Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal II The Awakening - впечатления
Насколько Вам понравилась игра?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
kama - offline kama
Exclamation04-07-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра в принципи хорошая, но системныетребования высоковаты!

ColdFire - offline ColdFire
02-09-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



В принципИ, какая графика, такие и требования.

PZx - offline PZx
Unhappy08-11-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что я думаю по поводу анрыла- сейчас играю в 1ю часть Unreal Gold так называемый- красотища неописуемая! Настолько мрачно, фантастично, ирееально- словно сон! Однако, анрыл 2 выглядит не так чарующее, это больше похоже на книжки Гарри Гаррисона, музон отстой (а в 1й-то части музон на месте, ох как на месте!) Короче, 2я часть более коммерческая, 1я более душевная...
Но играть всё равно приятно и во вторую часть, хотя, мне кажеться, что её здорово разбавили "халвизмом" (если можно так выразиться). Я халву терпеть не могу- просто идиотская бегалка, безвкусная, совершенно без элементов эстетики...
ну да ладно...

PZx - offline PZx
08-11-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, насчёт сис требований, у меня дико всё тормозило, пока не поставил плату ASUS на 2хканальном чипсе- теперь играбельно...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-11-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Возвращаясь к своему посту от 24-02-2003 (http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...8612#post728612):
Теперь, когда вышла Halo, совершенно очевидно, что и оттуда многое срисовано.

SinScorpion - offline SinScorpion
01-05-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://smsfiles.ru/f/621ece1fcdd224...kening.rar.html
Игра СУПЕР!Если кто хочет вспомнить,то качайте здесь!Полностью русская!

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru