Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Big problems with little GeForce2MX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DFA - offline DFA
Angry24-07-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big problems with little GeForce2MX

Скачал с андердога Discwolrd2, а при нем утилитка для необходимая для запуска - univbe. Она мне и говорит: NO SVGA SUPPORTED CARD FOUNDED. Что делать?

Alexvn - offline Alexvn
24-07-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты под чем ее запускаешь, под XP? Игра под XP работать не будет...
Не знаю, как насчет 98, но я после долгих мучений запустил ее из доса (при помощи VirtualPC или VMWare)...

Khabarik - offline Khabarik
25-07-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DFA
К сожалению, Алексвн прав... Под ХР не запустить. Но она однозначно идет под МЕ - значит и под 98 пойдет...

DFA - offline DFA
25-07-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под XP я даже не собираюсь пробовать (instant reset). Запускал из под WIN98 и чистым DOS. Все едино.
Alexvn: И где, собственно, найти VirtualPC или VMWare?

Марцелл - offline Марцелл
25-07-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DFA - если под 98 - то странно. Ибо я именно сейчас в эту гаму играю, именно под 98... никаких проблем...

DFA - offline DFA
25-07-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо вы не поняли. Проблема не в ОС, а в ГеСиле!!! Утилита считает, что моя видеокарта не поддерживает SVGA!

Марцелл - offline Марцелл
25-07-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DFA - у меня та же карта. Все работает, безо всяких плясок с бубном.

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DFA
И где, собственно, найти VirtualPC или VMWare? - да тебе они не нужны, раз у тебя 98... Я ими под XP пользовался, потому что у меня 98 нету...

DFA - offline DFA
26-07-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо. Каким-то образом запустил из DOS. Но (всегда это противоное НО) нет звука! Проблема в игре? Может, просто озвучку обрезали (размер архива - около 60Мб). Или проблема в звукой карте? Карточка -SbLive!. Кто-нибудь играл именно в этот Андердоговский`Discwolrd2?

Марцелл - offline Марцелл
26-07-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



размер архива - около 60Мб - ???!!! Какого архива? Ты что - в rip-версию играешь, что ли? И еще какие-то претензии высказываешь? )))))))))) ну, народ, вы вообще...

DFA - offline DFA
26-07-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За весь народ не скажу... Но В ПЕРВОЙ строчке ПЕРВОГО сообщения я ясно сказал, во что играю. Естесственно, не по воле своей. Ну где я достану квест 97 года живя вовсе-не-в-Москве? Я даже Simon3D еще в продаже не видел! Интернет - единственный способ достать классику.

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru