Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » кто сюда иногда хоть заглядывает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shosin - offline Shosin
01-07-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А злые, потому что взломал дверь в главное хранилище, то в котором плащ, рапира и амулет.
А откуда они знают, что я? Там же не было видеонаблюдения, а выходил я через портал

Kermis - offline Kermis
01-07-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Вот такие они проницательные.

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С флагом уже понял - его просит Зарт у Т-рангов. Я вот чего понять не могу - Хели (подлая мадам) меня развела на деньги под предлогом того, что я двойной агент. Денег я ей дал, пошел обратно к Зарту, хотел дать ему флаг, купленный у Умпаней, а войти не могу - стеклянная дверь почему-то закрылась и не открывается. Я подозреваю почему, но переигрывать не хочется. Просто я (вроде бы) порталом прыгнул прямо от Зарта, я не выйдя наверх.

Как-нибудь еще внутрь можно попасть?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-07-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shosin назначение кнопочек рядом с дверью выясняй. всё равно скоро заставят

А второй ход внутрь базы конечно есть - умпани рассказывают про шахты. Но тебе пока не надо.

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядом с этой дверью нет кнопок - это стеклянная дверь от главного входа в комнату с лифтом (справа и слева на подставке красные фонарики). Она была открыта, когда я первый раз заходил и закрывалась автоматически при спуске лифта вниз. Могу приложить сейв, если непонятно изъясняюсь.

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если дверь закрыта, то подойдя к ней можно заставить ее закрыться, если она открыта, то она закроется. Просто попробуй подойти к ней несколько раз.

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя щас точно гляну...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-07-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kermis ну да, если электропитание движка двери включено - откроется. Если отключено - то нет. Иногда (или по какому-то событию, хз) отключается само.

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раз 50 к ней подошел, в том числе и побегав кругами вокруг замка

Причина для меня понятна (портал при закрытом состоянии), вопрос в том, что проще сделать - загрузить старый сейв или идти в шахты, которые я не знаю где?

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, сейчас посмотрела, та дверь, где фонарики красные, если она открыта, то закроется перед носом, если закрыта, то откроется. А вообще, ищи другой вход. Там рядом.

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Может мы разные двери обсуждаем? Другую дверь действительно можно только с другой стороны открыть. Используй катапульту.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-07-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kermis вот когда она открывается/закрывается невпопад - помогает её отключить, подойти, потом включить.
А вообще у меня тоже впечатление, что Shosin возмущается на внешнюю дверь, которая вообще должна была быть заперта до игры с переключателями во внутреннем дворике.

Shosin шахты - это на северо-восток от болота, оттуда на вагонетке можно приехать на закрытую половину ТРанговской базы.

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже побегал, поплавал, поискал двери. В этой локации нашел 1 дверь, два люка и катапульту еще. Дверь заперта изнутри, люк наверху тоже заперт изнутри, люк под водой недостижим, потому как на потолке, а катапульта не пашет

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не пашет? За колесико крутил, хреновину нажимал?

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может мы разные двери обсуждаем? Другую дверь действительно можно только с другой стороны открыть. Используй катапульту.

Может и разные. Я говорю с стеклянной двери. Вокруг лифта 4 стеклянных стены, когда первый раз приходишь на базу одна (ближняя к входу) открыта и через нее попадаешь на лифт. Но я пришел туда во второй раз и обнаружил эту самую дверь прямо перед лифтом закрытой. На лифт смотрю через стекло, а попасть не могу.

Катапульта ворчит Nothing happens

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не пашет? За колесико крутил, хреновину нажимал?

Сейчас еще раз попробую.

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По катапульте нужно взобраться наверх, когда она развалится.

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже не могу.
Как отписаться от этой темы, отписываюсь, отписываюсь, а мне все письма приходят и приходят, по несколько раз! Ы-ы-ы-ы-ы, достало!

Shosin - offline Shosin
02-07-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, через катапульту попал внутрь. Электричество включил, дальше все должно быть ок. Послали какого-то рапакса убивать и я понял всю проблему журнала... Уж очень он краток

Kermis - offline Kermis
02-07-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лапку еще не прикладывал? Мимо желтых ти-ренгов можно проскочить в режиме боя, то есть включаешь бой, не нападая на них, конечно, и бегом-бегом мимо. Зато почти сразу можно открыть люк и спокойно ходить к телепорту.

Shosin - offline Shosin
03-07-2007 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему-то в теме "Прохождение" картинок не видно. Хотя и фиг с ними - так интереснее

Сейчас стою у какой-то пары злыдней рядом с кодом. Они нападают почти сразу. Убить-то можно, но надо ли - отношение Т-Рангов резко падает до нейтрального, да и за ними оставшиеся Т-Ранги нападают быстро.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-07-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shosin убить эту пару в принципе невредно, если сумеешь остальных не побеспокоить сильно...
А вот тех кто там внутри - лучше бы не задевать: в смысле ковыряльник что там напротив входа валяется можно спереть в боевом режиме и на этом успокоиться. ссориться с ТРангами до того как они выдали все квесты - совершенно не зачем.

Изменено: Wolf The Gray, 03-07-2007 в 06:32

Shosin - offline Shosin
03-07-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кроме палки там ничего полезного что ли?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-07-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вроде ничего. Там ещё какие-то пузырьки в углу, но они нафиг не сдались.
А палка неплохая.

Shosin - offline Shosin
03-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А палка неплохая.

Да мне ее некому пристроить - она только трем классам и не для фейки.

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru