Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Построить свой дом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jey - offline Jey
Post28-09-2005 05:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Построить свой дом

В начале есть миссия где надо идти к архитектору. Он тебе рассказывает про дом Дона Педро. Ещё у него можно купить чертежи дома. Я купил целых 3 чертежа! А дома-то нету! Подскажите PLEASE!

MihailG - offline MihailG
28-09-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jey
Возможность построить дом в игре отсутствует.

qwerty111 - offline qwerty111
05-02-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот не думаю... У меня такая фишка: заметил, что у меня в списке "почивших" есть некий ПРОРАБ! Поскольку я его кокнул при неизвестных обстоятельствах в начале игры (где-то в первом городе) то поговорить с ним мне уже не удастся... А очень жаль. Как мы видим, в этой игре ничего просто так не бывает!
Причем, у меня даже пропала иконка этого прораба, так что не могу сказать, как он выглядит.

MihailG - offline MihailG
06-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwerty111
Может у разработчиков и были задумки по строительству, но передумали её реализовывать.
Кстати - это сейчас самая распространенная афера в наших реалиях: берут деньги, обещают построить и через некоторое время ни денег, ни строителей.
И вообще главный герой приехал туда дочь спасать!

eddi1997 - offline eddi1997
13-03-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не это просто макет дома и всё а дом нельзя построить

S Green - offline S Green
28-04-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Построить дом можно только в Легенде.


__________________
Бери всё, не отдавай ничего!

Текущее время: 04:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru