Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 224-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Буча - offline Буча
21-01-2010 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Оружейники:
Darth Schturmer, jake, Kamnerad, Sharlo, The Grey Owl, Weoure, Буча


наверное я слишком давно ушел, ТГО и Шарло в гильдии не помню


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Чесные граждане! Теперь я - ваш комиссар

Веди нас! Мы согласны!

Буча - offline Буча
21-01-2010 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вы эта, не того вешаете...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
вы эта, не того вешаете...

А кого надо?

Ving - offline Ving
21-01-2010 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



А кого надо?
виновен Kamnerad

Ving - offline Ving
21-01-2010 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



я - ваш комиссар
но за дополнительную плату

Буча - offline Буча
21-01-2010 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
редисок! я не есть редиска


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
ТГО был. Шарло и я не помню..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Буча - offline Буча
21-01-2010 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
в самом лейне или в гильдии?! ))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ekaterina - offline Ekaterina
21-01-2010 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а комиссар предлагает вешать штурмера....

виновен Штурмер


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina

Просто кое-кто немного запутал комиссаров. Неиграющий Винг сказал, что это он вор антинекросов и ему все поверили. Все-таки Винг - это Винг, у него очень большой кредит доверия, он никогда не врёт в отличии от Штурмера.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
редисок! я не есть редиска

А кто есть редиска?

Буча - offline Буча
21-01-2010 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
дайте мне слонобой и много патронов и остального хлама - я всех проверю ))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer, Буча
Была Шарло. Я еще по этому поводу скандал пыталась устроить от имени Саймона.

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Саймон думал, что в ГО демократия


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Я не могла найти, кто ее туда принял и на каком вообще основании. А чем она мне там мешала, уже не помню. То ли где-то кого-то била, от чего репутация гильдии портилась, то ли просто нахамила... Не помню.

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Скорее била стражников или тырила арбузы.


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2010 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo кому-то нахамила?
это невозможно

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
дайте мне слонобой и много патронов и остального хлама - я всех проверю ))

У тебя хаос есть

Буча - offline Буча
21-01-2010 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
он спрятан в сейф ещё в первую ночь!
тут злые дядьки, в виде Штурмера и Ксира ходят и косо смотрят на него!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Зашла, посмотрела на реакции. Кажется, стражу в Эолене. Для Саймона это было важно, т. к. он еще плотничал, а из-за ее подвигов у него были проблемы в тамошней деревообделочной мастерской.
Отсутствие взаимопонимания при просьбе этого не делать также имело место.
А вообще помнится в гильдию оружейников постоянно принимали каких-то странных личностей, не сделавших ни одного ножика, и было невозможно найти, кто это сделал и с какой стати. Еще какой-то точно был мелкий ушлёпок, который хамил и угрожал. Не помню, чем с ним дело кончилось. То ли сам ушел в какую-то другую фракцию, то ли просто перестал играть.

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Нет. Стражу в Эолене разозлил я - прямо перед отчуждением. Шарло пришла задолго до этого.


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
тут злые дядьки, в виде Штурмера и Ксира ходят и косо смотрят на него!

А на форуме был пост, из которого ясно, что Штурмер косо смотрит на твой хаос? Или тебе кто-то это приватно сказал?

Буча - offline Буча
21-01-2010 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
Штурмер всегда смотрит косо на все вещи ценой выше 5гп (может и ниже), не находящиеся в его владениях или если нет доверености на них что уже тут говорить про хаос!
а Ксир прямо сказал, что хаосу не место у меня в инвентаре!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Первоначально разозлил, возможно, и ты, но если одни пытались исправить ситуацию, выполняя ив Эолене квесты и ныкаясь от стражников, другие продолжали их бить.

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru