Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Imperialism I
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boris555 - offline Boris555
Exclamation02-03-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperialism I

Какие у кого мнения об этой старой игрушки, но на мой взгляд хорошей...
Кому она понраваилась- почему
И кому она не понравилась- почему
Буду рад услышать ваши отзывы...

Boris555 - offline Boris555
03-03-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не что-ли не играл в первую часть???
Хоть она и старая, но не настолько же....

BHunter - offline BHunter
03-03-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая-старая. Вторая часть уже старая.
Я играл. Удовольствия куча. Во вторую часть попробовал поиграть, но что-то не пошло. Не знаю, то ли скучно, то ли...


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Boris555 - offline Boris555
04-03-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter
На мой взгляд- вторая часть это полное г####.
Я в неё играл, но там всё совсем другое- нет "азарта", который с изобилием был в первой части...
Не знаю как вам, но мне она не понравилась...
А вот первая...........

Quaestor - offline Quaestor
04-03-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555

Игра-просто класс... Ночь напролет и судорога от мыши
Второй в принципе тоже неплох- баланс сменился- уже тяжелой артиллерией особо не повоюешь
Но хуже первой

Boris555 - offline Boris555
06-03-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaestor
Ты когда играешь в Империализм- сам управляешь армией или у тебя стоит автобитва???
У меня чаще всего стоит автобой, но когда что-то большое(например столица врага), беру управление в "свои руки"...
А так, если построить хотя-бы по 30 каждого- то можно воевать спокойно...
Но на столицы лезть с автобоем не рекомендую.
Была у меня один раз громадная армия в одном форте и я поставил автобой и направил её на столицу врага... Я захватил его столицу, но попращался почти со всей тяжолой артилерей... После этого случая со столицами, воюю сам.
Ну а как ты воююешь???

Boris555 - offline Boris555
Question10-03-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaestor
Ты куда пропал???

Boris555 - offline Boris555
20-04-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть ктонибудь играл в эту игру???

Living One - offline Living One
20-04-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл. Но давно очень. Уж практически о ней ничего и не помню.
Сначала было очень интересно, но потом стало скучно.
Вторая часть понравилась больше, т.к. показалась более сложной.

Boris555 - offline Boris555
21-04-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One Ну вот и про тоже... Сначала очень интересно играть, а к году 1850 уже скучно становится.

ALWADI - offline ALWADI
21-04-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая часть - RULEZZZZ!!!, не побоюсь этого слова полный отпад, а вторая сплошные минусы - нет баланса сил(наклепал легкой артиллерии и вперёд), не очень сделана дипломатия, с государством можно покончить за один ход (уничтожить столицу) в первой части её по-моему переносят, ужасный интерфейс короче скучно господа скучно.

Boris555 - offline Boris555
21-04-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALWADI В первой части как раз если ты уничтожил столицу- то конец игроку ... И я с тобой согласен- Первая часть - RULEZZZZ!!!

ALWADI - offline ALWADI
23-04-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555 извиняюсь за ошибку просто очень давно играл, и походу перепутал, а сейчас опять начал играть во вторую часть и хочу спросить, почему так убожески сделаны отношения с индейцами????

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
24-04-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная, но у меня версия русская поломанная. А где можно взять английскую, точнее скачать.
Дайте плиз адресок.
У моей поломатой версии игра вылетает к концу 19 века. А там как раз такая крютая техника появляется!!! Типа стальные крейсера, первые танки, уголь уже становится не нужен, начинается битва за нефть.
Подскажите плиз адресок, а? Хочется в английскую, оригинальную версию поиграть.
И еще по ходу вопрос: Никто не знает есть ли Виндовский вариант старой игрухи - Betrayal at Krondor.
Если есть дайте тоже адресок или хотя бы наводку где искать.

Boris555 - offline Boris555
26-04-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALWADI Второй части сейчас на компе нету... и поэтому не могу ответить на твой вопрос.
Играю сейчас в первую.

ALWADI - offline ALWADI
26-04-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол лучше закажи себе диск целиком на сайте старых игр, вроде oldgames или что-то в роде этого..

Boris555 - offline Boris555
10-05-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас уже больше 12000 (я имею в виду камрадов) и похоже, что почти никто не играл в эту игру.... Да уж...

Hommer - offline Hommer
15-08-2002 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После второй части никакого желания смотреть на первую. Народ, колитесь, кто смог второй Империализьм пропатчить?..

Текущее время: 14:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru