Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Fractall - offline Fractall
14-07-2009 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо А то я переволновался
Очень хочется поучавствовать...

Waldfalke - offline Waldfalke
14-07-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил. Всем большое спасибо за терпение и понимание.

PS скоро начнем раздавать пароли для входа в закрытый раздел для бета-тестеров. Прошу вести все дискуссии на тему игры и бета-теста там.


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

Изменено: Waldfalke, 14-07-2009 в 12:32

Evenstain - offline Evenstain
14-07-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос а в Соглашении на 1 стр дату ставить:
1 не ставить
2 днем получения письма на емейл
3 днем отправки(по факсу)
4 иное

Waldfalke - offline Waldfalke
14-07-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поле "дата" ставьте дату подписания. Ну или я сам поставлю, когда пришлете.


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

Denwir - offline Denwir
14-07-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил факс.
Отправил письмо, что отправил факс.
Жду.

Lienar - offline Lienar
14-07-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у меня тот же вопрос что и у dentonx, потому как остальные варианты не подошли (.

Rihtor - offline Rihtor
14-07-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх мне тоже пришло пустое письмо без аттачмента

DooMAVOI - offline DooMAVOI
14-07-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли все данные , кроме росписи, напечатать на компьютере??

aniron - offline aniron
14-07-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факс отослать не в Москву не могу - отсылаю не я, а кто отсылает, того могут на работе за это отшлепать. Факса у меня нет. Почте, после нескольких потерянных писем и посылок, не верю.
Короче, не судьба. Имейлом бы скинула, но цифровой подписи тоже не имею.

luciolo - offline luciolo
14-07-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На почте или в отделении связи можно без проблем отправить факс

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
14-07-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстате..... на главпочтамте он точно есть..... в болльшенстве городов Необъятной Родины=))) я проверял=)

Ascarot - offline Ascarot
15-07-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пароли к закрытому разделу тоже по емайлу вышлют?


__________________
I. Это – Не Игра.
II. Здесь И Сейчас Вы Живы.

Tsume - offline Tsume
15-07-2009 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже
Отправил факс.
Отправил письмо, что отправил факс.
Жду.

Denwir - offline Denwir
15-07-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тишина...
Как бы узнать дошел факс/не дошел факс. Вдруг повторно отправить надо. Подтвердили бы почтой что ли.

P.S
Когда ключи рассылать будут?

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
15-07-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте, колитесь, кто сколько раз в день проверяет почту???.......=))))

Irs1182 - offline Irs1182
15-07-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раз по 30 на дню.
И раз 20 захожу на форум.

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
15-07-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже некак неменьше=))) есть кто больше?=)

Tsume - offline Tsume
15-07-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почта у меня автоматом каждые 10 минут проверяется
А на форум тоже раз 20 наверное захожу........ждем'с одним словом!

qnick - offline qnick
15-07-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, мне письмо пришло без всяких приложений. Я уже давно готов все заполнить и отправить факсом, но заполнять нечего.
Отправил соответствующее письмо на sokol(a)ino-co.com, но ответа не получил.

Demav - offline Demav
15-07-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В письме есть номер ICQ. Можно вполне написать туда.

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
16-07-2009 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь моя очередь задавать глупые вопросы=))))))
у меня теперь небольшая паника=)))) после того как я отправил факсам договор, необязательно же его по почте посылать?=)))

Tsume - offline Tsume
16-07-2009 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kot_Nastoyatel
Там же ( в письме) написано "либо по факсу", т.е. или почтой или факсом.
P.s. Надеюсь я все правильно понимаю и с логикой у меня все в порядке

luciolo - offline luciolo
16-07-2009 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что факса достаточно, и ключи начнут рассылать когда прием соглашений закончится

Tsume - offline Tsume
16-07-2009 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю что реально тест начнется где-нибудь с понедельника.........

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
16-07-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tsume – знаю =))) сам приводил недавно эту цитату страждущим =)))) но проста что-то напал приступ паники =)))))
вот то что в понедельник мне не нравится..... этож выходные, когда можно вдумчиво и внимательно подойти к тесту располагая кучей времени пропадут зря=))))) а с понедельника - придешь с работы, уставший, внимание притупляется))))
но с другой стороны - соберут в пятницу вечером все соглашения, пока всё обработают...... Мозг понимает, но всё остальное так и рвётся побыстрее начать=)))

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru