Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблема со Стронгхолдом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хоммер - offline Хоммер
Angry01-03-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со Стронгхолдом

Купил вот русефецированный Стронгхолд-Цытадель от 1Ц. Сначала впечатления от ресуфекации были самые хорошие, покуда не начались военные миссии. Итого:

В миссиях, в которых доступны для производста ЛУКИ, нельзя кликать на любые хранилища ресурсов - Склады, Оружейки и даже Амбар. В случае клика - немедленный привет маздайке.

Вопрос - это так и в оригинале или только 1Ц отличилося?
Второй вопрос - чем-нибудь это лечится? Есть патч немаленький, стоит его тянуть или нет?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



В оригинале этого не было

FraGGod - offline FraGGod
02-03-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определенно, моя пиратская версия, купленная за месяц-больше до выхода 1С не глючила ни разу, если не считать довольно частых обрывов модема - но это скорей к нашим телефонным линиям, да и там автосэйв есть.

Хоммер - offline Хоммер
05-03-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, факен 1С (пардон)! Глючит аж сил нету. Одно и то же - при клике на ЛЮБОМ здании привет маздайке происходит иногда, причём если не глючит, то не глючит, а если глючит. то капец. И патча русефецированного нету.

UgAndr - offline UgAndr
05-03-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер не знаю... У меня тоже 1С работает без проблем. Винды правда 98 не SE.

IGA - offline IGA
05-03-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



У меня в 1с Строгхолде звук осутствовал как клас (soundblaster16), теперь купил audigy но игру уже снес. И вообще, буду брать пиратку чиста аглицкую. Не нравится мне 1с. Странная контора, неправильная. И сайты у них, сначало был 1c.су, теперь 1с.ру. Сами себя и описАли!

Хоммер - offline Хоммер
05-03-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr - у меня Линолеум, но под ним НИЧЕГО не глючит! Так шта тут явно какие-то глюки в игре...

А ты далеко зашёл?

FraGGod - offline FraGGod
05-03-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Зря ты так про линолеум, он мастдай, а значит (по определению) глючит.
Вообще есть соображения что винды не глючат, если с ними правильно обращатся, все-равно с трудом верится.

Alexvn - offline Alexvn
05-03-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Руки обычно у пользователя глючат, а не винды.

Хоммер - ты не один такой, у многих на форуме 1C Stronghold точно так же вылетает. Кому то помогла установка DirectX 8.1, но не всем.

Хоммер - offline Хоммер
06-03-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не нашёл я никакого форума на 1С. Плохо искал, наверна, да и некогда.

Существенно понижает вероятность глюков установка курсора по умолчанию. А я-то сразу поставил стандартный виндовый курсор. Но глюки всё равно осталися. А ДХ8.1 у меня сто лет стоит.

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Адрес форума - http://games.1c.ru/forums/

Конкретно твой глюк обсуждают, например, вот тут.

Хоммер - offline Хоммер
06-03-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - я уже нашёл, сенькс. Попробую переставить ДХ. Только, блин, всё равно уверенным ни в чём после того, что уже было, нельзя - я как поменял курсор на родной игровой, у меня всё перестало вешаться. Ну я и обрадовался, да так, что пришлось миссию с начала переигрывать - а миссия уж далеко не из первого десятка...

BBMike - offline BBMike
06-03-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема вылета у меня решилась так

Stronghold (1C) + 1.1 Patch + NoCD. Правда после этого меню на английском и русские шрифты слетели. Кстати, ктонить знает как профиксить русские шрифты в игрухе?

Хоммер - offline Хоммер
06-03-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike - а что за патч? Оригинальный, английский, который 7 метров весит?.. Всё-таки надо как-нить скачать, выходит. И ссылочку на Но-цд не дашь?

BBMike - offline BBMike
06-03-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

http://www.gamecopyworld.com

в верхней части (под свежатиной) слово game index... оно выкидывает тебя на список игр, ищи SH кликай.

там и nocd и ссылка напатч

Хоммер - offline Хоммер
06-03-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike - сенька бери мяч. Ссылка на патч у меня есть, но он великоват для патча малость...

BBMike - offline BBMike
06-03-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

слушай, а может тебе просто nocd скачать? может только в екзешнике дело...

Хоммер - offline Хоммер
07-03-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже скачал, но до дому пока не донёс.

Текущее время: 20:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru