Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Какая лучше??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Волчица - offline Волчица
Unhappy06-11-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая лучше??


Скажиет пожалуйста какая из упаковок лучше и чем они различаются?
Игра Black and White, только одна в белой упаковке и стоит 700р., а вторая в черной упаковке стоит 800р.
Скажите в чем разница?
И какую лучше покупать?


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

sergr - offline sergr
07-11-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем эти упаковки? Купи обычный фаргусовский вариант без коробки.

Strannic - offline Strannic
07-11-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А остаток на пиво/конъячок-с с друзьями ...

Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
07-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я слышал, что в некоторых странах (но не везде) тоже продается два варианта B&W: в черной и в белой упаковке. Но, на сколько я знаю, дороже стоит наоборот белая коробка, а не черная. Они ни чем не различаются, кроме того, что при покупке белой версии (доброй) часть денег (как раз та разница в цене) идет на благотворительность.

Волчица - offline Волчица
Question07-11-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ ЭТУ БЕЛУЮ И МАЛЕНЬКУЮ????
Я ЕЕ В МАГАЗИНАХ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!

Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
07-11-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, но этого я сказать не могу, т.к. живу в порядочной глубинке и с магазинами доблестной столицы не знаком.

А вообще, зачем тебе белая? Содержимым от черной она в принципе, ни чем не отличается (ничем кроме той вещи, что, покупая ее, ты еще и доброе дело делаешь ), и если нет преграды в виде совести - бери черную (по злобствуешь )

Alexvn - offline Alexvn
07-11-2001 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тут у меня в магазинах продаются и белая, и черная коробки, стоят они одинаково, и содержимым увы не отличаются (разве что плакаты разные вложены).

layka - offline layka
Talking07-11-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



насчет какая лучше не скажу, но на аг.ру у white оценка 7.5, у black 9.0, а у gray 8.5.

Волчица - offline Волчица
Red face07-11-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут энто где???

bgrooshin - offline bgrooshin
07-11-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Волчица
Тутом он Хранцию зовет, привыкай

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-11-2001 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Да везде есть - например, магазин Союз (что в Цуме). В Москве.

Hedge - offline Hedge
08-11-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Волчица
На ОЗОНе есть http://www.ozon.ru

Krogoth - offline Krogoth
08-11-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
Я заказывал в Е-шопе, принесли белую. На коробке написано, что они с черной НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. Это просто прикол, рекламный трюк, обыгрывающий второе название игры "Узнай свою подлинную суть". Подразумевается, что покупая коробку того или иного цвета, игрок делает первый выбор между светом и тьмой(кстати, я бы и так белую купил, ну добрый я). А вот почему в некоторых магазинах на них разная цена, не знаю, не иначе "дурят нашего брата". Так что покупай, какая больше нравится или которая дешевле.

layka
На АГ.ру варианты прохождения оценивали, а не коробки. Причем оценка эта является исключительно личным мнением автора и ничего общего с объективностью не имеет. Просто черным быть проще, думать почти не надо, знай себе швыряй ФБ, да людей зверюгой трави.
Мне куда больше понравилось быть белым, с вечным полуднем над и изящной, светящейся изнутри, стреловидной башней "из слоновой кости" с пилонами, сияющим добротой "огнегривым львом" и многочисленными счастливыми последователями, чем обитать в черном подобии кактуса под вечно кроваво-красным закатным небом с уродливой, дымящейся тварью.

layka - offline layka
Talking08-11-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Krogoth, да ну?! следите за смайлами, но без обид.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-11-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Единственное, в чём я могу быть уверен: в Е-Шопе ничего покупать не надо - это САМЫЙ ДОРОГОЙ магазин игрушек. Слишком много они дерут с собрата-геймера. Есть куча мест, где подешевле.

Нету разницы меж коробками, нету! Это - дело вкуса, как три коробки Старкрафта и т.п.

Krogoth - offline Krogoth
08-11-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Да, сорри, смайла в заголовке я и не заметил. Без обид.

the_Dark_One
Знаешь, я тоже так думал, но ленивый я человек, кроме того, прочтя первое сообщение этого треда, я в этом усомнился, мне ее доставили на дом за 660 руб, а там о 700 и 800-х говорят, причем в магазине.

Leonh[ea][u]rt - offline Leonh[ea][u]rt
09-11-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас, если белая коробка и стоит дороже черной, то разница в в цене скорее всего идет к кому-то в карман, а не на благотворительность .

the_Dark_One - offline the_Dark_One
09-11-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Krogoth
Я вот кстати курил B&W в Е-Шопе
И чёрный стоил дешевле. Но (как потом поглядел), чёрный был в DVD-box, а белый - в картонной коробке...

Текущее время: 00:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru