Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 220-я партия. День третий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Дантин - offline Дантин
11-12-2009 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и не могли честные все вместе против мафа проголосовать, а не другого честного вешать?

Alexa - offline Alexa
11-12-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*рыдает над прочувственной речью невинноубиенного*

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-12-2009 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дантин
После твоего утреннего выступления голосовать против мафа было бы нечестно.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-12-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен честный житель Darksoul

Я всё могу объяснить!

Darksoul - offline Darksoul
11-12-2009 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kamnerad
Я за тобой наблюдаю!

YScratch - offline YScratch
11-12-2009 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дворник нежно обметает эшафот новым березовым веником. Скупые слезы стекают по щекам и падают на помост. Мы всегда будем помнить твою, Darksoul , веру в справедливость и нести ее в своих сердцах!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
11-12-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Честные! Почему вы играете за мафояков, а? Нехорошо!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-12-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Спроси об этом у М-Х


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-12-2009 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake

Честные - они нехорошие Иной честный готов удавиться за антинекрос какой-нибудь. А иной и непотребство прилюдное устроить горазд...

BlackMouse - offline BlackMouse
11-12-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я так понимаю, у нас наступила полярная ночь...

Darksoul - offline Darksoul
11-12-2009 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse
Вот нет бы полярный день! Днем как никак светлее!

jake - offline jake
11-12-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



BlackMouse

Но кулуары полны зловещими перешептываниями

Xirax - offline Xirax
11-12-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы! Так держать! Предлагаю завтра повесить М-Х или Камнерада!
Дурацкий часовой пояс... не, всё, буду себе дрейнить потихоньку, организовать нифига не получается

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-12-2009 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax
Лучше Штурмера Давненько он не висел

jake - offline jake
11-12-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Организуй еще одну межфорумную мафию лучше

Xirax - offline Xirax
11-12-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Легко! С американцами будешь играть?

Xirax - offline Xirax
11-12-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем наши мафояки это судя по всему YScratch, Weoure и Melenis the Haarvenu. Успехов желающим сопротивляться

jake - offline jake
11-12-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

С американцами будешь играть?

Зачем, своих мало?-))

Xirax - offline Xirax
11-12-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Свои -- это кто такие? У меня связи только с одним американским форумом, там своя мафия. А на ФЕР и прочая мне идти лень

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-12-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax В общем наши мафояки это судя по всему YScratch, Weoure и Melenis the Haarvenu. Успехов желающим сопротивляться

А Alexa как же?

jake - offline jake
11-12-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Ну, мы собирали с четырех или пяти борд, если помнишь -)

Darksoul - offline Darksoul
11-12-2009 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax В общем наши мафояки это судя по всему YScratch, Weoure и Melenis the Haarvenu.
А я? А я? Меня забыли! Весь день вешали - а теперь я, значит, уже и не мафояк что ли??

YScratch - offline YScratch
11-12-2009 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darksoul
Дак подожди, мы ж вроде буквально сегодня тя повесили, не выдержал ты экзамен на мафояка


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darksoul - offline Darksoul
11-12-2009 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



YScratch
Не... вы теперь так просто не отмажетесь!
Ну-ка, признали меня мафояком!

Alexa - offline Alexa
12-12-2009 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

мафояк ты, мафояк только не плакай)

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru