Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Ну давайте про Демиургов...
Оцените Демиургов
Супер хит!!!
Средняя игра, ничего особенного
Ожидания не оправдала, скорее отстой
Полный бред!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
goldan - offline goldan
Thumbs up12-05-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте про Демиургов...

Давайте Демиургов обсудим: как игруха понравилась??
Меня поразила супер оригинальная система боя ( имею в виду в компьютерных играх - ведь она взята из MTG), к месту приделанная стратегическая карта из Героев и огромное количество монстров и заклинаний. Затягивает - ууууххх!!!! Я сейчас в 4 миссии за хороших и пока нет ни капельки намека на надоедание игры. И это круто!
А вам как??
Для полного счастью добавлю пожалуй голосование..

vic77 - offline vic77
16-05-2002 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня поразило как они умудрились эту супер оригинальную систему боя + плюс суперграфику так испохабить всем остальным

Duke - offline Duke
16-05-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Гано это всё.....

goldan - offline goldan
19-05-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vic77
Почему испохабить?? И чем?? Я считаю, что стратегическая карта сравнима с геройской, а что еще?? Объясни...
Duke
Ну уж кому гано, кому нет... Меня зацепило!!

ZaaR - offline ZaaR
19-05-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,знатная игруха!тем более, что если и есть некоторые минусы(например,та маразматичность в атаковании замка...итд)но в целом для наших разработчиков это серьёзный прорыв...
Ждем-с продолжения... :-)))

Vov@n - offline Vov@n
Post20-05-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попёрла она меня,да вот беда--глючит сильно.То карты не могу использовань, то ещё чё-то,а хуже всего--в последней миссии через ходов 20 напостой вылетает в Винду.Может патч помог-бы,но не ставится(пиратка).Но всё-равно-хит!

microwave - offline microwave
22-05-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Vov@n
Сожалею. Без патча играть ОЧЕНЬ плохо. ((

Ded - offline Ded
23-05-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждал игру год
обещали горы золотые
а купил - герои
а я в них уже наигрался
да и вообще я себя обманутым почувствовал

Каббот - offline Каббот
23-05-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет варианта "Бой - рулез, остальное - отстой"?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-05-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Сначала думал - супер, а потом надоело.

Без патча играть невозможно.

Но в целом - игруха неплоха.

oburigen - offline oburigen
26-05-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я не занимался MTG два года, то сказал бы что игруха - улет. А так - пытался все время воевать по действительно сложным ( и имхо интересным ) МТГшным правилам и наталкивался на... облом. Многие заклы, напрямую скопированные с МТГшных аналогов вполне можно было разнообразить... а то - скинуть 1 карту с руки ( не помню ка это по демиурговски ), скинуть 3 карты, скинуть 7 карт.... бррр. В общем мое мнение предвзято, я это понимаю, но игра себя не оправдала. Тем кто не занимался МТГ или хочет ей заняться - советую как простенькое учебное пособие.


__________________
Harvester of sorrow...

goldan - offline goldan
27-05-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каббот
Нет такого варианта , потому что... представь Демиургов без боя : дуэль!
Но без стратегии, хоть и туповатой, все равно не то.
oburigen
Кстати, после Демиургов захотелось попробовать MTG : может понравится? Я думаю, Демиурги способствовали увеличению продаж компании, выпускающей МТГ.

oburigen - offline oburigen
27-05-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, это уже малость оффтоп, но если действительно есть желание заняться МТГ, то будте готовы выложить кругленькую сумму, недешевое это удовольствие. Правда, при правильном подходе через некоторое время можно начать получать с этого хобби реальные деньги. Впочем это уже совсем не про Демиургов


__________________
Harvester of sorrow...

Shadowmask - offline Shadowmask
01-06-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бля. Не играл не в чё лучше. Моя графа в реге "Игра которую вы считете лучшей" была без раздумья заполнена названием этой игры.

maxim_virus - offline maxim_virus
Smile04-06-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не че но лажа в том что заново героев надо развивать ..((
Фиг знает но у меня под 9х она плохо шла
за то под ХР просто летает..))

AndyGorC - offline AndyGorC
04-06-2002 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ух... А уже вторую часть анонсировали!

Зереша - offline Зереша
04-06-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AndyGorC
хто?

AndyGorC - offline AndyGorC
05-06-2002 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Че хто? Нивал, конечно. Страну игр читал? Демиурги: Вторая эпоха.

Текущее время: 15:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru