Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Галерея :: O.R.B.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
23-08-2002 18:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Галерея :: O.R.B.

23, Август, 2002
Камрады с сайта To TheGame опубликовали 11 великолепных скриншота из игры O.R.B., авторы которой всерьёз (и не безосновательно) надеются отобрать у Homeworld звание лучшей космической RTS. К новости я приаттачил шесть скриншотов, остальные смотрите в этой ветке форума.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2031

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-08-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не пропустите, камрады, скрины превосходные .

седьмой скриншот
восьмой скриншот
девятый скриншот
десятый скриншот
одинадцатый скриншот

sqr - offline sqr
24-08-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно это homeworld-килер хотя бы в следующей пятилетке выйдет. Делать его по-моему начали года за 1.5-2 до hw, а тому уже года 4 в обед.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-08-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Откуда ты такие даты взял? Делают его, конечно, уже давно. Но никак не 5.5-6 лет.

Bilson - offline Bilson
25-08-2002 13:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин у меня этот орб еще в гейм exe за 1998 год!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-08-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да блин у меня этот орб еще в гейм exe за 1998 год!

Ну и где тут 6 лет? 2002 - 1998 = 4!

Crazer - offline Crazer
26-08-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, помню хрен знает в каком году, 1997-или 98 на каком-то диске у меня было нечто вроде промо-ролика к нему. Я думал он уже давно вышел (ну может под другим названием), а он тута, вылез значится...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-08-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Новые скриншоты: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2087

Плюс еще пять тут

7
8
9
10
11

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
01-09-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Хм... если он в кое то веки всё таки выйдтет, то по крайней мере по графике с Homeworld'ом он будет кокурировать. Если б хоть какая демка была, можно б было сказать больше.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-09-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я как-то читал превью. Набор "фич" довольно многообещающий.

sqr - offline sqr
02-09-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Я просто не помню точно в каком году вышел hw. Вроде в 99 но не поручусь. Помню только что первая широкая инфа по игре (orb) пошла сразу вслед за выходом hw, на волне ткскзть, и в ней разработчики клятвенно заверяли что никакой это будет не клон nw поскольку они свою игрушку делают уже давно, там еще и сроки назывались, мол сколько уже игра в разработке и по заверениям разработчиков получалось что 1.5-2 года. Скрины уже тогда были весьма сходны с hw, тоесть весьма симпатичные. Более блеклые чем сейчас, но всеж.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И еще десять новых скринов. 6 тут - http://www.3dfiles.ru/?newsid=2126

Плюс четыре здесь:

7
8
9
10

Glan - offline Glan
09-09-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык.... на pcgame.com написано, что Released 00-20-08-2000 Вот в Strategy First удивятся....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И еще скриншоты:

7
8
9
10
11

Night Lynx - offline Night Lynx
14-09-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Остаётся лишь орать "хАчу!!!"...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



O.R.B. Gone GOLD . Всем радоваться три часа.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
19-10-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ура, ура, и ещё раз ура! Осталось только его достать.

Kikozz - offline Kikozz
Post24-11-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где слить мож кто ссылу даст ?


__________________
:-))

Текущее время: 07:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru