезде ни какой активности, будто все вымерли. Но это еще не все! Проехал Белград. Утро уже! А за окном все темно еще и опять будто все вымерли (только двоя контролеров спят на стульях в вагонах). Ну прям завихрение во времени какое-то! 12 часов дня - за окном темно и все точто также.
Что это - глюк???

AlkAn - offline AlkAn
24-07-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, игра в переводе от Фаргуса (тот еще переводчик...).

Текущее время: 22:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru