Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » имеюца некоторые возмущения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FieryHeart - offline FieryHeart
28-11-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеюца некоторые возмущения

всем добрый вечер.Давольнатаки давно ждал выхода ониблэйд и вот ана вышла...купить исчо не купил и даж не знаю покупать ли... Но хателось бы уточнить на какую возврастную категорию ориентируется данное произведение?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-11-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



FieryHeart
Вообще на любую

FieryHeart - offline FieryHeart
28-11-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



харашо.просто замечательно.мне 20 лет.я был заинтересован в проэкте (хатя я все исчо заинтересован). я игру еще не купил а 2 таких противоречащих пунктика у меня уже крутяцца в голове:
1.собственно когда скачал ролик...красивая девачка...мулатко...с 3 касичками...бландинко....формы харошие...лицо правельное и приятно смотреть...но я извеняюсь за что ее наградили ужасным голосом (насколько я помню именно эта барышня переводит не только онямэ но и мультики для СТС).нельзяже так люди...психика нежелезная....нервы слабые...
2.как было сказано на любую возврастную категорию.....интересна а даст мама детю 12летнему 397 рублей на игру?я в этом самневаюсь.мая точка зрения была такова когда я увидел цену:исчо 2 дня работы и бокс с аддоном ГВ у мя в руках, с 40 новыми сэтами армора,10 новыми героями и так далее по списку.
сопственно эти 2 вапроса меня мучали 2 дня такчто нагами не бейте а как грамотные и адекватные люди прислушайтесь к словам. кстати возвращаясь к теме просмотренных роликов (не беру во внимание икону ибо я тады савсем разум патеряю) то мне они реально понравились(соответственно за исключением голоса ГГ) а все остальное...Бос как я понял на 1ом уровне Волк, смоделирован четко красиво и жОска, тобиш именно таким он и должен быть. и идея продолжить страительство анимешных игр я поддерживаю но посерьёзней нада мальца...и с любовью...


P.S.стиль падонкаффского написания уже приелся так что извеняйте

Eva 01 - offline Eva 01
28-11-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный голос)) Слишком ты заморачиваешься по игре в 20 лет то.

FieryHeart - offline FieryHeart
28-11-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе.....отаку дэс

Kness - offline Kness
28-11-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересна а даст мама детю 12летнему 397 рублей на игру?я в этом самневаюсь.

мм, что-то я не понял, что ты имеешь в виду: если у игры (любой) невысокий возрастной рейтинг- она что, должна 50 рублей стоить? )

Изменено: Kness, 28-11-2007 в 20:23

FieryHeart - offline FieryHeart
28-11-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин почаму сразу 50? нормальная цена диска от 100 до 200 р.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-11-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



FieryHeart
Мноиге мировые шедевры имеют рейтинг Е или 12+. Советую над сим задуматься.

Nash_racer - offline Nash_racer
29-11-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Проект ориентируется на 12+, в целом. И то только по той причине, что в игре необходимо уничтожать различных врагов. Если бы можно было в игре собирать цветочки (вместо сражений), то ограничений у игры вообще бы небыло.

Xakep-ART - offline Xakep-ART
03-12-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud - cовершенно с тобой согласен.

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
07-12-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Я в Харькове живу. Игры нет и даже не слышали о такой! Когда буду поставки в Украину? Пиграть хошшся...

Aliot - offline Aliot
07-12-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Sonic the Hedgehog
Самое позднее в январе будет возможность купить игру цифровым способом.

YamatoHD - offline YamatoHD
13-12-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачать тобишь? 0.о
Черех Steam? ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
13-12-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



YamatoHD через yuplay.ru вероятно.

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru