Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
andrew73 - offline andrew73
08-08-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно

andrew73 - offline andrew73
08-08-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf - offline surf
08-08-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно сгоняли, вернее не сгоняли, но борьба была жесткой .... большей стпенью с АИ

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Всегда интересовало - что НАСКАР делает в формульном форуме?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-08-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ага, мне тоже давно интересно .

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну, а зачем эту тему переносить?Все равно в ней пишут только те, кто здесь общается.Пусть будет....так людям удобнее.

andrew73 - offline andrew73
09-08-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,классно.Но ,че-то вы вчера АИшников сильно долбали..Спокойней надо-НАСКАР любит плавность движений.
Господа Формулисты опасаются конкуренции со стороны НАСКАР???Эти опасения ,ИМХО,оправданы
С уважением ко всем участникам форума.

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



andrew73 Господа Формулисты опасаются конкуренции со стороны НАСКАР??? - если только по количеству машин, участвующих в завалах

surf - offline surf
09-08-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73
едим сегодня? Предлагаю Дайтону или Таладегу, можно коку, но Алекса на неё аллергия
ЗЫ: и наверное без АИ или выставить на 110% хотя и так буду мешать, особенно когда они тебя атакуют ...
ЗЫЫ: Ещё кое-что заметил по дурости во вчерашних стартах, волью судеб я окзывался внутри двух колон, причем это не только довольно рискованно, но и дейтственно буквально засасывает всякими драфтингами

andrew73 - offline andrew73
09-08-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf наверное поедем.А зачем 110-то???
Тарантул Ну что ж, это все на вкус.Спорить тут не надо и бесполезно.
Кому -то нравиться,ИМХО,комариный писк мотора,и
"колбаска на колесах",отсутсвие борьбы и зрелищности.
Кому-то настоящие, реальные сток-кары выглядищие,как отполированный снаряд,
солидный рокот мощного двигателя,постоянная брьба на скостных треках,где решает все сантиметры,
зрелищные аварии и т.д.

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



andrew73 комариный писк мотора - это он только с динамиков компа комариный

сток-кары выглядищие,как отполированный снаряд, - а по-моему, "формулы" больше на снаряд похожи формой (кроме того, их даже иногда полируют )

постоянная брьба на скостных треках,где решает все сантиметры, - да я и сам в НАСКАР не прочь поиграть иногда, так что всё ок. Только я по жизни предпочитаю более точное управление и более замороченные треки. Так что увы...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-08-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
НАСКАР не прочь поиграть иногда, так что всё ок. Только я по жизни предпочитаю более точное управление и более замороченные треки. Так что увы...
Бегом тогда в Sears-Point! Это очень замороченный трек, требующий очень точного управления и очень точной работы газом и тормозом Так что присоединяйся.

Уважаемый Jazz перенеси плз этот трейд из формульного форума, а то некоторые возмущаются

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash некоторые возмущаются - не возмущаются, а иронизируют

Это очень замороченный трек, требующий очень точного управления и очень точной работы газом и тормозом - да, он и Глен неплохие треки. Но вот сами машинки... кто-то их тут диванами называл Очень инерционные.

andrew73 - offline andrew73
09-08-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже против ф1-ничего не имею(до середины 80-х была более менее,ИМХО)....Просто со временем она превратилась в....Трассы кромсают-зрелищность ,на мой взгляд=0,1.Скоро совсем того...Им (боссам ф1 )надо вводить новые разновидности треков,как в CART/То что построен в Бразилии,Германии! трек(ОВАЛ)для САRT-говорит о многом.....
Так что если судить по деньгам в автоспорте,то ф1 конечно №1.По другим параметрам....СОРРИ.
зы а "боллиды" ф1 больше напоминают ,то ли лодки на колесах(McLaren 95 и т.д.),то ли еще чего....

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



andrew73 то ли еще чего.... - то ли дятлов (Ferrari-2001) Но ездят быстро...

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alkash
Я уже обьяснил почему я не переношу этот тред.Если серьёзно попросите, то конечно перенесу.Ежели вам так удобнее...



Если чисто эстетически, то сток-кары напоминают консервные банки, да и про управление тут правильно сказали.Формула - вещь красивая...какие линии...какие изгибы....сколько всяких рюшечек
Щас вообще всю эту болтавню про Наскар vs F1 выделю в отдельный тред.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-08-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас вообще всю эту болтавню про Наскар vs F1 выделю в отдельный тред.
Прекращаем! Тут спорить не о чем! Сток-кары красивые в движении а современная Ф1 на месте(можно рюшечки разглядеть)
Если серьёзно попросите, то конечно перенесу.Ежели вам так удобнее...
Если перенесёшь, то мы не обидемся, только не убивай совсем

VIP - offline VIP
09-08-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайне в Nascar играть прикольно , рекомендую всем формулистам А сами гонки...ну я уже говорил
ps. Как только востановлю инет, с удовольствием погоняю с вами

andrew73 - offline andrew73
09-08-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не любящим НАСКАР просьба не песпокоиться.
попробуйте поменять 4 и 1 на 3 и 2 соответственно.Будет гонка без ограничений по мощности(DAYTONA & TALLADEGA)/
track_type = 4 ---3 ;super speedway
chassis_type = 1---2 ;super speedway

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-08-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chassis_type = 1 то 2
пробовали - гонять становится прикольнее, но и опаснее

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-08-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dave Noonan доделал конвертер для N4 и NR2002 http://www.sim-garage.co.uk
Одно не радует - конвертер платный

andrew73 - offline andrew73
17-08-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moжет покатаемся???

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-08-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно и я думаю стоит начать чемпионат по наскару.
Кто за?

andrew73 - offline andrew73
17-08-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕСТЕСТВЕННО Я ЗА;-),но будет ли еще кто...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-08-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет!

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru