Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-02-2013 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Men Ar
http://www.journals.ru/journals.php?userid=1170

Men Ar - offline Men Ar
13-02-2013 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



крестная фея эммм... а ты кто в дневах, давай поищем, а то так не честно
Я там... Стыдно сказать... Я все равно Men Ar


the_Dark_One http://www.journals.ru/journals.php?userid=1170
ну да, ну да Спасиб Оно потом заработало, я даже запись смог сделать. Отредактироваться, правда, не дает пока что. А у меня там видео неправильно вставилось


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Вишневая - offline Вишневая
14-02-2013 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну теперь только осталось дождаться окончательной починки )

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2013 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то очень хочется комментить


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

estelle - offline estelle
16-02-2013 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крайне надеюсь на скорейшее восстановление полной работоспособности

Рика - offline Рика
17-02-2013 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Или хотя бы более развернутые комментарии Д.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

крестная фея - offline крестная фея
18-02-2013 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Без коментов печально, но хоть можно в свои записи попасть и то радость. Ждемс...

Мариныч - offline Мариныч
19-02-2013 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОГДА?????????????????????????????????????????????????????????????????????

когда наши дневники вернут нам в нормальном виде???


__________________
"Время начинать матч, время начинать!.." (ц) Сплин

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2013 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



См.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Вишневая - offline Вишневая
20-02-2013 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Arris - offline Arris
21-02-2013 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Уже почти все работает. Даже комменты!
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=4331503

charm - offline charm
21-02-2013 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arris по ссылке та же фраза)

Вишневая - offline Вишневая
21-02-2013 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



charm а у меня и ссылка-то не открывается )

Сайоко - offline Сайоко
22-02-2013 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вишневая, charm - нужно выйти из Джу и тогда можно комменты писать и под каты заходить.

Вишневая - offline Вишневая
22-02-2013 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайоко можно. А можно ли будет потом туда зайти? И даже если оставишь комменты, то что толку? у мня висит один коммент, а прочитать не могу. Для этого опять нужно выходить, наверное. Весь этот процесс называется одним неприличным словом ) так что, я лучше потерплю )

estelle - offline estelle
24-02-2013 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вишневая, войти можно уже есть один прецедент
http://journals.ru/member.php?s=&action=login

vacuum - offline vacuum
24-02-2013 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайоко, estelle моя совсем тупая, вышла и зашла картина не изменилась, ссылка выдает белый лист((

Andry Smart - offline Andry Smart
25-02-2013 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему народ так не внимателен.
обратите внимание на одно сообщение Вот оно ведь все же ясно.

estelle - offline estelle
25-02-2013 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vacuum, выходить и проверять работоспособность ссылки мне не хочется но по этой ссылочке люди заходили в джо.
Andry Smart, и что?

крестная фея - offline крестная фея
25-02-2013 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andry Smart что конкретно тебе ясно? То что Джо чинят и так все знают, но кроме 2 комментариев к этой записи, коих вообще-то 5 страниц уже собралось, никакой инфы нет. Так что всем понятно, что в морг еще рановато, но чем закончится реанимация и сколько продлиться приходится угадывать самим.

Men Ar - offline Men Ar
25-02-2013 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Andry Smart почему народ так не внимателен.
обратите внимание на одно сообщение Вот оно ведь все же ясно

Э-э-э... Кэп? Что ясно? А то я, кажется, еще более невнимателен, чем все остальные невнимательны
ЗЫ Хинт для отдельных персонажей, чья внимательность находится за пределами внимательности обычных внимательных камрадов: подпись на этом форуме выглядит несколько иначе, чем текст заключенный в тег [ОT] (offtop)


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

estelle - offline estelle
04-03-2013 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главную починили! спасибо.
ждем комментариев и возможность правки записей )

s_yaroslavna - offline s_yaroslavna
05-03-2013 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда же уже наладят?

Рика - offline Рика
05-03-2013 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



estelle и ката!


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Tammi - offline Tammi
05-03-2013 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, всем привет!

У меня полная беда, а именно 1) список закладок НЕ МОЙ (готова сделать пруфпикчи) 2) и мне стали на мой мэйл приходить извещения о добавлении новых записей в дневники, на которые я не подписывалась. И вообще не подпсиывалась на извещение.
Давайте прекратим такой разврат

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru